Гость
Статьи
Вопрос для лиц …

Вопрос для лиц женского пола?

Прошу максимально искренними, здесь большинство людей отвечают анонимно. У вас было такое особенно в вашей молодости от 18— до 22 лет, когда мужчины (постарше) пытались с вами заигрывать или намекать на близость? Взамен на что—то. Другими словами использовать своё служебное положение против вас. В надежде на «сладкое».

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе такого не было , к счастью !

А в обычной жизни мужчины постарше постоянно приставали , пока замуж не вышла . Многие девочки и ведутся на подарки и прочее .

#2

мне 63,все хорошо с этим,у нас на заводе ребята молодые,но я сама им намекаю,секс великолепный,у меня опыт,у них молодость и энергия,рекомендую

Гость
#3
ЛарисаСмешнушкина

мне 63,все хорошо с этим,у нас на заводе ребята молодые,но я сама им намекаю,секс великолепный,у меня опыт,у них молодость и энергия,рекомендую

Потом они во всех красках делятся между собой подробностями? Вы, наверное, там у себя на заводе местная знаменитость)))

#4

Да, было такое. Но я отказывала

Гость
#5

Как это использовать служебное положение?
А полиция на что?

Гость
#6

Да. Было. И в повседневной жизни, и на работе. С работы пришлось уволиться .

Гость
#7
NikLove

Да, было такое. Но я отказывала

можете рассказать?

Гость
#8

Да, был такой случай. Я нашла быстро парня. И везде появлялась с ним. Даже на работе в столовку ходили вместе, говорила ему, что не когда готовить. Мы были вместе около 2-х месяцев. Мужик отстал. Клин клином вышибают.

Гость
#9
Гость

Да. Было. И в повседневной жизни, и на работе. С работы пришлось уволиться .

Слабачка. Учи закон. Пригодится

Гость
#10
ЛарисаСмешнушкина

мне 63,все хорошо с этим,у нас на заводе ребята молодые,но я сама им намекаю,секс великолепный,у меня опыт,у них молодость и энергия,рекомендую

Сколько было партнеров?

Гость
#11
Гость

Слабачка. Учи закон. Пригодится

При чем здесь закон? Мне надоела вся эта гнилая атмосфера на работе, я и ушла. Терпела два года, жалею , что не ушла раньше. На той работе помимо маразма начальника была зарплата мизерная.

#12

Естественно, в университете практически все преподаватели мужского пола возрастим в районе 50-60 тонко и толсто намекали. Девчонки некоторые соглашались, я по простоте душевной не могла поверить, что престарелый дяденька хочет любви😂😂😂 очень настойчиво ко мне вел себя преподаватель лет 35-ти. Как сейчас помню, я включила дуру и сделала вид, что не поняла его. На первой работе начальник тоже приставал, но корректно. Я тоже сделала вид, что не понимаю его. Видимо я хорошо « играю» все таки😂😂😂

Гость
#13
Дина

Естественно, в университете практически все преподаватели мужского пола возрастим в районе 50-60 тонко и толсто намекали. Девчонки некоторые соглашались, я по простоте душевной не могла поверить, что престарелый дяденька хочет любви😂😂😂 очень настойчиво ко мне вел себя преподаватель лет 35-ти. Как сейчас помню, я включила дуру и сделала вид, что не поняла его. На первой работе начальник тоже приставал, но корректно. Я тоже сделала вид, что не понимаю его. Видимо я хорошо « играю» все таки😂😂😂

Можете рассказать лкасательнмоуниверситета. Как приставалам и намекали преподаватели?

#14
Гость

Можете рассказать лкасательнмоуниверситета. Как приставалам и намекали преподаватели?

Вы преподаватель что ли? Хотите кому-то намекнуть?😂😂😂

Гость
#15

Ох...было. На работе клиент, дядечка лет 50-60 пытался меня очаровать. И ведь дядька был приличный, приехал меня встречать с работы, с цветами ирисками...НО, когда он попытался меня чмокнуть, блин....до сих пор помню это отвращение от старых губ...Короче дяденька больше ко мне не ездил.

Гость
#16
Гость

Потом они во всех красках делятся между собой подробностями? Вы, наверное, там у себя на заводе местная знаменитость)))

да ***... жизнь штука короткая и тем более такой возраст...молодец женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: