Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о нем

Кажется я влюбилась в парня, встречались всего несколько раз и то сидели в машине, общались. Обнимашек поцелуев не было, но было видно что я ему нравлюсь писал первым каждый день, покупал вкусняшки, но мне кажется ему что-то не понравилось во мне ибо на предпоследней встрече меня быстро отвёз домой, после этого не писал день, потом ещё 2 встречи были, после этого он писал мне 2раза и пропал, даже на историю не отвечает хотя подписаны друг на друга. Я часто вижу его машину в разных местах и постоянно думаю о нем, даже когда просыпаюсь захожу к нему на страницу и такое у меня впервые. Я даже на номера машин теперь смотрю. Мы уже 2 недели не общаемся и сомневаюсь что он вообще напишет ибо не нужна ему я. Но эти мысли о нем раздражают меня. Как перестать думать о нем?

Апельсинка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, автор. Всё верно. Вы ему не интересны.
Ну, как сказать не интересны - БЫЛИ интересны, но когда он понял, что в вас нужно долго вкладываться, пошел искать другие варианты.
И да. Это классика и правда жизни, что женщине западают в душу мужчины, которым эта женщина до лампочки.

Вопрос_про_подарок
#2

Постепенно мысли уйдут. Дайте себе время.
Спорт помагает в такоем случае. Сублимация.

Я в таких случая думаю так: я благодарен за те встречи что у нас были, на меня человек потратил время, уже хорошо и этого достаточно.👍

Гость
#3
UnravelMind

Да, автор. Всё верно. Вы ему не интересны.
Ну, как сказать не интересны - БЫЛИ интересны, но когда он понял, что в вас нужно долго вкладываться, пошел искать другие варианты.
И да. Это классика и правда жизни, что женщине западают в душу мужчины, которым эта женщина до лампочки.

Потерял интерес, ОТЛИЧНО! Значит, он собирался автора поматросить и бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема