Гость
Статьи
Пишет приятности. Муки …

Пишет приятности. Муки выбора

Мужчина пишет каждый день. Приятные милые сообщения. От которых хочется летать. Они меня вдохновляют. Но увы. Ответить взаимностью я ему не могу. И потерять его боюсь. Был в моей жизни тяжёлый период. Он был рядом. Хотя отношений у нас не было. Он ухаживал. Цветы дарил, подарки. Даже денег давал. Писал. Каждый день. И я благодаря ему пережила тяжёлый период. После расставания. Но потом я испугалась его настойчивости. Что опять отношения. Опять больно будет. И прекратила все общение. А спустя время он опять появился. Когда у меня полный провал на финансовом и карьерном плане. Тяжёлая ситуация, когда я ничего не могла сделать. А он пишет теперь каждый день. Что я умница, что талантливая, что у меня получается. И я понимаю что у меня действительно стало получаться. И работа налаживается. И финансово получается наладиться. И все налаживается. Но вот он пишет. А я не могу ответить взаимностью. И на свидание не могу пойти. И потерять его боюсь. Что делать. Я не знаю. Такой тяжёлый выбор #общение #свидание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когнитивный диссонанс. Пора к психологу обратиться.

Корд
#2

Не тратьте его время и лечите голову.

Вопрос_про_подарок
#3

Понимаю.
Сам сейчас с дамой в такой ситуации. Очень хочется к ней быть ближе, но она очень осторожная.
Мы встречаемся нечасто, раз в пару недель. Ходим вместе в спортзал, на длительные прогулки, на выставки художественные, в бассейн, потом ужинаем вместе, в кафе, ресторан, много говорим.
Постепенно пробуем друг-друга. Не форсируем развитие отношений.

Павел
#5

Да пусть пишет. Надоест - перестанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: