Гость
Статьи
Общение с бывшим. как …

Общение с бывшим. как мне избавится от этого

Девочки помогите пожалуйста, как мне избавится от этого.У меня есть бывший молодой человек с которым я поддерживаю отношения после расставания.У нас с ним общение с флиртом,на днях он позвал меня на «секс по дружбе»ничего большего,ну я конечно же согласилась(во время отношений секса у нас не было)На возобновление отношений не намекает.После секса с ним он стал более холоден ко мне относится,а потом я узнала,что он начал общаться с девушкой через пару дней после секса со мной.Меня это очень вывело из строя, ревную его.Я понимаю,что он больше мне не принадлежит,но не могу забыть его,постоянное желание написать ему,хоть его ответ на отвали.Первый никогда не напишет.Чувствую себя использованной,а думала после секса будет любовь до гроба,наверное сексом думала удержу его как то.Не знаю,что делать.Он мне прямым текстом говорит,что как только его девушка даст приказ убирать всех девушек в его окружении он сразу вычеркнет меня,но я все равно с ним общаюсь зачем то,пишу первая,даже после такого отношения к себе.Ничего не могу с этим поделать.Помогите пожалуйста,что мне делать.Меня просто использовали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это вы так шутите?

Гость
#2
Автор

Это вы так шутите?

если бы

#3
Гость

если бы

Все очень просто. Вы лохонулись. Сексом как и его отсутствием никого не удержишь. Но и считать что вас использовали тоже не стоит. Вы секса хотели? Удовольствие получили? Все, взаимный обмен оргазмами. Никто никого не использовал. Забудьте и идите дальше. Вас скорее всего больше холодность и циклит. Отстраняйтесь и не общайтесь иначе вас зациклит.

Гость
#4

Даже не знаю, что сказать.
Конечно милая он тебя использовал
И поясни пожалуйста- когда были в отношениях, секса не было. Как бросила, так секс по дружбе.
Толи лыжи не едут, толи я еб...тый.
В какое скучное время я рос.
Потрясающие события сейчас разворачиваются...

Гостья
#5

Такое ощущение, что вы еще влюблены в него, раз так заморочены... Может секас с вами ему не понравился, может просто слить комуто надо было, а тут вы под руку попали и согласились зачемто. Если вам так будет легче, считайте, что это вы его использовали, а не он вас. Хотя выглядит все наоборот. Если вы расстались, зачем встречаться и вспоминать. Не ищите с ним общения, пусть это ему будет стремно, что вы не хотите еще раз посекситься по дружбе. Пусть его это ущемляет, а не вас.

Викторинка
#6

Вот это pizdos 👀👀

Вам предложили побыть спермосливом по дружбе и вы такая "ну конечно же согласилась!" И сама ещё поехала.
На дно...

#7

Проявите женскую хитрость и терпение, давайте ему то что не может дать другая, возможно потом вы сможете вернуть отношения когда он поймёт вашу ценность .

Гость
#8
Наташа

Проявите женскую хитрость и терпение, давайте ему то что не может дать другая, возможно потом вы сможете вернуть отношения когда он поймёт вашу ценность .

Ага. Проследите капли самоуважения отдать ему...
Вы понимаете, что молодой человек даже встречаться не хочет? Он просто присунул, и пинком под зад. А теперь она должна ждать, когда он вспомнит по пьяни - а где же эта дура? А она сразу- я здесь. Что изволите? Отсосать, отлизать, вагина, анал? Или может дождик вамс захотелось? Я в шоке...

#9
Гость

Ага. Проследите капли самоуважения отдать ему...
Вы понимаете, что молодой человек даже встречаться не хочет? Он просто присунул, и пинком под зад. А теперь она должна ждать, когда он вспомнит по пьяни - а где же эта дура? А она сразу- я здесь. Что изволите? Отсосать, отлизать, вагина, анал? Или может дождик вамс захотелось? Я в шоке...

Ну и ответ, я делюсь своим опытом и поверти он успешный

Гость
#10
Наташа

Ну и ответ, я делюсь своим опытом и поверти он успешный

Почитайте автора, что пишет. У вас скорее всего была другая ситуация

Гость
#11

Да тут всё просто. Все мужики периодически написывают, названивают бывшим, с которыми не было секса. Чтобы просто поставить галочку. Ну как это? Не сумел уломать, нужно исправить. Вот он и исправил, галочкой отметил, всё - следующая. Если бы отказались в тот раз, он бы чуть позже опять объявился. В ЧС, и забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: