Гость
Статьи
Непривлекательность

Непривлекательность

Как считаете, сколиоз и несколько шрамов на теле женщины в разных местах - это очень жуткое зрелище? Возможно ли такую женщину захотеть при условии, что в остальном внешность привлекательная? Возраст 30+, но выгляжу моложе. Спасибо заранее за ответы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И эта выглядит моложе...
Похоже, одна я на форуме выгляжу на свой возраст, кхе-кхе...

#2

я тебя уже хочу

Гость
#3

Как мужчина скажу, что если в одежде вы себе нравитесь, то и нам мужчинам понравитесь.И если в целом фигура хороша, то пару шрамов роли играть не будут. А на кривой позвонок мы в последнюю очередь обращать внимание будем. А вот на хорошую ***...)

Гость
#4

Фигня это. Привлекательность она же не в том есть шрамы или нет шрамов. Привлекательность она или есть у человека или её нет. А шрамы - ерунда.

Донна Ослабелла
#5

Автор, как бы сколиоз исправить можно. Лично я, когда вижу людей с изъянами, что поддаются коррекции, всегда записываю подобных товарищей в ленивые. Коим нытть и жаловаться нравится. "А пустть полюбят меня таким, какой я есть! Сам при этом сидеть буду на попе ровно. На мягком диване, не напрягаться же мне в самом деле".

Гость
#6

А шрамы от чего можете рассказать?

Irony
#7
Cвета

И эта выглядит моложе...
Похоже, одна я на форуме выгляжу на свой возраст, кхе-кхе...

Значит ты просто уникальная! Ты первая женщина на этом форуме, что выглядит на свой возраст. Все остальные на -5, -10 лет...

Гость
#8
Донна Ослабелла

Автор, как бы сколиоз исправить можно. Лично я, когда вижу людей с изъянами, что поддаются коррекции, всегда записываю подобных товарищей в ленивые. Коим нытть и жаловаться нравится. "А пустть полюбят меня таким, какой я есть! Сам при этом сидеть буду на попе ровно. На мягком диване, не напрягаться же мне в самом деле".

Вы заблуждаетесь: сколиоз исправить нельзя, его можно только остановить, чтобы дальше не развивался. Этим я регулярно занимаюсь, но Вы даже представить себе не можете, сколько времени и денег это отнимает, так что радуйтесь, что у Вас такой проблемы нет, и не ехидничайте.

Гость
#9
Гость

А шрамы от чего можете рассказать?

Несчастный случай, операции

Гость
#10

Шрамы нет, а вот осанка да

Гость
#11
Гость

Несчастный случай, операции

Девушка, ходите в спорт-зал, следите за своим телом в комплексе.Если я увижу красивую девушку, которая не ноет на жизнь,следит за своим телом, да плевать я хотел на те пару шрамов, и кривой позвонок.

Гость
#12

Владимир Путин отметил, что военная инфраструктура НАТО находится у границ России, в Румынии и Польше развернуты системы противоракетной обороны с ударными комплексами. "Но, тем не менее, наши предупреждения последнего времени все-таки дают о себе знать и производят определенный эффект: известное напряжение там все-таки возникло"

Донна Ослабелла
#13
Гость

Вы заблуждаетесь: сколиоз исправить нельзя, его можно только остановить, чтобы дальше не развивался. Этим я регулярно занимаюсь, но Вы даже представить себе не можете, сколько времени и денег это отнимает, так что радуйтесь, что у Вас такой проблемы нет, и не ехидничайте.

У меня в детстве был сколиоз. Сейчас (собственно это с молодости) у меня грыжа в поясничном отделе. Которую я чувствую каждый день.
У вас врождённый или приобретённый? Конечно, сколиоз в тяжёлой форме лечить карйне тяжело, не спорю.

Гость
#14
Гость

Владимир Путин отметил, что военная инфраструктура НАТО находится у границ России, в Румынии и Польше развернуты системы противоракетной обороны с ударными комплексами. "Но, тем не менее, наши предупреждения последнего времени все-таки дают о себе знать и производят определенный эффект: известное напряжение там все-таки возникло"

Ты дурак? Выйди лучше убери мусор который лежит в твоём дворе. Поражает как мы Россияне сами живём в грязи, но нас лишь волнует как кто атм о нас подумает за бугром.

#15

Сколиоз сейчас у 90%

#16
Гость

Вы заблуждаетесь: сколиоз исправить нельзя, его можно только остановить, чтобы дальше не развивался. Этим я регулярно занимаюсь, но Вы даже представить себе не можете, сколько времени и денег это отнимает, так что радуйтесь, что у Вас такой проблемы нет, и не ехидничайте.

Спину следует качать. Всё просто. Если мышечный каркас крепкий, то и спина будет прямая. Следить за собой, чтобы постоянно прямо ходить, стоять, сидеть. Мало кто это делает. В основном все кривят спины.

Гость
#17
Донна Ослабелла

У меня в детстве был сколиоз. Сейчас (собственно это с молодости) у меня грыжа в поясничном отделе. Которую я чувствую каждый день.
У вас врождённый или приобретённый? Конечно, сколиоз в тяжёлой форме лечить карйне тяжело, не спорю.

Приобретённый, он у меня лет с 5-6 ((

Гость
#18

Я ваще страШко, и меня никто не хочет
Так шо не парься

Гость
#19

Мужики сразу смотрят на картину в целом. На образ. Шрамы обычно закрываются татуировками и мужикам нравятся с татуировками. Помню на пляже видела девушку у неё шрам от аппендицита и растяжки на бедре полностью зататуированы были, я своим опытным глазом заметила а мужики рядом глаз с неё не сводили потом познакомились с ней и им было весело. Да, сколиоз не скроешь, но по этому поводу не парьтесь, наверняка Вы учились в специнтернате для сколиозников и знаете что все дети от туда когда вырастают живут обычной жизнью с семьями и с детьми. Даже скажу больше. Мужики не смотрят сколько стоит ваша одежда и обувь. Если есть образ то будет и успех

Гость
#20

А вообще мужик сейчас гнилой пошел. Если нет чувств то им все не так про это даже стих есть.
Не так сижу
Не так гляжу
Не так, я хлеб в руках держу
Не так пою
Не так стою
Не так на стол, я подаю
Не так молчу
Не так шучу
Не так клубок в руках верчу
Не так дышу
Не так пишу
Не так по улице иду
Порой сомнения меня берёт ,
а может это ты не тот.
Им все плохо и всё не так.
Помните, что кидают и супермоделей, а ведь они почти идеальные и при деньгах.
Главное не винить свой сколиоз в проблемах которые в отношениях. И самое главное никому о нем не говорить, а если спросят то скажите как ни в чем не бывало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: