Гость
Статьи
Влюблена в коллегу

Влюблена в коллегу

Добрый день , форумчане)
Суть такова : недавно устроилась на новую работу. Работа в целом нравится, по специальности, у меня все получается, увольняться не хочу совсем, но... Я влюбилась в коллегу. Мой ровесник, не очень красивый , но вот что-то зацепило и все тут. Перспектив там никаких, он недавно развелся с женой и страдает по ней. Мне такие отношения не нужны , я не мазохистка, да и я ему не нравлюсь, только вот очень тяжело работать с ним. Сердечко колотиться начинает. Как с ним в смену встаю - допускаю глупые ошибки и так далее. Увольняться очень не хочется. Как быть ??? #чувства

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечат разок и успокоишься
Недавно работает и уже влюбилась
Это не любовь
Это гормоны

Гость
#2
Гость

Перечат разок и успокоишься
Недавно работает и уже влюбилась
Это не любовь
Это гормоны

* переспи

Кореш - мечта женщин
#3

А я влюблён в соседку, но она небогатая и не сможет обеспечивать мои хотелки, поэтому у нас ничего не выйдет

Гость
#4

Влюбляться вообще глупо.
Влюбляться на работе вдвойне!!
Страдать по бывшей жене втройне глупо!!!

дурдом какой-то там у вас 😁

Гость
#5

в мягкой форме, но прямо сказать ему. в любом случае, будет лучше к вам относиться.

Гость
#6
Гость

Перечат разок и успокоишься
Недавно работает и уже влюбилась
Это не любовь
Это гормоны

Ну пол года, для меня это входит в понятие "недавно")

Гость
#7
Гость

в мягкой форме, но прямо сказать ему. в любом случае, будет лучше к вам относиться.

Да он и так хорошо относится , как вот работать нормально и не волноваться при нем))

Гость
#8

Поговорить с руководителем и попросить не ставить Вас вместе в одну смену.
Когда я была руководителем, в похожей ситуации, поступила сходно: коллеги расстались, сейчас спустя 10 лет оба все ещё работают в этой организации, у каждого уже другая семья, все нормально, мы их «развели» по разным отделам и все (оба были хорошими работниками и терять их нам не хотелось).

Черная кокотка
#9

У меня тоже такое было, нравился коллега, точнее 2 коллеги, что один, что другой мороз и солнце, при том, что я пошла к ним на сближения издалека, но тут началось избегание меня. Хотя я открыто не приставала к ним, а просто по работе общалась... Но их это спугнуло не по детски, стали меня игнорить. Вот. Я тоже их игнорю, недавно у одного было др, я его не поздравила вообще, проигнорила, а он знает, что я люблю поздравлять всех, точнее, раньше любила, сейчас не могу,они меня не уважают просто. Бесит на контрасте с другими бабами, которых чуть ли не в опу целуют. Очень неприятно. Но я просто решила осознать реальность, записала все что происходит, поступки и прочее. Чтоб не витать в иллюзиях, что у меня есть шанс какой то. Сейчас у меня щемящая пустота в душе. Прошла неделя почти и я немного успокоилась. Но у меня такое чувство, что я какая то невидимка ваще. Все они общались только благодаря мне. А теперь я просто отошла, так как вижу, что меня не уважают. И все перестали общаться. Такой бред.

Гость
#10

Отбросьте свои пустые рационализации, жизнь одна - как пройдет не заметите. Если тянет, то нужно приблизиться. Тем более он свободный. Остальное ерунда. Вот был бы женат, дети и т.д... Вам по сути ничего не мешает. Может быть в процессе общения поостыните, может вам нужна одна ночь, а может откроете для себя новые грани личности этого человека и полюбите, и он вас оценит.

Гость
#11
Гость

Поговорить с руководителем и попросить не ставить Вас вместе в одну смену.
Когда я была руководителем, в похожей ситуации, поступила сходно: коллеги расстались, сейчас спустя 10 лет оба все ещё работают в этой организации, у каждого уже другая семья, все нормально, мы их «развели» по разным отделам и все (оба были хорошими работниками и терять их нам не хотелось).

Вы были очень хороший руководитель :)

Гость
#12
Гость

Отбросьте свои пустые рационализации, жизнь одна - как пройдет не заметите. Если тянет, то нужно приблизиться. Тем более он свободный. Остальное ерунда. Вот был бы женат, дети и т.д... Вам по сути ничего не мешает. Может быть в процессе общения поостыните, может вам нужна одна ночь, а может откроете для себя новые грани личности этого человека и полюбите, и он вас оценит.

Хорошие слова, но по моему эти страдальцы по бывшим - провальная тема. Зачем эти лишние эмоции , как ревность, сравнение себя с бывшей и так далее

Черная кокотка
#13
Гость

Хорошие слова, но по моему эти страдальцы по бывшим - провальная тема. Зачем эти лишние эмоции , как ревность, сравнение себя с бывшей и так далее

Да, согласна, и нужно выбирать только тех мужиков, которые выбрали тебя, только так будет толк. А так это только страдания и удар по самооценке

#14

Лучше выходить замуж по расчету

#15
Кореш - мечта женщин

А я влюблён в соседку, но она небогатая и не сможет обеспечивать мои хотелки, поэтому у нас ничего не выйдет

Правильно. Нужен расчёт

#16

Откуда Вы знаете, что он страдает?
Может, он наоборот ищет себе новую жену

#17
Черная кокотка

У меня тоже такое было, нравился коллега, точнее 2 коллеги, что один, что другой мороз и солнце, при том, что я пошла к ним на сближения издалека, но тут началось избегание меня. Хотя я открыто не приставала к ним, а просто по работе общалась... Но их это спугнуло не по детски, стали меня игнорить. Вот. Я тоже их игнорю, недавно у одного было др, я его не поздравила вообще, проигнорила, а он знает, что я люблю поздравлять всех, точнее, раньше любила, сейчас не могу,они меня не уважают просто. Бесит на контрасте с другими бабами, которых чуть ли не в опу целуют. Очень неприятно. Но я просто решила осознать реальность, записала все что происходит, поступки и прочее. Чтоб не витать в иллюзиях, что у меня есть шанс какой то. Сейчас у меня щемящая пустота в душе. Прошла неделя почти и я немного успокоилась. Но у меня такое чувство, что я какая то невидимка ваще. Все они общались только благодаря мне. А теперь я просто отошла, так как вижу, что меня не уважают. И все перестали общаться. Такой бред.

Всегда интересно, что люди имеют ввиду, когда пишут "было др"😁

Гость
#18

Если нет возможности ни перевестись, ни уволиться - постарайтесь меньше с ним контактировать и сосредоточьтесь на работе

Гость
#19
Гость

Вы были очень хороший руководитель :)

Обычный): развести по разным отделам было гораздо проще, чем найти новых сотрудников и обучить их.

Гость
#20
Черная кокотка

У меня тоже такое было, нравился коллега, точнее 2 коллеги, что один, что другой мороз и солнце, при том, что я пошла к ним на сближения издалека, но тут началось избегание меня. Хотя я открыто не приставала к ним, а просто по работе общалась... Но их это спугнуло не по детски, стали меня игнорить. Вот. Я тоже их игнорю, недавно у одного было др, я его не поздравила вообще, проигнорила, а он знает, что я люблю поздравлять всех, точнее, раньше любила, сейчас не могу,они меня не уважают просто. Бесит на контрасте с другими бабами, которых чуть ли не в опу целуют. Очень неприятно. Но я просто решила осознать реальность, записала все что происходит, поступки и прочее. Чтоб не витать в иллюзиях, что у меня есть шанс какой то. Сейчас у меня щемящая пустота в душе. Прошла неделя почти и я немного успокоилась. Но у меня такое чувство, что я какая то невидимка ваще. Все они общались только благодаря мне. А теперь я просто отошла, так как вижу, что меня не уважают. И все перестали общаться. Такой бред.

А из-за чего вас не уважают?

Гость
#21
Гость

Хорошие слова, но по моему эти страдальцы по бывшим - провальная тема. Зачем эти лишние эмоции , как ревность, сравнение себя с бывшей и так далее

Может он отойдет от страданий, когда перейдет к новым отношениям. Не бывает же идеальных людей, а здесь всего лишь огорчение из-за развода. Я не говорю, что нужно соглашаться на все подряд, но об'ективно из сказанного нельзя делать выводы о мужчине, автор о нем практически ничего не знает, тем более явно отталкивающего.

Гость
#22
Черная кокотка

Да, согласна, и нужно выбирать только тех мужиков, которые выбрали тебя, только так будет толк. А так это только страдания и удар по самооценке

Ну можно же помочь ему выбрать - появляться почаще на глазах и все такое

Гость
#23
Anna

Лучше выходить замуж по расчету

Если замуж по расчету, то сначала нужно нагуляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: