Гость
Статьи
Он едет отдыхать без …

Он едет отдыхать без меня с другой девушкой

Месяц назад у меня появился парень, у нас хорошие отношения, но пока лишь начало. Он мне безумно нравится, я бы очень хотела, чтобы они продолжились. Сегодня он мне сообщил, что в январе он едет со своей подругой отдыхать на море, путевки они покупали ещё в 2019 году, когда ни у неё, ни у него не было вторых половинок, и так вышло с туроператорами, что кое-как смогли выбить сейчас эти путевки, точнее два месяца назад. Подруга у него хорошая, у неё есть парень, я не ревновала до этого момента. Не знаю как реагировать, переживаю, что может что-то случится, они будут 10 дней одни, алкоголь.. Хотелось бы отговорить его от поездки, но не знаю какие аргументы подобрать, чтобы они были весомые #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Очень смешно. Будет тебе изменять. Очевидно же

#2

А что на этот счёт думает парень подруги?..

#3

Ой, автор, смех один, стряхивайте лапшу с ушей. Путёвка легко переписывается на другое лицо, правда с фин потерями, но это не такие огромные деньги

#4

Автор, взгляните в зеркало - у вас рога!

#5
Жужа

Ой, автор, смех один, стряхивайте лапшу с ушей. Путёвка легко переписывается на другое лицо, правда с фин потерями, но это не такие огромные деньги

Ну да. Просто он сказал, что они с подругой очень давно поездку планировали. И, наверное, он сам хочет поехать тоже.

#6
AVD

А что на этот счёт думает парень подруги?..

Нормально воспринял, так как давно знает моего парня

#7

Ну, если у них и правда чисто дружеские отношения, да ещё и парень подруги поводов для ревности не видит, то я бы не переживал. Неприятно, но криминала нет.

#8

я просто ору с этого...

Гость
#9
Анна

Ну да. Просто он сказал, что они с подругой очень давно поездку планировали. И, наверное, он сам хочет поехать тоже.

Конечно хочет, ещё бы. Курорт, подружка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: