Гость
Статьи
Почему инициаторы …

Почему инициаторы знакомства мужчины?

Почему в 2021году, как и в 1721г. инициатива знакомства на мужчине? Когда женщины перестанут скромно стоять в уголке и ждать?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Лиан
#1

Знакомятся они, просто надо на людях бывать, в интернете точно писать не станут первыми, а в жизни знакомятся сами, проверено

Марат
#2

Из своей башки статистику придумали?
Мне женщины первые пишут и в клубах сами на танцы приглашают.

#3

Запросы) у одних длинее члена и зарплаты , у других короче юбки.

Настя
#4

А кто мешает? Это не запрещено.

Гость
#5

А зачем мне знакомиться,мне секс ВООБЩЕ не не нужен)Для меня это пытка, трата времени и отвращение и угроза заразиться от заразного халявщика или забеременеть.
Секс только мужчине нужен.Вот обьясните мне зачем мне знакомиться,чтобы что?)Что мне может дать мужчина)

Марат
#6

Я всегда следую за той женщиной которая сама даёт мне знак симпатии и приглашает на свидание. Реня ваще женился от предложения Венеры. В моем окружении активны именно женщины

Гость
#7

Они сыкливые, ленивые, думаю эти две причины с лихвай покрывают остальное все.

Гость
#8

Почему же. Я знакомилась, только они все равно считают что они должны быть первые в итоге те кто решался ко мне подойти были мной отбракованы.

Гость
#9
Марат

Я всегда следую за той женщиной которая сама даёт мне знак симпатии и приглашает на свидание. Реня ваще женился от предложения Венеры. В моем окружении активны именно женщины

Интересное у вас окружение, если женщины активны, значит мужчины пассивны 😄
Только не надо писать, что и мужчины тоже активны, так не бывает, что оба активы, в паре всегда один актив, другой пассив.

Гость
#10

Когда пожрать захотят нахаляву, тогда и перестанут.

Гость
#11
Гость

А зачем мне знакомиться,мне секс ВООБЩЕ не не нужен)Для меня это пытка, трата времени и отвращение и угроза заразиться от заразного халявщика или забеременеть.
Секс только мужчине нужен.Вот обьясните мне зачем мне знакомиться,чтобы что?)Что мне может дать мужчина)

Тебе вригидная лезбуха с мужчиной разумеется не нужно знакомиться

Гость
#12

Чем активнее женщина, тем пассивнее мужчина, сейчас именно так чаще и происходит. И я не про секс, точнее не только про секс)

Гость
#13
Гость

Интересное у вас окружение, если женщины активны, значит мужчины пассивны 😄
Только не надо писать, что и мужчины тоже активны, так не бывает, что оба активы, в паре всегда один актив, другой пассив.

Согласно твое логике все бабы которые сами не знакомятся они мерзкие пассивки. Все верно?

Черная кокотка
#14

Да, мужчины обычно очень инициативы, я хз че

Гость
#15

Потому что женщинам секс не нужен. Всё просто.

#16

Да очевидно же. Мужчины подкатывают яйки, потому что хотят секса. А женщинам это не нужно, и яек у женщин нет.

Гость
#17
Марат

Из своей башки статистику придумали?
Мне женщины первые пишут и в клубах сами на танцы приглашают.

А когда приглашают оплачивают кафе и так делее?

Гость
#18
Гость

Согласно твое логике все бабы которые сами не знакомятся они мерзкие пассивки. Все верно?

Почему мерзкие?)
Просто мужчина обычно актив, по сравнению с женщиной. Вот и делаю выводы.

Гость
#20
Вау🐈

Да очевидно же. Мужчины подкатывают яйки, потому что хотят секса. А женщинам это не нужно, и яек у женщин нет.

Ну вот ты взамуже, и что тебя толкнуло взамуж, тебе секс не нужен от слова совсем, ты сильная и независимая, обеспечиваешь себя сама, куписа сама себе квартиру и живешь ведь в своей квартире. У тебя свой бизнесс который приносит доход по 500 т $
В чем я не прав и и что же тебя такую все из себя заставило взамуж выйти?

mu qing's worshipper
#21

Почему же, женщины иногда тоже инициируют знакомство, ничего хорошего не выходит из этого только зачастую, потому что мужчины не ценят то , что к ним само приплыло в руки и не пришлось прикладывать усилий. Просто будут тебя воспринимать как удобный вариант, с которым временно можно потусоваться, пока не подвернется что-то получше. Я не буду первая знакомиться, у меня всегда возникает чувство что я навязываюсь человеку, который во мне не заинтересован. Как будто он мне больше нужен, чем я ему. Мне кажется, лучший вариант - это когда вы в какой-то большой компании знакомитесь и вас друг другу представляет кто-то третий, друзья там или еще кто-нибудь. Это как-то естественнее происходит, чем когда подходишь к человеку с вопросом "а можно с вами познакомиться?".

Гость
#22
Черная кокотка

Да, мужчины обычно очень инициативы, я хз че

Так обычно и бывает, мужчины активные, инициативные, а не ждут пассивно, как баба, принца у окна или свою "судьбинушку", которая в дверь позвонит. Мужчина сам делает свою судьбу.

#23
Гость

А зачем мне знакомиться,мне секс ВООБЩЕ не не нужен)Для меня это пытка, трата времени и отвращение и угроза заразиться от заразного халявщика или забеременеть.
Секс только мужчине нужен.Вот обьясните мне зачем мне знакомиться,чтобы что?)Что мне может дать мужчина)

Вывод женщина которой не нужен СЕКС не нужна семья, ибо женщина которой не нужен секс не нужна мужчине.

Гость
#24
Вау🐈

Да очевидно же. Мужчины подкатывают яйки, потому что хотят секса. А женщинам это не нужно, и яек у женщин нет.

все хотят секса
просто мужчины активно ловят свою добычу
а женщины как паучихи соткут паутину и ждут алленя

Гость
#25
Моня из Бреста..

Мужики просто ип па ца хотят...А бабам секс ни нужен.

тебе то после климакса он не нужен

Гость
#26
Гость

Почему мерзкие?)
Просто мужчина обычно актив, по сравнению с женщиной. Вот и делаю выводы.

Ну так все же значит они мерзкие пассивки. Верно?

Гость
#27

У нас с мужем я была инициатором знакомства

Гость
#28
Trade Binance

Вывод женщина которой не нужен СЕКС не нужна семья, ибо женщина которой не нужен секс не нужна мужчине.

И родить она не способна, раз уж сексом не занимается. Эко не в счет

Гость
#29
Гость

Ну вот ты взамуже, и что тебя толкнуло взамуж, тебе секс не нужен от слова совсем, ты сильная и независимая, обеспечиваешь себя сама, куписа сама себе квартиру и живешь ведь в своей квартире. У тебя свой бизнесс который приносит доход по 500 т $
В чем я не прав и и что же тебя такую все из себя заставило взамуж выйти?

Ты не прав во всем
Она взамуже, муж делает за нее всю работу по дому
Секс ей после климакса ни к чему
У нее свой бизнесс который приносит доход по 500 лимонов $
И у нее еще есть 40 котиков

#30
Гость

А зачем мне знакомиться,мне секс ВООБЩЕ не не нужен)Для меня это пытка, трата времени и отвращение и угроза заразиться от заразного халявщика или забеременеть.
Секс только мужчине нужен.Вот обьясните мне зачем мне знакомиться,чтобы что?)Что мне может дать мужчина)

Как бы было здорово если бы в начале знакомства женщины говорили правду. Мне не нужен Секс или я не получаю от него удовольствия. Не морочили бы мужчинам голову . В 90%-80%случаев какой бы вы та мен были от вас мужчины бы отстали и не стали бы с вами заводить семью и делать детей. Ибо именно Секс в семье сглаживает 80% углов. А значит такая женщина будет всегда недовольна своей семьёй.

#31

Мч тоже не палец в носе , просто все не любят когда их переигруют , все хотят выгоды а не простой жизни .

Павел
#32
Гость

А зачем мне знакомиться,мне секс ВООБЩЕ не не нужен)Для меня это пытка, трата времени и отвращение и угроза заразиться от заразного халявщика или забеременеть.
Секс только мужчине нужен.Вот обьясните мне зачем мне знакомиться,чтобы что?)Что мне может дать мужчина)

Секс нужен не только мужчинам. Но и другим женщинам. Даже если Вам не нужен - Вы все же не все. Мужчин асексуалов кстати тоже достаточно.

Гость
#33
Гость

Ну так все же значит они мерзкие пассивки. Верно?

Нет, не верно. Женщины от природы пассивнее мужчин и это нормально).
Но сейчас вижу другую тенденцию, женщины становятся активнее, больше приобретают мужских черт, становятся маскулинее, а мужчины наоборот становятся пассивнее и феминизируются, то есть происходит смена ролей, в природе это ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#34
Гость

Ты не прав во всем
Она взамуже, муж делает за нее всю работу по дому
Секс ей после климакса ни к чему
У нее свой бизнесс который приносит доход по 500 лимонов $
И у нее еще есть 40 котиков

👍😄

Но хочится узнать еще ее версию

Гость
#35
Павел

Секс нужен не только мужчинам. Но и другим женщинам. Даже если Вам не нужен - Вы все же не все. Мужчин асексуалов кстати тоже достаточно.

У тебя уже сколько лет после климакса прошло?

Гость
#36
Trade Binance

Как бы было здорово если бы в начале знакомства женщины говорили правду. Мне не нужен Секс или я не получаю от него удовольствия. Не морочили бы мужчинам голову . В 90%-80%случаев какой бы вы та мен были от вас мужчины бы отстали и не стали бы с вами заводить семью и делать детей. Ибо именно Секс в семье сглаживает 80% углов. А значит такая женщина будет всегда недовольна своей семьёй.

Вы преувеличивать значение секса в семейной жизни. Спросите женщин, почему они разводятся, они вам назовут кучу других причин, где секс занимает последние места. Почему спросить у женщин, потому что они инициаторы разводов.

Гость
#37
Гость

Нет, не верно. Женщины от природы пассивнее мужчин и это нормально).
Но сейчас вижу другую тенденцию, женщины становятся активнее, больше приобретают мужских черт, становятся маскулинее, а мужчины наоборот становятся пассивнее и феминизируются, то есть происходит смена ролей, в природе это ни к чему хорошему не приводит.

О так, по твоей логике выходит все бабы жалкие пассивки ))) Забавно, вот так взяла и опустила всех баб.

Гость
#38
Гость

Вы преувеличивать значение секса в семейной жизни. Спросите женщин, почему они разводятся, они вам назовут кучу других причин, где секс занимает последние места. Почему спросить у женщин, потому что они инициаторы разводов.

да, да кучу причин классика тп бинго
Пил, бил, изменял

Павел
#39
Гость

У тебя уже сколько лет после климакса прошло?

Вы к окулисту давно ходили? Пора бы опять. Я все же своим именем подписываю свои комменты, а не прячусь под бесполым анонимом.

Павел
#40
Гость

Вы преувеличивать значение секса в семейной жизни. Спросите женщин, почему они разводятся, они вам назовут кучу других причин, где секс занимает последние места. Почему спросить у женщин, потому что они инициаторы разводов.

Можно же сделать и другой вывод из этого. Типа мужчины почти все умелые любовники и удовлетворяют своих женщин. Поэтому секс редкая причина для развода ) Но со стороны мужчин мнение может быть и иным )
Но в реальности все еще проще - у нас тема секса до сих пор на грани фола. Редкая женщина признается что разводится из за неудовлетворенности своей сексуальной жизнью. ) Просто из опасения что о ней что нибудь не то подумают )

Гость
#41
Гость

О так, по твоей логике выходит все бабы жалкие пассивки ))) Забавно, вот так взяла и опустила всех баб.

Не все 😄
Наоборот, сейчас женщины очень активны, поэтому мужчины стали пассивными. И я никого не опускаю, а просто констатирую факты.
Если вам нравятся пары где женщина актив, а мужчина пассив, в этом нет ничего зазорного, то у них гармония, так и бывает.

Гость
#42
Гость

да, да кучу причин классика тп бинго
Пил, бил, изменял

Ну да, оскорбить собеседника всегда проще, чем принять факты.

Анатолий Перельман 💋
#43

Бабы очень инфантильны. Даже в 40 лет ведут себя как капризные дети.

Гость
#44
Павел

Можно же сделать и другой вывод из этого. Типа мужчины почти все умелые любовники и удовлетворяют своих женщин. Поэтому секс редкая причина для развода ) Но со стороны мужчин мнение может быть и иным )
Но в реальности все еще проще - у нас тема секса до сих пор на грани фола. Редкая женщина признается что разводится из за неудовлетворенности своей сексуальной жизнью. ) Просто из опасения что о ней что нибудь не то подумают )

Плохо вы знаете женщин, неудовлетворённость в сексе возникает по другим причинам и плохой секс уже следствие плохих отношений. Всё таки женский секс отличается от мужского, не думайте что у женщины все так же устроено как у вас.

Гость
#45
Анатолий Перельман 💋

Бабы очень инфантильны. Даже в 40 лет ведут себя как капризные дети.

Да, вот вы уже кое что поняли в женщинах)
Женщины безответственные, говорю это как женщина и я не пытаюсь их опустить, это факт, хотя многие женщины будут со мной спорить)

Павел
#46
Гость

Плохо вы знаете женщин, неудовлетворённость в сексе возникает по другим причинам и плохой секс уже следствие плохих отношений. Всё таки женский секс отличается от мужского, не думайте что у женщины все так же устроено как у вас.

Вывод - если женщины не жалуются на секс, то они удовлетворены и опираясь на Ваше хорошее знание женщин мы можем также сказать что и плохих отношений тоже нет. Зачем разводятся?

Павел
#47
Гость

Да, вот вы уже кое что поняли в женщинах)
Женщины безответственные, говорю это как женщина и я не пытаюсь их опустить, это факт, хотя многие женщины будут со мной спорить)

Некоторые женщины. Как и некоторые мужчины. Моральные качества от пола не зависят.

Гость
#48
Trade Binance

Вывод женщина которой не нужен СЕКС не нужна семья, ибо женщина которой не нужен секс не нужна мужчине.

Как интересно) Сами придумали?) Семья и секс это вдруг оказывается одно и тоже)

#49
Гость

Ну вот ты взамуже, и что тебя толкнуло взамуж, тебе секс не нужен от слова совсем, ты сильная и независимая, обеспечиваешь себя сама, куписа сама себе квартиру и живешь ведь в своей квартире. У тебя свой бизнесс который приносит доход по 500 т $
В чем я не прав и и что же тебя такую все из себя заставило взамуж выйти?

Из жалости ( я жалостливая и добрая

Гость
#50
Гость

И родить она не способна, раз уж сексом не занимается. Эко не в счет

Сам придумал халявщик?) Родить могу, только причем здесь секс?) Я потому и могу родить потому что не не делала аборты ,не пила противозачаточные, и не ставила спираль,и не спала с кретинаmи,которые хотят развести на бесплатный ,небезопасный секс) Тупыми манипуляциями пытаешься склонить женщин бесплатно обслуживать в сексе недoумков вроде тебя?)