Гость
Статьи
Не верю мужчине

Не верю мужчине

Познакомилась с мужчиной, через 2 месяца хорошего, близкого общения сказал что влюбился, а я не верю...в каждом слове ищу подвох,было несколько неудачных знакомств после которых я хронически не доверяю противоположному полу , ну не могу и всё. Что делать? Или как можно его проверить? #мужчины #неверю

Элис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не слушайте вы никогда мужчин.
Смотрите что он делает для вас холодным умом. Влюблённый мужчина вкладывает в женщину свои ресурсы, он никогда не останется в стороне когда вам нужна будет помощь

Гость
#2

Пустозвон скорее всего пройдёт мимо не оказав должной помощи, будет с вами только в моменты «радости», а именно совместных встреч

#4

Смотрите не на слова, а на поступки. Если всегда рядом, поддерживает, помогает, то думаю любит))

Гость
#5

Бросить этого брехуна. Найдете другого, ещё лучше.

Гость
#6

Надо его приворожить. Для этого покупается живая рыба. Дома надо засунуть ее туда себе и надо чтобы она там умерла. Затем пожарить и скормить мужчине. Хватит на пять лет!

Гость
#7

Так не верьте, в чем проблема. Просто смотрите что будет дальше. Или только на словах вся его любовь? Со временем все поймёте сами..

Элис
#8
Гость

Так не верьте, в чем проблема. Просто смотрите что будет дальше. Или только на словах вся его любовь? Со временем все поймёте сами..

Да еще не было ничего такого где бы он мог себя проявить, никаких ситуаций пока)

Гость
#9
Элис

Да еще не было ничего такого где бы он мог себя проявить, никаких ситуаций пока)

Вот я и говорю, смотрите что дальше будет. Наверняка и ситуации будут в которых ваш мужчина проявится и вы все увидите и сделаете выводы. Правильно пишут, надо смотреть на поступки. На словах все герои. Я вам желаю удачи и любви.

Северянка
#10

У меня был такой случай, в молодости😜, вобщем, мужчина завалил меня комплиментами, бегал за мной, и я стала встречаться с этим мужчиной, он очень много писал и говорил о любви и влюбленности, даже стихи писал мне. (Мой предыдущий мужчина редко мне говорил комплименты, о любви вообще не говорил. Любимой его фразой было "смотри, что для тебя делают, а не что говорят").
Я конечно балдела от нежных слов и признаний, чувствовала себя героиней фильма о любви, самой прекрасной и желанной, просто летала наяву. Но потом появились такие моменты, которые свидетельствовали о том, что мужчина просто балабол. Например, он писал, "ну как же ты будешь возвращаться поздно, любимая, темно, я беспокоюсь, напиши, как придешь". При этом встретить меня не предлагал. Когда я заболела, написал "любимая, выздоравливай, береги себя, ты мне очень важна", при этом ни предложений привести лекарства, раз я свалилась с температурой, ни вопросов, есть ли у меня вообще деньги на них. Апофигеем было то, что он во время секса кончил в меня, и не сказал мне об этом! (презервативы он не любил, и говорил, что владеет ситуацией). То есть я могла залететь, доверяя ему, и если бы я не спросила позже, то и не узнала бы! Ладно есть специальная контрацепция и для таких случаев... Но то, что она вредна для женского организма, никому поди не надо рассказывать. Я отчитала его даже не за случайность, а за молчание, и в следующий раз он мне сказал, "упс, кажется я опять в тебя... Но ты же таблеточки купишь, съешь, любимая?"... А то, что таблеточки весьма дорогие, и то, что у меня может быть от них гормональный сбой, это были не его проблемы... Так что, кто ищет, тот найдет. Или настоящую любовь, или *** о любви . Просто снимите розовые очки и наблюдайте с трезвой головой за его реальными поступками, а не за словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: