Гость
Статьи
Зачем мужчина который …

Зачем мужчина который не поддерживает?

Мой парень сказал мне, что не хочет больше слышать никакого негатива, и если так будет продолжаться он уйдет. Я понимаю, что никому неинтересно слушать нудеж....но... Я не жалуюсь 24/7, а чаще всего его бесит если он сам же задаст вопрос о чем-то, и я скажу правду, а не скажу что все супер. То есть он не хочет слышать ни о каких проблемах. Я не гружу его ничем, только если спросит сам. В последнее время, после того как он пригрозил что уйдет, я перестала вообще что-либо говорить, и изображаю, что все супер. Он рад, а я чувствую, что между нами что-то оборвалось, я ему больше не доверяю. Думаю, вдруг я где-то отступлюсь, и он меня бросит. Неужели отношения должны быть такими? Женщина должна не грузить и только радовать своего мужчину, и поддерживать его во всем, но взамен ничего не ждать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такому мужчине лучше подойдёт говорящая кукла из сексшопа, всегда бодрая, жизнерадостная и страстная.

#2

Вообще если кто-то нудит и жалуется, его не любят, независимо от пола.

Марфуша
#3

Автор, одиночество - решение 21 века:). Серьезно. Если люди дошли до такой стадии, что живут вместе только для совместных развлечений и траха, то грош цена такому явлению. Так живут шимпанзе, только в том/что и дело, что животные мудрее живут.
Если человек заболел - он никому не нужен. Если у него проблемы - это его проблемы. Я всегда выбираю в таких случаях одиночество, по крайней мере, это решение человека, а не примата.

Гость
#4

Именно с ним - должна терпеть и прогибаться, он озвучил правила.
Не нравится? Ищешь другого, подходящего.

Автор
#5
Гоша

Вообще если кто-то нудит и жалуется, его не любят, независимо от пола.

Это значит, что человек не готов к проблемам. Ведь не всегда все в округе веселое и жизнерадостное.

Автор
#6

Зачем вам этот эмоциональный инвалид? Вы не можете быть с ним настоящей, открытой! Вы вянете с ним, он закрывает вашу женственность. С любимыми людьми мы открыты, и не боимся показаться глупыми, не правильными, так как знаем ,что нас поймут. Но ваша ситуация печальная. Подумайте, готовы ли вы жертвовать собой, ради этого человека.

Гость
#7

вот и мой очень недоволен, когда я говорю, что он грубиян. Говорит, что я вижу в нем только плохое....... А как это не сказать, если он действительно груб..... на маму орет, чуть что повышает голос... разговаривает как со слугами. Извините.. подносить задницу в таком случае, не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: