Гость
Статьи
Наконец-то и я …

Наконец-то и я нарвалась на пополамщика!

Познакомилась тут с мужчиной, пригласил меня на свидание в караоке-бар (выяснилось, что оба любим петь). Приехал за мной на хорошей машине, выглядел презентабельно, ухоженно. Сели за столик, взяли …

Автор
944 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Гость

Автор, это ваша жизнь и вам решать что с ней делать, но зачем нужен был весь этот спектакль с танцами, обнимашками и целовашками, лучше бы сразу попращались с ним после его выходки с раздельными счетами и все...

ну захотелось так людмиле. накрасилась оделась че уж домой просто так ехать. так хоть спектакль.

Гость
#902
Глицерин

Когда же ваша piska уже будет ничего не стоить. А хотя наверное автор молодец не продалось

идите к пенсионеркам за 70, возможно некоторые будут вам рады.

Гость
#903
Гость

Я бы тоже так поступила. Если парень за меня не платит, то он не мой парень, а просто друг. А друзьям ни поцелуев, ни секса не положено

и то друзья часто платят за девушек

Гость
#904
Гость

Вы зря на прощание это сказали. Сами обозначили причину. Все испортили. Попращались бы,как ни в чем не бывало. А второе свидание уже бы все показало. Их тоже можно понять такие штучки попадаются ого го

какие штучки он на первом свидении хотел переспать, тут все сразу понятно, он хотел а не она

Гость
#905
Настя

Читайте внимательно: в караоке поцелуи были. Вот этого я и не поняла. Не нравится его поведение - перекусили и разбежались.

это ее личное дело, целоваться - не ахаться, как можно не понимать

Гость
#906
Assssya

Нас всем на заметку : однажды тусили с одной компашкой, и один парень ко мне активно подкатывал. К концу вечера пригласил пройти с ним в номер, на что получил отказ и сильно удивился. Весь вечер он рассуждал какие продажные девушки, при этом легкодоступные. Я у него спросила, та девушка, которая берёт деньги за секс, она кто? - «Б****». А та что даёт сразу и безотказно? - «Тоже б****». А та что не даёт вообще? - «Конченная б****». Вот вам и вся мужская логика.

ну можете сделать вывод кто вы)

Гость
#907
Гость

Я бы оплатила оба счета сама,тем самым унизив

а ху-ху не хо-хо?

Гость
#908
Марфутка

Сексом надо заниматься по обоюдному желанию, так ведь

ну так у нее не было желания

Гость
#909
Глицерин

Лол. Народ тут пишут секс мужчинам нужен больше так что только продам.
А прыгать как клоуну и тебя впечатлять ему тоже по большой нужде нужно.
Piska скоро в цене упадет, никто уже не хочет такой ерундой заниматься

так не нужно пусть не прыгает. кто заставляет? или надсмотрщик стоит птелью тебя гонит?

Гость
#910
Глицерин

Лол. Народ тут пишут секс мужчинам нужен больше так что только продам.
А прыгать как клоуну и тебя впечатлять ему тоже по большой нужде нужно.
Piska скоро в цене упадет, никто уже не хочет такой ерундой заниматься

главное продолжай аутотренинг

Гость
#911
Максим

Если это не прикол, то зачем вообще было идти в бар с кем то, если тебе достаточно самоудовлетворения?
...
Ок, я понял. Девушки не понимают что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Значит надо говорить так - каждый платит за другого. Парень платит за девушку, а девушка за парня. И далее, они идут удовлетворять друг дружку.

в твоих фантазиях может все так и происходит. или попробуй закадрить бабу Зину. Ту что резиновая с ней возможно прокатит.

Гость
#912
Глицерин

Твой модель хороша, но ты упускаешь много сторонних факторов. Не красивые с красивыми, не средненькие со средненькими, не красное с красным. Разные наборы.
У красивой женщины могло не поступить предложений от красавчика.
Я не имел ввиду частный случай. А общий курс. В большинстве комбинаций не будет твоего красавчика. Их вообще мало. Не мужское это дело.
Также не понял тебя как он выиграет у красавчика, если только последний не сольется. Мне кажется тут 50/50.

посмотри заграничных мужчин там все красавчики и следят за собой

Гость
#913
Гость

Ну лизать лучше, чем вам сосать друг у друга))

это ты элиту не смотрела, голубые там отлично сосут друг у друга

Гость
#914
guest

То есть буквально автор дала кавалеру понять, что для того, чтобы отвести ее в нумера, нужно в следующий раз потратить на нее незначительную сумму денег в виде оплаты напитков и закусок)) Надеюсь, это именно тот мессежд, который автор хотела донести до своего спутника в тот вечер, иначе ой...)) А вообще если готовность женщины пройти с мужчиной в нумера напрямую зависит от готовности мужчины за это заплатить- то этому существует всем известное определение.

не совсем. но даже если он понравился и не заплатил, то его шансы у нормальной девушки стремятся к нулю. Это как бы вам сказать, антисекс, показатель что он ее не ценит.

Гость
#916
Гость

Правильно мужчина сделал только пополам, и надо с вами .О то Карон у вас до небес мужчина не каму не должен особенно бабе🤣

ну судя по всему обломился он в конце🤣

Гость
#917
Гость

А потом в нумерах его отстрапонила) . Так вроде логично

о так было бы эфектно🤣

Гость
#918
Гость

инахер на такую курицу время тратить и деньги... Время больше жаль

вообще она тоже на него время потратила. а если бы сразу признался до встречи что пополамщик, то не тратила бы. и оба были бы в плюсе, так что сам виноват.

Гость
#919
Гость

Не выиграет, просто ему даст за деньги, а параллельно красавчику просто так. Так что, ему намного лучше, снять другую красивую, которая сразу говорит цену, а то может случиться и так, что он потратит, а она ничего ему не даст.

так а ты чего лезешь к красивой, ищи себе такую же как сам по красоте может даст бесплатно

Гость
#920
Гость

Бред. Мужчине женщина нужна лишь для секса. Достаточно купить этот секс. Так вам тоже много чего от мужчин надо, и вы покупаете эти ресурсы. Женщине мужчина нужен больше, она хочет чтоб он помогал ей осуществить материнство.

Мда. вы по себе всех людей то не судите. И кстати ва тоже воспитали и вырастили.

Гость
#921
Гость

Халява кончилась, только для вас. Нт один мужчина не хочет не семьи, ни обеспечивать одну бабу.

вы можете создать ***-пару. никаких тебе обязательств, пиньдюрьте друг друга и радуйтесь. и никто никому ничего не должен, подумайте над этим вариантом.

#922
Гость

Патриархат. Где мужчина добытчик и глава, а женщина хранительница очага. А в действительности. Мужчина с доходами как у женщины и всё теже требования. Он ходит, добывает, но уже не для семьи, для своей души, и но ,по-прежнему, требует уюта и подчинения от женщины. Он ведь добытчики и глава?!

Так и есть. Если есть дети, он добытчик для ЕЕ детей. Сейчас у нас матриархат, потому что, дети женские, их всегда оставляют женщинам. Значит любые траты на детей со стороны мужчины, это деньги для женщины. Деньги, чтоб она смогла осуществить свою биологическую функцию, родить и вырастить потомство. Естественно, что за эти деньги он требует бытового обслуживания. Иначе, ему проще жить одному, для себя. 

#923
Гость

ну так у нее не было желания

 А заплати он, желание сразу появилось бы?)))

#924
Гость

не совсем. но даже если он понравился и не заплатил, то его шансы у нормальной девушки стремятся к нулю. Это как бы вам сказать, антисекс, показатель что он ее не ценит.

Это показатель, что он ценит себя. Нормальная девушка, как раз не будет заострять внимание на то, кто платит. Она посмотрит, интересен ли человек, приятно ли проводить с ним время, весело ли с ним и так далее. 

#925
Гость

ну судя по всему обломился он в конце🤣

Ну, по сути оба обломились. Но скорее всего, даже заплатив, он не получил бы секс, а так хоть деньги не потратил.

#926
Гость

так а ты чего лезешь к красивой, ищи себе такую же как сам по красоте может даст бесплатно

И где ты тут видишь что лезут? Предложили, если есть симпатия, то даст, а если нет симпатии, не даст. Какая разница кто платит?

#927
Гость

вы можете создать ***-пару. никаких тебе обязательств, пиньдюрьте друг друга и радуйтесь. и никто никому ничего не должен, подумайте над этим вариантом.

Вы уже создали лесбийскую пару? Вас обеспечивает женщина? Потому что, мужчины женщин больше не обеспечивают.

Гость
#928
Гость

Я бы оплатила оба счета сама,тем самым унизив

Такая ты тварина по жизни 100%

Гость
#929

Конечно обиделся. Из за вас ему пришлось съесть столько дорогих и вкусных вещей . И , самое главное, пришлось их оплачивать. А потом вы говорите- не хочу. Как это не хочу. Если не хочу тогда надо было вам самой всё это оплачивать а потом говорить - не хочу. А то сооблазнили мужчину, заставили его обожраться и оплатить свой счёт, а теперь говорите, обслужи себя сам, дружок. Не хорошо. Ай яй яй. 😀😄😃😁😆👍

Гость
#930

Самое главное вы так и не поняли откуда у него тачка дорогая. Да всё очень просто. Он живёт за счёт женщин. Живёт в их квартирах ест за их счёт а свои деньги копит.

Гость
#931
Гость

Объясняю почему не стану платить за себя сама. Мужик, ты не один! Вас на одну девушку толпа! Мы при желании может хоть несколько свиданий за вечер устраивать. Но время тоже ресурс. И если я выбрала потратить его на тебя, а не на одного из десятка в очереди, то будь добр это мне компенсировать! Мужики, оторвитесь от мудешных пабликов и спуститесь уже на землю, а? 90% вас, кроме богатых и красивых, даром никому не нужны. Вы можете сколько угодно визжать что это не так, но сам факт того что вы здесь - скулите сутками на женском форуме - говорит об обратном.

По статистике наоборот получается от 18 до 25 лет -на десять девушек девять парней. От 26-до 35 на десять девушек восемь парней. От 36 до 45 лет на десять женщин семь мужчин . От 46 до 50 на десять женщин шесть мужчин. От 51 -60 на десять женщин пять мужчин. От 61-70 на десять женщин четверо пожилых мужчин . От 71-80 на десять бабулек трое дряхлых дедушек. От 81-90 на десять бабушек двое капец каких дряхлых дедушек. От 91-100 на десять дряхлых неходячих бабушек один дряхлый -предряхлый лежачий дедушка. Так что не надо говорить про кучи мужиков на одну сексапильную б,л,я,дь. Нужна женщина, есть телефон ,есть несколько номеров, звонишь, вызываешь, приезжают несколько жриц любви. Выбираешь, платишь деньги сутенеру, заводишь в дом, раздеваешь, юзаешь, одеваешь и выпроваживаешь. Вот и всё. Зачем ему для секса вести женщину в ресторан ,ещё предложив при этом раздельный счёт? Зная ,что это обидит практически любую женщину. В номера он ей предложил для приличия. Как всякий уважающий себя мужчина.

Гость
#932

акцент автор в посте своем сделал на внешний вид и презентабельность машины, дальше можно не читать, надеялась на халяву как всегда. от такой бежать надо

Гость
#933

Красотка

Гость
#934
Просто человек

Т.е. следуя вашей логике за один поход в бар полностю оплаченный мужчиной он имеет право на нумера? А что если я вам скажу, что в нумера надо идти если хочешь этого мужика...а не потому что он заплатил или не заплатил. Опять же... что там в караоке надо жрать, что б оплата сего так возбуждала, что можно пойти в нумера?

дело не в оплате. я и сама могу заплатить, еду только нищие не могут оплатить. но, после того, как он предложил поделить счет, сразу все стало на свои места: он просто друг, а с другом не спят. как женщину он ее не видит, потому что за женщиной хочется ухаживать

Гость
#935
Настя

Я вот не понимаю: если автор решила, что с мужиком ничего не будет - зачем обниматься/целоваться? Это извращение ? Или игра?

Шаболда потому что

Гость
#936
Просто человек

Т.е. следуя вашей логике за один поход в бар полностю оплаченный мужчиной он имеет право на нумера? А что если я вам скажу, что в нумера надо идти если хочешь этого мужика...а не потому что он заплатил или не заплатил. Опять же... что там в караоке надо жрать, что б оплата сего так возбуждала, что можно пойти в нумера?

Если мужик не заплатил за счёт,то на него у девушки не встанет

Гость
#937
Глицерин

Когда же ваша piska уже будет ничего не стоить. А хотя наверное автор молодец не продалось

Мужчины никогда не получат доступ просто так)))

Гость
#938
Гость

Молодец 😁 И вечер хорошо провела, и никому должна не осталась. Я тоже за себя плачу - это копейки, зато потом прощаюсь с мужиком со спокойной душой и пусть попробует ещё чего-нибудь захотеть! Секс на фиг не нужен, а вот посидеть где-нибудь, пообщаться, потанцевать, послушать комплименты иногда хочется.

Вы себя оцениваете в один ужин в ресторане, что так рьяно платите за себя??

Гость
#939
Гость

Скажите это эскортницам.

Бл**я*ди дают за просто так , эскортницы умнее — они берут деньги

Гость
#940
Глицерин

Лол. Народ тут пишут секс мужчинам нужен больше так что только продам.
А прыгать как клоуну и тебя впечатлять ему тоже по большой нужде нужно.
Piska скоро в цене упадет, никто уже не хочет такой ерундой заниматься

Ты ***?

Гость
#941
Глицерин

Да, вот буквально через пару лет курс упадет. Попаламщиков станет большинство, а ахаться с кем то надо даже если тебе почти не надо.

Да откуда, если женщины перестанут с ними ахаться и рожать. А зачем рожать от такого ч*ма ?Человечество вымрет . Женщины не будут ахаться с вами , калеками

Гость
#942
Максим

Если это не прикол, то зачем вообще было идти в бар с кем то, если тебе достаточно самоудовлетворения?
...
Ок, я понял. Девушки не понимают что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Значит надо говорить так - каждый платит за другого. Парень платит за девушку, а девушка за парня. И далее, они идут удовлетворять друг дружку.

Этого не будет. После парень по*д*рочит в туалете и они разойдутся. А эта девушка даст крутому парню без всяких ресторанов и тд...

Гость
#943

Я вот удивляюсь, неужели у этих пополамщиков есть какая-то половая жизнь. Чего удивляться и ожидать другого, разве жизнь еще не научила, что никто им не дает. Кроме совсем уж страшенный, совсем невостребованных баб. Загадка..

Гость
#944

*** ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: