Получается, это я его бросила?
Жили с мужчиной в гражданском браке 1,5 года, сделал предложение около года назад, но за все это время ни подготовки, ни даты даты свадьбы так и не назначили, я все делала для него, готовила, убирала, стирала причем работаю по 13-14 часов в день. В последние несколько месяцев при ссорах ( в основном на бытовой почве, глобальных проблем у нас не было типа измен) начал меня обзывать матами, говорить, что мы скоро расстанемся, что ему такая женщина не нужна, что он не хочет ни свадьбы, ни будущего со мной не видит, если я не поменяюсь (часто слёзно реагировала на его оскорбления и могла накричать в ответ), по итогу в очередной скандал снова услышала "ты мне никто, я не хочу детей от тебя, ты больше не моя женщина, а тв*рь, кр*са и ее много всего", после этого я практически без вещей и практически без денег ушла из дома посреди ночи пока он не видел, теперь перебиваюсь в хостеле пока не найду себе комнату (живу в чужом городе уже 3 года), хорошо, что есть работа. И самая большая проблема, что теперь он и мне и всем говорит, что это я его бросила и предала тем, что ушла. А как бы вы поступили на моем месте? #отношения #ссоры
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 673 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что вы как ребёнок. Мужчинам не нужны женщины, которые с ними ссорятся. Это не женщины, а отбраковка.
Гость
Гоажданский брак это когда штамп в паспорте.
Бежать, роняя тапки - это Правильно сделали. Оскорбления не допустимы в отношениях, должно быть уважение, даже если разговор на повышенных тонах. А что он там считает и говорит - уже не ваши проблемы. Забить и забыть!
Автор
Значит надо было просто уйти. Чего вы хотели добиться устраивая скандалы? Своей смерти что ли?
Женщина это носитель гармонии. Она не должна скандалить.
Женщина это носитель гармонии. Она не должна скандалить.
Так я ни разу не была инициатором скандалов, в том и дело. Я, если что-то не устраивает объясняю и обсуждаю на спокойных тонах, а мои крики и слезы всегда были ответной реакцией.
вы прожили полтора года всего с ним и такие проблемы... вы себе ваше как будущее с ним представляете ... люди не меняются... он прекрасно знал что вам некуда идти и потому показал себя во всей своей красе... выкрутитесь ни чего страшного
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 693 темы
Новые темы за сутки: 125 тем
- Первая любовь, воспоминания5 ответов
- Я не могу сходить в туалет по-большому, если мой парень дома. Что делать?14 ответов
- Мужчины считают меня стремной?27 ответов
- Мужчины могут встречаться с уборщицей?32 ответа
- Что мне нужно сделать?6 ответов
- Почему симпатичные девушки знакомятся мо мной?5 ответов
- Парень раньше был жестким бабником9 ответов
- Вот так и живем28 ответов
- Кого выбрать: мужа или любовника46 ответов
- Что делать если все девушки отказывают?20 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Будущее печальное для девушек?312 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?89 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?53 ответа
- Ссора аэропорт50 ответов
- Кого выбрать: мужа или любовника46 ответов
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- Написал бывший,а я замужем33 ответа
- Мужчины могут встречаться с уборщицей?33 ответа
- Как заставить парня раскаяться и просить прощения?32 ответа
- А зачем нужен современный мужчина?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема