Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Дорогие мужчины, помогите найти мч. Вечно мне попадаются какие-то оболтусы. А те, что постарше думают, что я ещё мелкая. Мне 22. Реально коренная Москвичка. Русская, не самая красивая, но и уродиной никто не назовет. Высокая, не жирная. Все в достатке. Не глупая, но и не лауреат Нобелевской премии.
Как только встречаю симпатичного парня:
1. Не хилый и не качок
2. Выше меня (больше 173)
3. Славянской внешности
Сразу узнаю, что:
А. Либо не работает и не имеет цели в жизни
Б. Работает, но пропивает все на вечных тусовках
В. ЗП меньше моей (а я не понимаю как можно иметь за в Москве меньше 50к)

Мне хочется адекватного, чтобы взаимоуважение и взаимопонимание было. Романтики не требую. Разве что иногда(хотя бы в мой и его др).
Было бы круто, если бы увлекался сноубордингом/горными лыжами (не важно какой уровень, я все равно из спортшколы) или туризмом(походы, сплавы на каяке/байдарке/кате. НЕ КОМЕРЦИЯ)
Те, что постарше(до 35 лет) до тех пор пока я не скажу о своем возрасте чудесно общаются. А потом исчезают. Не понимаю. Помогите

Москвичка
23 ответа
Последний — Перейти
Параллакс
#1

"1. Не хилый и не качок"
С капусткой, но не красный.

Гость
#2

Иди в жепу с такими запросами

Параллакс
#3

Видимо под целью в жизни ты имеешь ввиду въепывание на нескольких работах для того, чтобы могла гонять на сноуборде круглыйгод в разных странах?
Мне вообще нравится это определение. А еще " Он не саморазвиаается".(как правило подразумевается найти более денежную работу)
Эй, когда мы с тобой познакомились, то у меня было хорошо и на все хватало. А потому начались твои запросы, ты вршла в раж и тебе стало мало.

Гость
#4

Сразу видно ,что москвичка ,график пригородных электричек так четко не расписывают как она свои хотелки

Гость
#5

В принципе легко найти,тут ничего такого нету.

Гость
#6

1.Тебе для сожительства или для разовых встречь?
2. В сексе уровень раскрепощённости? Есть табу?
3. Иногородний годится?
4. Работяга подойдёт? (Охранник, таксист, доставщик пицы...)

Гость
#7
Гость

1.Тебе для сожительства или для разовых встречь?
2. В сексе уровень раскрепощённости? Есть табу?
3. Иногородний годится?
4. Работяга подойдёт? (Охранник, таксист, доставщик пицы...)

такое оскорбит и более опытную

Гость
#8

А ты чего то не дговариваешь. Дело не в твоем возрасте.

Гость
#9
Гость

такое оскорбит и более опытную

Всмысле? Дак ТС сама звёзд с неба не хватает. Такой мужик это ровня. Что не так?

Зефирка
#10

Так ты 173 или 165 см росту?

#11

Ужас, ну и уроды везде, автор всего то хотела мужчмну своей национальности, не ниже её самой и не прикукуренного. И то не свезло.

Гость
#12

Мне это напомнило сказ про Федота стрельца:
Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообще. >.

Зефирка
#13

Овца. Я ничего тебе не скажу. Ищи сама парня и строй свою жизнь! Нефиг тянуть с меня информацию. Я ничего тебе не скажу о своей жизни.

Зефирка
#14

Пошла ***.е.р. Хватит тянуть с меня информацию! Я ничего тебе не скажу, а вот по той простой причине - просто из вредности. И вообще, не считаю нужным тебе что-то объяснять. Вот так. Пошла ***.е.р.

Гость
#15
Зефирка

Пошла ***.е.р. Хватит тянуть с меня информацию! Я ничего тебе не скажу, а вот по той простой причине - просто из вредности. И вообще, не считаю нужным тебе что-то объяснять. Вот так. Пошла ***.е.р.

Пьёшь или ширнулась?

Гость
#16
Зефирка

Овца. Я ничего тебе не скажу. Ищи сама парня и строй свою жизнь! Нефиг тянуть с меня информацию. Я ничего тебе не скажу о своей жизни.

А ты хоть что-нибуудь знаешь? Например, почему у моего чёрного кота белые усы?

Москвичка
#17
Параллакс

"1. Не хилый и не качок"
С капусткой, но не красный.

Я имела ввиду обычное телосложение. Средней упитанности

Москвичка
#18
Гость

Иди в жепу с такими запросами

Не очень понимаю, что не так с запросами?
На шее сидеть не собираюсь, много чем занимаюсь. Что не так то?

Москвичка
#19
Параллакс

Видимо под целью в жизни ты имеешь ввиду въепывание на нескольких работах для того, чтобы могла гонять на сноуборде круглыйгод в разных странах?
Мне вообще нравится это определение. А еще " Он не саморазвиаается".(как правило подразумевается найти более денежную работу)
Эй, когда мы с тобой познакомились, то у меня было хорошо и на все хватало. А потому начались твои запросы, ты вршла в раж и тебе стало мало.

Эм. Ну я же как-то сама оплачиваю свои хотелки. Так почему по вашей логике я буду сразу тянуть из мч деньги?
Это у вас может комплексы какие-то

Москвичка
#20
Гость

Сразу видно ,что москвичка ,график пригородных электричек так четко не расписывают как она свои хотелки

А что не так с хотелками? Не всем в этом мире палкой землю копать, да в носу ковыряться

Москвичка
#21
Гость

1.Тебе для сожительства или для разовых встречь?
2. В сексе уровень раскрепощённости? Есть табу?
3. Иногородний годится?
4. Работяга подойдёт? (Охранник, таксист, доставщик пицы...)

1. Для дальнейшего замужества. Не понимаю смысл отношений, если они никуда не идут.
2. А как вам по какой шкале оценить?
3. Табу... Око за око. Не брезгливая

Москвичка
#22
Зефирка

Так ты 173 или 165 см росту?

173(

Гость
#23
Москвичка

А что не так с хотелками? Не всем в этом мире палкой землю копать, да в носу ковыряться

А что не так с хотелками?
-
С твоими хотелками всё не так. И, как подтверждение этого, отсутствия у тебя мужчины. Ты можешь думать, хотеть, даже оззвучивать свои хотелки, но раз у тебя нет мужчины, соответствующим твоим хотелкам, с твоими хотелками всё не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: