Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем из-за работы

Мне 20 лет, работаю в сфере телевидения. Моему парню 23, встречаемся уже почти 5 лет.
Сегодня были съёмки в центре Киева, возле трц, он знал где я буду, сам тоже работает. Пока у нашей группы был обеденный перерыв он внезапно пришёл, писал мне когда увидел меня «приятного аппетита», и стоял смотрел.
У меня во время работы тел на беззвучном, так как нас штрафуют за уведомления во время мотора.
Я сидела за общим большим столом на улице для нашей группы, кушала, рядом сидел мой коллега, тоже кушал и мы говорили о том, какой сильный ветер сейчас.

Когда подошёл парень спустя наблюдения 10 минут, то начал закатывать истерики отведя меня в сторону, что я изменщица, почему я с ним кушаю (стол общий один), и почему я с ним говорила. Дома снова это все продолжилось, сказал чтобы удалила его из инстаграмма. Просто подписаны друг на друга, общаемся дружелюбно просто на работе, как сотрудники, у нас очень веселый и позитивный коллектив.

И теперь вроде бы мой парень меня бросил и ушёл. Ибо говорит что ему это надоело, почему я с кем-то кушаю и могу поговорить. А я не знаю что делать, мне кажется что он не прав. А вы как думаете?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну покушали хоть? Что кушали?

500 дней Лета
#2

Очень проблемный парень. Правильно, что ушли от него.
Не только проблемный, а вообще неадекват.
И детей от такого рожать нельзя.

500 дней Лета
#3

Через некоторое время будет проситься назад - не соглашайся.

#4

Можете меня называть сексистом, но если бы ситуация была наоборот и за столом мужчина кушал с женщиной, то я бы это хоть как-то понял.

Но когда мужчина вот так руководствуется чувствами, а не логикой, это выше моего понимания.

Я не дурак и знаю, что ревность свойственна и мужчинам и женщинам. НО КОГДА ОНА НА РАБОТЕ?! КОГДА ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ?! КОГДА ОН ЗНАЕТ, ЧТО НИКАКИХ ЗВОНКОВ ВО ВРЕМЯ СЬЕМКИ?!
Когда можно показать - Смотри! Мобила на беззвучном?!
Просто - Чо?!

Вопрос_про_подарок
#5

Странное поведение. Истеричное поведение у вашего парня.
Вы на работе, нельзя вообще человека на работе беспокоить, только в крайнем случае.
Вы ему не раб, чтобы контролировать ваше время. Любое время, рабочее в том числе 👆

может он голодный был 🍕

Гость
#6

Мне кажется, что вам не кажется. Он больной на голову и просто псих, одержимый контролем. Вам очень повезло, что мусор сам себя вынес из вашей жизни.

Гость
#7

Знаем мы просто друзей и просто коллег по работе - классика) Да и 5 лет встречаетесь, уже надоел парень, нужно менять) Забей на него.

#8

а мы думаем что у твоего парня давно рога и он их просто сейчас сбросил ...

Гость
#9
500 дней Лета

Очень проблемный парень. Правильно, что ушли от него.
Не только проблемный, а вообще неадекват.
И детей от такого рожать нельзя.

Да он сам ее бросил и ушел. Но это пыль в глаза пока.

Гость
#10

Плля, вы сайпали со своим "кушать"! Ты взрослый человек, или как?

Гость
#11
UnravelMind

Можете меня называть сексистом, но если бы ситуация была наоборот и за столом мужчина кушал с женщиной, то я бы это хоть как-то понял.

Но когда мужчина вот так руководствуется чувствами, а не логикой, это выше моего понимания.

Я не дурак и знаю, что ревность свойственна и мужчинам и женщинам. НО КОГДА ОНА НА РАБОТЕ?! КОГДА ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ?! КОГДА ОН ЗНАЕТ, ЧТО НИКАКИХ ЗВОНКОВ ВО ВРЕМЯ СЬЕМКИ?!
Когда можно показать - Смотри! Мобила на беззвучном?!
Просто - Чо?!

Ну тиран. Отваживает от нее потихоньку всех подруг / коллег / родителей / работу / образование, а потом будет самоутверждаться за ее счет и гнобить.

Гость
#12
Гость

Мне кажется, что вам не кажется. Он больной на голову и просто псих, одержимый контролем. Вам очень повезло, что мусор сам себя вынес из вашей жизни.

Он еще нарисуется. Это не конец.

Гость
#13

Автор, ваш парень ведёт себя как кисейная барышня, зачем он вам?

Гость
#14
Гость

Знаем мы просто друзей и просто коллег по работе - классика) Да и 5 лет встречаетесь, уже надоел парень, нужно менять) Забей на него.

Да, зачем автору какие-то друзья-мужчины? Лишняя ненужная провокация.

Василиса
#15

В России тоже был сильный ветер вечером, что дождевые облака сдулись резко. А такой парень - ревнивый психопат. Таких как он надо стрелять, пока чего не вышло.

Тренди
#16

Он не прав, во-первых, закатывать истерики от того,что вы просто кушали рядом с коллегой и разговаривали, во-вторых, что устроил истерику на глазах ваших коллег,подрывая ваш авторитет

Гость
#17

Зачем живёте с ним, он не муж вам. Брак от сожительства отличается наличием ответственности.

Гость
#18
Тренди

Он не прав, во-первых, закатывать истерики от того,что вы просто кушали рядом с коллегой и разговаривали, во-вторых, что устроил истерику на глазах ваших коллег,подрывая ваш авторитет

А он этого и добивается — чтобы от автора все отвернулись и она осталась без помощи под полной его властью.

Гость
#19

Вдруг он что-то почувствовал не без почвенно? Но всё равно психовать неправильно было с его стороны. Вы его прогнали бы, если бы он не ушёл?

#20

Он считает Вашего коллегу лучше, интереснее себя. Пытается вызвать у Вас жалость.
У Вас будет модель мать-ребенок далее, если вы помиритесь.

Гость
#21

А что кушали? Вы парню покушать не дали?

Гость
#22

Девушка дружбы между мужчиной и женщиной не существует.Ладно ещё можно понять то что кушали за одним столом,но то что чужой мужчина у тебя в Инстаграме друзьях это не нормально.

Гость
#23

Так покушали или аппетит испортил😀

Викторинка
#24

Думаем, что твой (бывший?) МЧ неуверенный в себе ссыкуся.
Что у него истерические заходы и просьбы поудалять конкурентов к епени-фени)) не ваша проблема как бы.

К слову, если простите, дальше "ярче" будут такие заходы.

Гость
#25

Он де_бил. Зачем он тебе?

Гость
#26

Кушать надо вместе. Когда женщина кушает отдельно от своего мужчины, это непростительно, надо было пригласить покушать. Так что вы кушали то, не ответили, и докушали ли? Аудитория волнуется

Гость
#27

"Встречаемся 5 лет" - с 15 лет уже с ним спишь? Капец. Сами дети и мозгов , как у 5-летних, а уже е_бутся вовсю

Карина
#28
Гость

"Встречаемся 5 лет" - с 15 лет уже с ним спишь? Капец. Сами дети и мозгов , как у 5-летних, а уже е_бутся вовсю

Нет, у нас не было интимной жизни в таком возрасте

#29

Неадекватный абьюзер

Василиса
#30
Гость

Девушка дружбы между мужчиной и женщиной не существует.Ладно ещё можно понять то что кушали за одним столом,но то что чужой мужчина у тебя в Инстаграме друзьях это не нормально.

Ты больной что ли, бред несёшь какой-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: