Гость
Статьи
Не взял в отпуск

Не взял в отпуск

Моя родственница встречается с мужчиной уже три года. И за эти три года они ездили в отпуск вдвоем только один раз, и то пополам по его инициативе. Мужчина очень обеспеченный, жадноватый. Своих …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Мужика все устраивает. Он живет в свое удовольствие. Зачем возить ее Египет, если она и так на все готова.

Гость
#54

Пусть разворачивается и уходит. Мужик 1) жадный 2) энергетический вампир. Дальше будет хуже. Моральнотдавить будет. Оскорблять. Унижать. То, что описано, прям моя ситуация. Поэтому и совет: уходить резко и не медля и не сожалея. Иначе результат будет: высосет все ее силы до болезней, потом бросит (это самый хороший вариант, плохой-если не бросит). Думаю, у нее еще есть время, чтобы создать семью в другом месте. Если от него забеременеет, то советую про ребенка ему не говорить, может отнять

Гость
#55

Ни одна из вышеперечисленных причин не стоит того чтоб себя так топтать. Нет вообще таких причин. Резко разорвать по живому. Будет больно раз, но заживёт, чем резать хвост собаке по частям.

Гость
#56

Ох и дура!!! Надо было скопить себе на отпуск и поехать одной.Он в Египет ,а она в Дубай. А потом посмотреть на его реакцию и послать козла нах@й.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: