Гость
Статьи
Женщины, а вам бы …

Женщины, а вам бы подошли подобные отношения?

Вот представьте вы одинокая женщина, примерно лет 40 - вы самостоятельно воспитываете несовершеннолетнего сына, в разводе... У вас длительный период времени нет секса. И тут гипотетически в вашей …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#256

Я просто еще очень много лет думала - почему мне объясняли, мои нематериальные друзья, что нельзя воровать, например, заниматься иным девиантным поведением. Объясняли очень четко, по жизни.

А эту тему никогда не трогали. Никогда!

Я много раз думала - не перегибаю ли я палку. Можно ли вообще так себя вести. Не слишком ли я вые.))))) Не слишком ли громко?

На самом деле я просто прорывалась к правде, как я понимаю это теперь.

#257

Я, кстати, после такого осознания, начала довольно высоко оценивать свою мать.

Я, конечно, сумасшедшая настолько, что и она не могла со мной справиться, но она ведь по сути никогда ко мне не лезла. Она никогда не навязывала мне - выходила замуж, например. Никогда не требовала это. Была одна робкая попытка, но и все на этом.

Т.е. видимо моя мать тоже что-то понимает, в глубине души, как я начала до этого сегодня догадываться.))

Это тоже очень значимые все-таки вещи. Она никогда меня не ломала, чтобы я была как все. Как все люди.

Пожалуй, несмотря ни на что, я бы могла ее искренне поблагодарить сегодня за это.

#258

Когда мне было 32 года, ее мать начала мне втирать, что у меня хотя бы ребенок должен быть.

Я так взбесилась. Что, ть? - сказала я.

После этого даже ее мать всегда молчала. Сегодня я думаю, что, наверное, моя мать тоже приложила к этому свою руку.

#259

Нет, ну я не чалдфри, и может в идеале я бы хотела семью и детей.

Но и сегодня - 10 лет спустя я имею твердое убеждение, что детей должны рожать счастливые женщины. Исключительно счастливые.

#260

Нет, ну это все-таки путь для смелых, конечно, хотя я себя считаю большой трусихой. Но мне приятно, что я такой родилась.)

#261

Конечно я еще до старости и дома для престарелых не дожила, но хотела бы я в глубине души, чтобы такая как я была раньше - несчастная женщина, родила такую же несчастную дочь? Нет, не хотела бы. Лучше уж я умру в одиночестве где, неизвестно.)))

#262

Я была совершенно несчастным человеком, который из ада лезет изо всех своих силенок. Каких бы я воспитала детей? Я бы их извела.

#263

В свое время я заводила исключительно кошек исключительно потому, что кошка - самостоятельное животное и к человеку особо не лезет.) У меня не было сил даже на собаку.)))

И я так всегда и говорила про кошек-то этих. А вы думали я такая кошатница до неба? Конечно, нет.

#264

Только эту бешеную я осознала, как полюбила, и то лет через 10.))) Вот теперь я ее очень-очень люблю. Но и ей приходилось от меня несладко. Просто мне с этой кошкой повезло.

#265

Несчастная женщина все сметет-сломает на своем пути. Какие там ножи-ружья - не смешите. Ярчайший пример несчастной женщины приведен нам с вами в фильме "Эпипаж". Вы скажете - это гротеск. Ну немножко и гротеск. А очень много и не гротеск.)

Гость
#266
Аматерасу-Хатшепсут

Если женщина в начале отношений тянет из него деньги, ну и они, конечно, не бомжи под мостом оба, то он ее не удовлетворил в сексе. Точка! Это мое твердое убеждение!!!

Книжк, ну причём здесь деньги, которые она якобы из него пытается тянуть???
Я говорю о нормальных отношения между М и Ж, об ухаживаниях. Если мужик даже поухаживать не желает, да хоть по парку пройтись вместе, в кино или театр (на какую-нить выставку, шоу) пойти, если ему тётка сама по себе без дырки не интересна от слова совсем, зафига он этой тётке нужен? Неужели она будет чувствовать себя желанной и неповторимой, если будет понимать, что она просто для слива, самый дешёвый из возможных вариантов?
Ну неужели ты вправду веришь, что он там кого-то будет стремиться удовлетворить? Ему просто отверстие нужно, соответствующей влажности и температуры, а то у него от дрочки руки устали.-)))

Гость
#267
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что секс будет являться смазкой в отношениях. А без секса для нее все происходит на сухую и она рассматривает все под микроскопом. Вот его и рассматривает. И сразу же у нее в голове вспыхивает - нужна компенсация.

Вот именно что в ОТНОШЕНИЯХ. А где ты увидела отношения в стартовом посте? Как по мне, мужик, не желающий платить деньги феечке, но желающий, чтобы его качественно и с "душой" отлюбили.

#268
Гость

Вот именно что в ОТНОШЕНИЯХ. А где ты увидела отношения в стартовом посте? Как по мне, мужик, не желающий платить деньги феечке, но желающий, чтобы его качественно и с "душой" отлюбили.

Я уже о другом пишу давно же, нет? В отношении заглавного поста я четко выразила свою позицию.

#269

Мою мать я тоже сейчас понимаю. Ей вообще было не до семьи. Она на меня все скинула и свалила работать.

Я ей с детства говорила - у тебя такие дети талантливые, а ты ничего не ценишь, не благодарная ты. Ну и т.д.

Да, это правда была, конечно, правда. Но еще большая правда была та, что моя мать была несчастная женщина и ей ничего не надо было.

Гость
#270
Аматерасу-Хатшепсут

Я уже о другом пишу давно же, нет? В отношении заглавного поста я четко выразила свою позицию.

Тады прости, не поняла.-)
Я думала, ты всё про мужика из стартового поста.
Кстати с постом 225 про "на помойке они встретились" полностью согласна.

#271

Мужчины по умолчанию считают, что они появились и п-ц - женщина автоматом счастлива. Это совершенно, полностью, и абсолютно не так.

Она пару месяцев протянет на общественном мнении, а потом озвереет. Просто многие звереют по-тихому, увы.

#272

Надо бы мне со своей матерью помягче обходиться, хоть я и бешеная.))))

#273

Я в детстве думала и чувствовала - моя мать запрещает мне радоваться. Ну так логично, теперь понимаю я. Далеко не у всех такие высокие личностные качества, чтобы в несчастье уметь радоваться.

А моя мать, конечно, сильно пришибленная была. Вот как она послушала своих родителей-идиотов, таких же несчастных, которые в браке прожили 60 лет, так и стала.

#274

Раздражала бы меня моя дочь, которая бы как солнышко светилась и все бы у нее в жизни было бы хорошо? Вполне возможно!

#275

У материной матери было 3 детей. Двое из них врачи. У одной еще муж врач был. П-ц они все были обозленные. Вы бы их видели! Такая вот семья. Я с детва ох-ла.))))

#276

У тетки муж-врач всю жизнь ей изменял. Когда она была в роддоме, он подкатывал к моей матери - не мог 3 дня потерпеть. Вот такие вот это были семьи.))

#277

А бабкина мать прожила также. У нее тоже было 3 дочери и муж. И вот она гоняла мужа всю жизнь. Была им недовольна. Бабушка потом всю жизнь стонала - ах, как мне было жалко папу. Какой вывод я наблюдала - у нее был такой же муж, который ей пользовался.

Он был физик, а она без высшего образования. Она х-ла диспетчером автобусным, имела уже троих детей, кормила и зарабатывала на всю семью, нанимали помощницу, а он сидел своим физиком на одной работе и получал, я не знаю, 100 рублей. Вот так она жила в молодости.)))))) Поэтому в старости эта была тихая мегера!)))))))) 😄 Но у нее была любовь. И работала она с детьми до 80-ти лет.

#278

Водители делились с диспетчерами и у нее было много денег. Я уж забыла, они рассказывали в количестве, но это была разница раз в 10, мне кажется. Я офигела, когда узнала. Вот такая у тетки была жизнь.)))))

#279

Потому что ей было жалко папу.))

Злющая сама была всю жизнь, семья детей как свора собак на всех этих семейных праздниках. Вот, что я вспоминаю об этой семейке.) Я с матерью о них даже никогда не говорю.

#280

А моя мать нашла себе парня, который как-то ну просто нереально за ней ухаживал. На такси возил через весь город. И что-то там еще. Ну так не дали за него замуж выйти. Слишком широко улыбалась, наверное.

#281

Ну, конечно, слава богу, такое происходит не у всех, но у очень многих. Поэтому я и пишу - женщины - слушайте себя! Слушайте свое сердце. Нах посылайте всех этих родственников - что они вам скажут???? Ну что????

#282

Бабушка моя рассказывала, что когда детей наплодила, хотела сидеть с ними. У мужа просила, так он ей отказал. А она хотела сидеть с детьми, дать им любовь свою.

Итог - пахала до 80-ти лет, когда он сидел дома. Была нянечкой.

Вот, что такое несчастная женщина.

Гость
#283
Гость

Свободные отношения без брака и голый секс без обязательств это не одно и то же.

Для меня свободные отношения и есть голый секс без обязательств. Если мужчина и женщина помимо секса еще как-то общаются, и, тем более, в чем-то помогают друг другу, это уже связь на более тесном уровне, а значит так ли иначе, обязательства.

#284

А еще. Когда бабушкина мать уже умирала, забрали они ее к себе. И жила она с ними. Старуха была, умерла в не помню сколько лет. И была у нее привычка - сахара она клала ложки 3 или 4 в чашку, не все размешивала. Сахар на дне оставался. Так дед ей сахара жалел. Вся семья об этом знала и я тоже. Бедная эта прабабка, Господи!!!!!!

И это в тот период, когда у моей матери денег было дох и она всех их содержала.

Вот эта прабабка и умерла - без сахара.

Злой был муж моей бабки. Злым он был.

Правильно моя бабка сказала мне перед смертью - я хорошая, я в рай попаду. Теперь-то я понимаю и с ней согласна. Пусть попадет в рай от такой злоепучей жизни!))))))

Гость
#285
Аматерасу-Хатшепсут

Желаю вам только объяснить ему, что у вас сексуальная совместимость в постели и он делает вас по-настоящему счастливой, как женщину. Чтобы он это осознал, был счастлив и боялся вас потерять.

Не тема, детский сад какой-то.
Современые женщины - это такие маленькие девочки, которые ищут вместо мужчины заботливого папочку, чтобы и любил, и подарки дарил, и по кафе водил, и проблемы решал.

Гость
#286
Аматерасу-Хатшепсут

Ну, конечно, слава богу, такое происходит не у всех, но у очень многих. Поэтому я и пишу - женщины - слушайте себя! Слушайте свое сердце. Нах посылайте всех этих родственников - что они вам скажут???? Ну что????

У вас имя не Изабелла?

#287
Гость

У вас имя не Изабелла?

Нет.

#288
Гость

Не тема, детский сад какой-то.
Современые женщины - это такие маленькие девочки, которые ищут вместо мужчины заботливого папочку, чтобы и любил, и подарки дарил, и по кафе водил, и проблемы решал.

Ну так поэтому я им это и объясняю. С такими матерями и бабушками, они что, зрелыми личностями быть должны?

Родиться в начале 20-го века, выйти замуж в 16, наплодить 3х детей, пережить войну и все остальное, и умереть от того, что тебе сахара жалеют. Сахара, ть!!!!!!!! Как будто она на перинах всю жизнь спала!!!!!!!!!

Бабы, любите себя, ть! Невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну невозможно просто!!!!!!!!!!!!

#289

А, еще пережить голодомор на Украине и убежать из Харькова в Россию.

#290

Вот такая жизнь у женщин в наших селениях.

Сколько это будет продолжаться? Женщины должны быть счастливыми, и точка.

Гость
#291
Аматерасу-Хатшепсут

Нет.

Жаль, а то к вам бы анекдот подошел:
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать — ЗA. ЕБ.. AЛ A! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче — ЗА. Е. БА. ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав — не ***, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!

#292
Гость

Жаль, а то к вам бы анекдот подошел:
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать — ЗA. ЕБ.. AЛ A! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче — ЗА. Е. БА. ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав — не ***, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!

В каком месте смеяться?

#293

Я раньше тоже много на теток гнала, потому что. Но в последнее время поумнела все-таки. Нет, товарищи, если умнеешь, жизнь проходит не зря. Это факт!)

#294

Так мне все это горько вспоминать и понимать. Ужас!

Только дед является моим некоторым утешением. Может он и был бешеным контуженным психом, но хотя бы он сам не жрал, а жене покупал деликатесы. Отдельная полка у нее была в холодильнике.

#295

Но дед мой считался в нашей семье х с горы, а вот у бабушки с дедушкой была любовь! Понимаете?))

И я должна была такую же любовь создать с тем, кто мне говорил - жрешь много!

#296

А я действительно ела как мужик.)) И еще в два раза больше.)))))

#297

Поэтому я и пишу - нельзя женщинам сходиться с мужиком, который думает лишь о своем удовлетворении. Нельзя, категорически. Даже если он последний мужик на Земле. Такого добра я много видела.

Может он и не быть, конечно, конченным эгоистом, но все равно ее счастливой не сделает. Ну и зачем это?

Ради чего? Быть как все? Да, это высокая цена.))))))))) 😄

#298

А, а тетка моя, значит. На одной из наших последних посиделок была затронута тема измен.

И она говорит - ну что мне теперь сделать, если я узнаю, что муж мой мне изменял. Повеситься?

Посмотрела я на его виноватую рожу и ничего ей ответила.

#299

Но тоже итог жизни хорошо показан.

Гость
#300

Почему бы и нет, но при одном но...если мужик классный любовник и будет удовлетворять вас так, что с кровати не встать, а сползать. Ну а если *** затюканный, который не знает, что такое куни, то шлите лесом. Любой мужик в разговоре о сексе легко колется и можно заранее понять, что представляет из себя в постели.

Гость
#301
Гость

Почему бы и нет, но при одном но...если мужик классный любовник и будет удовлетворять вас так, что с кровати не встать, а сползать. Ну а если *** затюканный, который не знает, что такое куни, то шлите лесом. Любой мужик в разговоре о сексе легко колется и можно заранее понять, что представляет из себя в постели.

Бывает, между женщиной и мужчиной такие искры проскакивают, что делает он куни, не делает, *** затюканный или мачо *** - это уже не важно.

#302
Гость

Жаль, а то к вам бы анекдот подошел:
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать — ЗA. ЕБ.. AЛ A! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче — ЗА. Е. БА. ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав — не ***, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!

👍👍👍🔥🔥🔥😂😂😂

Гость
#303
Аматерасу-Хатшепсут

)) Они сами так не могут. Я наблюдала такой случай в жизни - у лучшего друга моего мужчины. У него появилась девушка, которая приезжала к нему строго поиппстись.)) Ничего о себе не сообщала, на вопросы не отвечала, он ничего о ней не знал. Сближения не было. Этот друг выдержал лишь несколько месяцев и был страшно оскорблен такой йопплей.)))) Закончил! 😄

Даа) У меня была приятельница, так она к сексу подходила абсолютно как мужчина, умела всегда эмоции отделять от хорошего траха. И в итоге закончилось тем, что этот мужчина (он был еще и моложе ее на несколько лет) в нее влюбился.

Гость
#304
Гость

Не тема, детский сад какой-то.
Современые женщины - это такие маленькие девочки, которые ищут вместо мужчины заботливого папочку, чтобы и любил, и подарки дарил, и по кафе водил, и проблемы решал.

Любая женщина в глубине души маленькая девочка. Как и любой мужчина в глубине души маленький мальчик. Так же и мужчины, ну большинство мужчин ждут от жены материнской заботы. Чтобы она как заботливая мама готовила, кормила, ухаживала. Помимо секса. Восхищалась им, гордилась.

Гость
#305
Гость

Категорически не подошли бы! Для меня секс - апогей чувств и любви, а не перепих, как в туалет сходить. Просто облегчиться я и сама могу без посторонней помощи. Без любви, особенно взаимной, мне секс нафиг не нужен. Если на мужчину я трачу своё время с риском нежеланной беременности или ЗППП, рискую не получить оргазма, то точно не хочу быть просто посудой для его спермослива, куском мяса.
.....По этой причине в мои 40 у меня секса не было 5 лет. В 45 я вышла замуж по взаимной любви за ровесника.

Спасибо за ваш отзыв, как поддержка прям! Такая же ситуация, долго нет секса, но просто так идти спать с мужиком без обязательств нет желания. Вы вселяете надежду, что всё наладится