Гость
Статьи
Как понять чего он …

Как понять чего он хочет?

Чего человек от меня хочет? Я не могу понять! Мы расстались недели две назад, не общались, только по делу. Вчера писал, что когда приеду в город могу зайти на чай, угостит.(сейчас карантин, не могу приехать). Я сказала хорошо, зайду(потому что мне ещё шмотки забирать из его квартиры). Сегодня пишет, чтобы я ключи все отдала, от всех квартир его. Я ничего не понимаю, что за ерунда. Объясните, пожалуйста. Я только вчера сказала себе, что всё, я забываю этого человека и через час смс с приглашением. Что за учесть!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо иметь девичью гордость и достоинство! Не соглашаться надо было,а скпзать...нет милый, тебе надо,ты и ищи меня! А так он ещё долго будет мозги ****ать! Нея его девушка,уже на коленях ползал бы,прощения просил!

#2

Вы так и сказали про шмотки ему тогда?)

Автор
#3
Гость 17

Вы так и сказали про шмотки ему тогда?)

Нет, не сказала, сам понимает это

Автор
#4
Vika

Надо иметь девичью гордость и достоинство! Не соглашаться надо было,а скпзать...нет милый, тебе надо,ты и ищи меня! А так он ещё долго будет мозги ****ать! Нея его девушка,уже на коленях ползал бы,прощения просил!

Надо было;(

Автор
#5
Vika

Надо иметь девичью гордость и достоинство! Не соглашаться надо было,а скпзать...нет милый, тебе надо,ты и ищи меня! А так он ещё долго будет мозги ****ать! Нея его девушка,уже на коленях ползал бы,прощения просил!

Мало того он ещё сказал, что могу остаться переночевать у него, когда приеду по делам в город.

Cвета
#6

"Что за учесть!"

Ты, что ли, слово учАААсть имела в виду?
Ну и тупень...

Автор
#7
Cвета

"Что за учесть!"

Ты, что ли, слово учАААсть имела в виду?
Ну и тупень...

За словами следите, Т9 исправило. Везде ведь токсики сидят, лишь бы что-нибудь сказать.

Гость
#8

Что вам непонятно из сказанного мужчиной???

"Отдать ключи....можете остаться на ночь просто переночевать...чаю выпить"....что не так?

#9

отдайте ключи и забывайте его... на фиг вам этот геморой..

#10

Дак ты ключи отдала или нет? Тебя пригласили на чай чтобы ты ключи отдала и забрала свое шмотье. Он тебе напомнил об этом чтобы ты типо "случайно" об этом не забыла.

Гость
#11

Два психа :-)

Автор
#12
Глицерин

Дак ты ключи отдала или нет? Тебя пригласили на чай чтобы ты ключи отдала и забрала свое шмотье. Он тебе напомнил об этом чтобы ты типо "случайно" об этом не забыла.

Ничего я не отдала, на ночь остаться, потому что он живет в другом городе сейчас и мне нужно забрать посылку, которая на меня оформлена, это ему надо, а не мне, поэтому он предложил. Мы с ним ещё не виделись даже. Я в другом городе. Он с бывшими не спит, у него принцип такой.

Автор
#13
Гость

Что вам непонятно из сказанного мужчиной???

"Отдать ключи....можете остаться на ночь просто переночевать...чаю выпить"....что не так?

Он с бывшими не спит, у него принцип такой!

Автор
#14
Гость

Два психа :-)

Как вам угодно)

#15
Автор

Он с бывшими не спит, у него принцип такой!

Причем здесь секс, ключи отдавай ему

Автор
#16
Глицерин

Причем здесь секс, ключи отдавай ему

Что это? Указываете мне что делать?) совесть имейте. Я не задавала вопроса, что мне делать. Ключи я ему отдам, без проблем, они мне ни к чему. Вопрос такой был, для чего приглашать пить чай, если можно прямо всё сказать.

#17
Автор

Что это? Указываете мне что делать?) совесть имейте. Я не задавала вопроса, что мне делать. Ключи я ему отдам, без проблем, они мне ни к чему. Вопрос такой был, для чего приглашать пить чай, если можно прямо всё сказать.

Мир такой. Напрямую ничего не говорят. Хватит думать о сексе, женщина!

Гость
#18
Автор

Он с бывшими не спит, у него принцип такой!

Он НЕ ПРЕДЛАГАЛ С НИМ ПЕРЕСПАТЬ!!

Неужели непонятно?

Гость
#19
Автор

Что это? Указываете мне что делать?) совесть имейте. Я не задавала вопроса, что мне делать. Ключи я ему отдам, без проблем, они мне ни к чему. Вопрос такой был, для чего приглашать пить чай, если можно прямо всё сказать.

Вы глупая или да?

Гость
#20

Осмелюсь предложить следующий порядок действий :
1. Попить чаю.
2. Заняться кексом.
3. Отдать ключи.
4. Забрать шмотьё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: