Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой, что делать?

Увидела у мч переписку с девушкой.
Общались три дня, там откровенный флирт.
У меня сразу же истерика, рыдала, ушел спать на кухню.
Обидно ужасно, расходится не хочу, он мне тоже такое простил в начале отношений, но это больно и как себя вести не понимаю?!
Может ей написать? Может сделать вид что все хорошо?
Теперь боюсь что он уйдет и тп. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Как смешно. Я сейчас в такой же ситуации 😅 ну хоть я не одна ду:ра такая. Я тоже прочла переписку 2 часа назад у него в телефоне, тоже самое: истерика, слёзы, злопнула дверьми, убежала. Сейчас убблюдок спит на кухне, а я одна в спальне. Мы уже расстались после увиденного мной сегодня, это была последняя капля. Он сказал что только рад расставанию со мной так как я истеричка, это типа норм переписываться и «общаться» с другими, это я просто ничего не понимаю. ) У меня сейчас тоже сердце разбито. Все ещё и усугубляется тем что я прилетела за тридевять земель чтобы выйти за него замуж. А у него отношение ко мне не как к долгожданной невесте, а как к де_рь_му

Кореш форумчанок
#2

Подобное к подобному

Кореш форумчанок
#3
Эльза

Как смешно. Я сейчас в такой же ситуации 😅 ну хоть я не одна ду:ра такая. Я тоже прочла переписку 2 часа назад у него в телефоне, тоже самое: истерика, слёзы, злопнула дверьми, убежала. Сейчас убблюдок спит на кухне, а я одна в спальне. Мы уже расстались после увиденного мной сегодня, это была последняя капля. Он сказал что только рад расставанию со мной так как я истеричка, это типа норм переписываться и «общаться» с другими, это я просто ничего не понимаю. ) У меня сейчас тоже сердце разбито. Все ещё и усугубляется тем что я прилетела за тридевять земель чтобы выйти за него замуж. А у него отношение ко мне не как к долгожданной невесте, а как к де_рь_му

Вот истеричка

Гость
#4

Уходите от него, такое прощать нельзя. Он вас простил - и видите как плохо все обернулось.

Гость
#5

Он уйдет не из-за переписки, а из-за ваших истерик. Господи, он не обязан общаться только с вами. Вы не можете приковать его в подвале. Вы сейчас совершаете самую главную женскую ошибку - замыкаете свой мир на мужчине. Так нельзя. Вы сами должны общаться с кем-то еще помимо своего парня. Как и он. Вы должны друг друга дополнять, а не быть опекунами друг друга. Вы отдельные личности, у которых есть свои интересы, но которые все равно хотят быть вместе. Как только вы это осознаете, у вас исчезнет 95% проблем в отношениях.

Гость
#6

слабительного ему каждый день и расходиться!

Гость
#7

Ну так это бумеранг.. Хороший такой бумеранг вам прилетел. Все честно. Как вы так и к вам.

Таня 45
#8

Перестань ему давать,и сосать,мож одумается!

Гость
#9

плюя в колодец, нужно думать, а не придется ли потом из него испить.

Гость
#10

Ну если у тебя нет никакой гордости и самоуважения, то конечно не обращай внимания, и делай вид, что всё ок...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: