Гость
Статьи
Почему не разводится?

Почему не разводится?

Почему мужчина не хочет разводиться?В общем, история банальна как мир. Мой муж нашел себе любовницу, встречается с ней 3 года, п

Арина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Арина

Нет, все не сможет так долго тянуться. Да и не фанат секса муж, его зацепило что-то другое. Он ее за что-то любит, и это не скрывает. Просто я такой дуры ещё не видела: ну заносят тебе *** на поворотах, к ребенку своему из-за тебя ноль внимания, голодает и не спит из-за тебя. Какого хрена выделываться? Ну забери ты его уже!
Или надеешься на что получше? Так я видела тебя, дорогуша, обычная баба, как и все
Ну сошел из-за тебя мужик с ума, пользуйся. Нет - другим отдай. Вот за что я ее не терплю. Что ни себе ни людям!! Доведет же его до того, что он так натворит, что будет местной историей на десять лет вперёд. Все не может определится, нужен он ей или нет как я понимаю. Все выкрутить побольше хочет. Да вот соглашусь что жадность не одну сгубила, когда руки загребущие, все воспитать побольше хочешь, все тянешь чтоб рыбка пожирнее на крючок вцепилась. А она возьмет да и сорвётся. Тебе может и не жалко, да он тебя ж на части порвет, мстить будет, да с выдумкой, чтоб даже заехав ща тыщу километров ты не смогла отмыться. Ох и злости ж у меня на тебя, моя вынужденная родственница, ты бы только знала. Порой хочется пойти и вцепится в твои волосы да так, чтоб половины не досчиталась! Жаль, что никогда так не сделаю. Помечтаю, на форумах подпишу да остыну. А вот простить не прощу никогда.

Мне от вас противно... Он изменяющая козлина страдает, а вам его жалко? Меня бы только веселил сей факт писько страданий. Он получает по заслугам! Так ему и надо, пусть она его еще и с другим любовником стравит! Получит по роже и по делу! Вы себя ни в грошь не ставите и большей инфантильности я не видела.

Гость
#53
Гость

Вы прямо мою ситуацию описываете, я в шоке насколько похоже. Только я любовница такого мужчины. Два года нервы друг другу трепем, характер у убоих де.рь.мовый, на ультиматумы не реагирует.
Я сама замужем и страдают все! Любовника люблю, а он все присматривается. Говорит, жена хорошая, верная, преданная, но я ее не люблю.
Жена знает, но молчит, выбрала выжидательную позицию, как и вы.
На меня порой находит псих, гоню его, говорю ему мерзкие вещи. Нормальный бы мужик уже ушел и не отсвечивал. Этот же постоянно возвращается. Сам.
Я не знаю, что ему нужно. Ощущение, что он на двух стульях хочет усидеть.
И скандалы жуткие, грозится застрелиться, фотографии шлёт пистолета и патронов.
Я уже и требовала, пусть разводится или уходит от меня. Потом по-хорошему просила, мол, иди уже к жене и не мучай нас обоих. Расстаёмся стабильно раз в неделю, наговорит гадостей, типа не нужна ты мне и разводиться не собираюсь. Пару дней проходит - на коленях прощения просит, жить без тебя не могу, умру без тебя.
И мужик тоже любимец баб, видный, при деньгах. Говорю - ищи другую, я не вариант для любовницы, которая будет молчать и быть на вторых ролях.
Зовёт замуж, постоянно говорит, что хочет ребенка. Но от жены так и не ушел. Правда, они в гостевом браке живут, на две страны. Клянётся, божится, что секса с ней нет, что верен и не изменяет. Но у меня муж и брак стабильный.

Бл я д ям слова не давали)))) читали ваши бредни, знаем))))

Гость
#54
Гость

ООО, о мужиках после разрыва с женатыми прям поэму можно писать. Реально всем попадается один и тот же тип, торопящийся, все обещающий, засыпающий тебя цветами и конфетами (правда обычно из тех что подешевле), и прям огонь парень, хоть и неказистый.Правда, получив секс, мужчинко меняеццо, начинает вести себя нагловато и хамовато, обычно даже дешёвая конхветка пропадает из отношений (,ну, кроме *** пососать). Потом он гордо растворяется, обвинив тебя же ещё во всех грехах, и искренне считая, что он "старался как мог, но оказалась блядью". За этим обычно следует такой же, не вонючий в лучшем случае на пару-тройку свИданок, при этом то подбухивающий, то в другом чем-то ***.
Да, наверное существует таки житейская месть для любовниц. Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.

А вот вам в коллекцию история моей двоюр сестры. Она в юности была любовницей богатого типа, у него жена, ребенок, а она типа лучше))) нервов трепала всем и ему и его жене.. Та молоко потеряла от нервов... В общим сестру выгнали из дома, который тот мужик строил для семьи. И вот она влюбилась в юриста, он богат холост с карьерой. Сделал ей ребенка и послал. Она родила, мать одиночка. Он ребенка признает, но ее посылает. И вот началось хождение по буям.. То алкаш, то старик богатый и жадный.. И никак она не может норм мужика встретить.. Хотя она не страшная, довольно яркая.. На ней много мутных историй.. Даже какие- то примитивные привороты делала, отбила парня у другой сестры, на моего парня посматривала, воровство денег у своих же родителей... Вот и не верь в справедливость

Гость
#55
Гость

И что Вам дал этот "ультиматум"? Что бортонули, остались с любимой женушкой? Глупо до не могу. Можно было и так послать, а не ухудшать мнение о себе мужчины, да и себе нервы не рвать. Обычно такие которые "да я да то да сё" или врут, а в душе у них там переворот и революция, или мужик нужен был чисто для чего плотско-скотско-материального, поэтому в душе ничего и не шевелится. Ну, нечему там шевелится значит.
В любом случае, счастливых баб после того, как они сами бортонули женатого мужика, мне ещё не встречалось. С мужиком этим - да,бывало, но это касалось только очень покладистых и умных женщин.
Вывод:
Карма работает)
Второй вывод:
Счастье женщины в таких отношениях зависит от самой женщины, а не от мужчины
Третий вывод:
Любовницы в отношениях ленивые и наглые. Гораздо проще свалить вину на кого-то, а самой остаться белой и пушистой, чем менять что в себе и подстраиваться.
Четвертый вывод:
Мужикам тоже достается поделом за все это. Но в итоге они чаще остаются в шоколаде, как бы это любовниц и жён не бесило.

дало прежде всего мой собственный покой ни одно болото не стоит моих нервов. Себя надо уважать и ценить в первую очередь, какой бы любовь ни была

Гость
#56
Гость

дало прежде всего мой собственный покой ни одно болото не стоит моих нервов. Себя надо уважать и ценить в первую очередь, какой бы любовь ни была

Точно, на первом месте самоуважение, а не кобеляки.

Ася
#57
Арина

Ну, вряд ли я смогу с ним спать. По крайней мере сразу после нее. Это слишком унизительно. Да, если бы я знала, что с ней все, покончено, я могла бы его рассматривать, но только как один из вариантов. Он хороший человек, но за этот период я так настрадалась, что мне бы очень не хотелось, чтобы все вернулось. Я наконец-то успокоилась, и хочу дождаться, чем это кончится, чтоб потом подумать о своей жизни. Да, если б у него с ним не было этой канители, может я бы и не ждала. Но раз она меня столько мучала, зачем мне теперь помогать ей заканчивать ее страдания? Как бы я не отрицала, но моя душа все ещё хочет мести. Чтоб ей было так же больно, как и мне. Какая бы она вся из себя не была, такого мужчину как моего мужа ей сразу не достать. Знаю о чем говорю, есть в нём что-то такое, что даже мне не даёт говорить о нем плохо, несмотря на всю причиненную боль. Он явно не кобель, есть в нём какая-то стержнина, она нравится женщинам. Очень жалею, что он выбрал именно эту. Может потому что я на нее зла, а может потому, что ей не хватает ума его забрать, а может ещё что-то . Подождем да и увидим.

Вы - дура! Как можно добровольно тратить свою жизнь на ожидание концовки чужого романа ради мести 🤕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: