Гость
Статьи
Почему девушек 30-них …

Почему девушек 30-них называют старухами?

Ведь девушка после 30 может тоже хорошо выглядить, даже лучше чем эти малолетки. Некоторые малолетки выглядят даже старше своего возраста.

А мужчины очень много негатива пишут в сторону 30-них девушек.( и старше) Хочу сказать одно, мужчины вы тоже с возрастом стареете. Все люди стареют. Кто-то раньше, кто-то позже. Все люди стареют, и вы мужчины тоже. #возраст

GIF
Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Кто посмел😠

Гость
#2

Это где вы такого про старушек начитались? На этом форуме, что-ли? Тогда у меня в вас не много, прямо скажем.

Настя
#3

НЕ заморачивайтесь. Просто возраст - это одна из тем, на которой можно унизить человека. Вне зависимости женщина это или мужчина. Тут пишут, что в 30+ женщины старые, и мужчины в 30+ страшные и пузатые.

Гость
#4
Гость

Это где вы такого про старушек начитались? На этом форуме, что-ли? Тогда у меня в вас не много, прямо скажем.

упс... "Тогда ума в вас не много, прямо скажем"

Гость
#5

в 30+ это опытная женщина а не как не девушка

Гость
#6

Обожаю 30-ти летних девушек! Дорогие 30-ти летние (не путать с 3D) девушки, очень жду вас под одеялком.

Леонид Ильич
#7

Все люди стареют, просто мужчины не говорят такие глупости, что женщина после 30 может выглядеть лучше чем зумерка с крепкой попкой, поэтому и рофлят с неадекватных 30тилеток.

Гость
#8

Так это к Пушкину вопрос. Он же вроде писал - "Дверь открыла старуха лет тридцати".

Корд
#9

Мужчины и женщины разные.
В девушках мужчины ценят красоту, фертильность и целомудрие. Женщины - это ранний цветок, их пик 18-25 лет, после чего они начинают увядать.
У мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

30-летние женщины не только стремительно теряют свою красоту, но и вступают в красную зону фертильности (35 лет), кроме того многие из них уже накопили "багаж", в том числе и психологический.

Из-за этого они не интересны 30 и 40 летним мужчинам, т.к. они проводят свое время с 18-25 летними.

Все эти разговоры про "часики то тикают" - это не шутки. У женщин они действительно тикают, у мужчин - нет.

Акулина
#11

Это комплексы тех, кто так говорит. Они судят по себе и хотят переложить со своей больной головы на чью то чужую здоровую.

Гость
#12
Акулина

Это комплексы тех, кто так говорит. Они судят по себе и хотят переложить со своей больной головы на чью то чужую здоровую.

Естессно, что комплексы. Комплексы невостребованцев.

Гость
#13

на каждый роток не накинешь платок.
К тому же, 90% просто глупы и говорят глупые вещи.
Вы по каждому поводу будете переживать - кто что сказал?
Или будете жить своей жизнью?

Гость
#15
Корд

Мужчины и женщины разные.
В девушках мужчины ценят красоту, фертильность и целомудрие. Женщины - это ранний цветок, их пик 18-25 лет, после чего они начинают увядать.
У мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

30-летние женщины не только стремительно теряют свою красоту, но и вступают в красную зону фертильности (35 лет), кроме того многие из них уже накопили "багаж", в том числе и психологический.

Из-за этого они не интересны 30 и 40 летним мужчинам, т.к. они проводят свое время с 18-25 летними.

Все эти разговоры про "часики то тикают" - это не шутки. У женщин они действительно тикают, у мужчин - нет.

У мужчин тоже тикают. Хвостик может засохнуть.
У 60 % мужчин с 30 лет начинаются проблемы с эрекцией. А в 40 - у 90% мужчин эректильная функция очень слабеет. Гормоны, что поделать. Тестостерон снижается.

Акулина
#16
Корд

Мужчины и женщины разные.
В девушках мужчины ценят красоту, фертильность и целомудрие. Женщины - это ранний цветок, их пик 18-25 лет, после чего они начинают увядать.
У мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

30-летние женщины не только стремительно теряют свою красоту, но и вступают в красную зону фертильности (35 лет), кроме того многие из них уже накопили "багаж", в том числе и психологический.

Из-за этого они не интересны 30 и 40 летним мужчинам, т.к. они проводят свое время с 18-25 летними.

Все эти разговоры про "часики то тикают" - это не шутки. У женщин они действительно тикают, у мужчин - нет.

Устаревшая теория.

Гость
#17
Гость

У мужчин тоже тикают. Хвостик может засохнуть.
У 60 % мужчин с 30 лет начинаются проблемы с эрекцией. А в 40 - у 90% мужчин эректильная функция очень слабеет. Гормоны, что поделать. Тестостерон снижается.

Это перед каким же количеством мужиков тебе пришлось раздвигать ноги, чтобы наработать такую статистику...

Гость
#18
Гость

Это перед каким же количеством мужиков тебе пришлось раздвигать ноги, чтобы наработать такую статистику...

Загугли, неуч ты тупой. )

Гость
#19

Тут как не прочитаешь, одни девушки. 30+, девушка, разведенка с прицепом тоже девушка, беременная - девушка.
Да, в 30 лет могут быть девушки, но их единицы, и у них по-видимому не все впорядке с головой.

Гость
#20

30 летняя не девушка, а самая настоящая бабушка.

Гость
#22
Гость

Так это к Пушкину вопрос. Он же вроде писал - "Дверь открыла старуха лет тридцати".

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

Гость
#23
Гость

30 летняя не девушка, а самая настоящая бабушка.

А знаешь как они афигенно шпилятся?!

Гость
#24
Гость

Так это к Пушкину вопрос. Он же вроде писал - "Дверь открыла старуха лет тридцати".

У Толстого про "княгиню Мариванну, старуху 36 лет".

Гость
#25
Гость

Так это к Пушкину вопрос. Он же вроде писал - "Дверь открыла старуха лет тридцати".

У Лермонтова в повести "Княгиня Лиговская": "Главным ее недостатком была бледность, как у всех петербуржских красавиц, и старость, девушке уж исполнилось 25. На радость нашим местным джентльменам."

Гость
#26
Гость

Так это к Пушкину вопрос. Он же вроде писал - "Дверь открыла старуха лет тридцати".

Чехов: "На свадьбе младшей сестры Манюси 18 лет у старшей ее сестры Вари случилась истерика. Потому что этой старшей было уже 23, и время ее уходило, а может быть, уже ушло..."

Гость
#28
Гость

Так это к Пушкину вопрос. Он же вроде писал - "Дверь открыла старуха лет тридцати".

Зюскинд "Парфюмер":
"... мать Гренуя, которая была еще молодой женщиной (ей как раз
исполнилось двадцать пять), и еще довольно миловидной, и еще
сохранила почти все зубы во рту и еще немного волос на голове,
и кроме подагры, и сифилиса, и легких головокружений ничем
серьезным не болела, и еще надеялась жить долго, может быть,
пять или десять лет..."

Гость
#29
Гость

У мужчин тоже тикают. Хвостик может засохнуть.
У 60 % мужчин с 30 лет начинаются проблемы с эрекцией. А в 40 - у 90% мужчин эректильная функция очень слабеет. Гормоны, что поделать. Тестостерон снижается.

проблемы с эрекцией - это когда не стоит на 30-летних старух. на молодух 16-летних у этих же самых мужчин стоит КОЛОМ!

Гость
#30
Гость

А знаешь как они афигенно шпилятся?!

даже знать не хочу. это мерзость самая настоящая. меня бы вырвало от увиденного. и от слышанного меня тошнит.

Гость
#31
Гость

Это где вы такого про старушек начитались? На этом форуме, что-ли? Тогда у меня в вас не много, прямо скажем.

Не только на этом. Везде сейчас такое пишут. Даже на нашем местном сайте, сегодня там история была, про одну девушку ей 34, там в комментариях только и писали,что она старуха!!! Совсем народ...уже.

Вопрос_про_подарок
#32

А мужики-то не знали 😀
держи в курсе если ещё чего надумаешь 👍

Гость
#33
Гость

Не только на этом. Везде сейчас такое пишут. Даже на нашем местном сайте, сегодня там история была, про одну девушку ей 34, там в комментариях только и писали,что она старуха!!! Совсем народ...уже.

не девушку, а бабушку. у бабушки этой уж внуки давно должно были бы быть. а она все молодиться пытается, за девушку себя выдавая. но кого она обмануть хочет?

Гость
#34

Лет 10 назад я смотрела фото в соц.сетях своих одноклассниц 😨 им тогда не сильно много лет было,все при детях они конечно.
И они выглядели реально, как женщины!!!
Только немногие поддерживали фигуру и выглядели моложе, остальные же вот реально, как русские бабы, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу зайдут...
Я в таком шоке была, просто словами не описать...
Некоторые были по комплекции, как моя маман-пенсионерка.
Сейчас даже страшно вообще смотреть на них, вдруг они ещё больше раздобрели 😁

Гость
#36
Гость

не девушку, а бабушку. у бабушки этой уж внуки давно должно были бы быть. а она все молодиться пытается, за девушку себя выдавая. но кого она обмануть хочет?

Но не все же бабушки??? Не?
Я понимаю, что седина и морщины выдают возраст, но если поддерживать фигурку и пользоваться косметикой, то можно снизить возраст на внешку...

Вопрос_про_подарок
#37
Корд

Мужчины и женщины разные.
В девушках мужчины ценят красоту, фертильность и целомудрие. Женщины - это ранний цветок, их пик 18-25 лет, после чего они начинают увядать.
У мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

30-летние женщины не только стремительно теряют свою красоту, но и вступают в красную зону фертильности (35 лет), кроме того многие из них уже накопили "багаж", в том числе и психологический.

Из-за этого они не интересны 30 и 40 летним мужчинам, т.к. они проводят свое время с 18-25 летними.

Все эти разговоры про "часики то тикают" - это не шутки. У женщин они действительно тикают, у мужчин - нет.

мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

Хахаха
В России мужики к 30 большинство:
лысые
пузатые
с гнилыми зубами
в потной вонючей одеженке
в очках
указывают всем как жить (берут пример с их слабоумного презика наверно)
😁

Акулина
#38

Почему на 30-них охотно женятся? Особенно если у этих "старух" нет детей или один-единственный.

Гость
#39
Гость

Не только на этом. Везде сейчас такое пишут. Даже на нашем местном сайте, сегодня там история была, про одну девушку ей 34, там в комментариях только и писали,что она старуха!!! Совсем народ...уже.

Ну так основные завсегдатаи подобных форумов как раз закомплексованная молодежь, у которых колоссальные проблемы в отношениях с противоположным полом. По этой причине они и "быкуют" (выдают желаемое за действительное) , пытаясь представить себя опытными неотразимыми мачо с большим опытом в сексе, которым дают все и везде, т. есть тупо понтуясь перед себе подобными задр⁣отами.

Гость
#40
Корд

Мужчины и женщины разные.
В девушках мужчины ценят красоту, фертильность и целомудрие. Женщины - это ранний цветок, их пик 18-25 лет, после чего они начинают увядать.
У мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

30-летние женщины не только стремительно теряют свою красоту, но и вступают в красную зону фертильности (35 лет), кроме того многие из них уже накопили "багаж", в том числе и психологический.

Из-за этого они не интересны 30 и 40 летним мужчинам, т.к. они проводят свое время с 18-25 летними.

Все эти разговоры про "часики то тикают" - это не шутки. У женщин они действительно тикают, у мужчин - нет.

Что ты за у.р.о.д надеюсь всю жизнь один будешь !!!!!

Гость
#41

просто озлобленность и сексизм. типа 30-лет и не замужем значит принцеждалка и коронадержалка. хотя девушка может быть одна в 30 лет после продолжительных отношений которые закончились по разным причинам. и как правило эти 30 летние одинокие очень привлекательные потому что именно у страшненьких пункт побыстрее выскочить замуж а у красивых этого пункта нет. так вот смотрит он красивая, умная, одинокая и на секс без обязательств или на отношения с лентяем и алкашом не соглашается, ну значит нужно ее загнобить и затравить разными эпитетами. вот и все!

НоЫВоигура
#42
Гость

У мужчин тоже тикают. Хвостик может засохнуть.
У 60 % мужчин с 30 лет начинаются проблемы с эрекцией. А в 40 - у 90% мужчин эректильная функция очень слабеет. Гормоны, что поделать. Тестостерон снижается.

Болтовня это всё. У нормальных мужиков до 70 лет не снижается.

Гость
#44
Гость

Что ты за у.р.о.д надеюсь всю жизнь один будешь !!!!!

Да он и без вашей надежды всю жизнь один был, есть и будет есть... чм⁣ошник, что с него взять.

Гость
#45
Корд

Мужчины и женщины разные.
В девушках мужчины ценят красоту, фертильность и целомудрие. Женщины - это ранний цветок, их пик 18-25 лет, после чего они начинают увядать.
У мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

30-летние женщины не только стремительно теряют свою красоту, но и вступают в красную зону фертильности (35 лет), кроме того многие из них уже накопили "багаж", в том числе и психологический.

Из-за этого они не интересны 30 и 40 летним мужчинам, т.к. они проводят свое время с 18-25 летними.

Все эти разговоры про "часики то тикают" - это не шутки. У женщин они действительно тикают, у мужчин - нет.

ну скажем так привлекательных женщин в 30-45 намного больше чем таких же "только созревших" сорокалетних мужиков которые как правило выглядят никак благодаря вредным привычкам. как 30 летняя скажу - найти мужчину от которого не было-бы приступа тошноты в этом возрасте очень трудно ибо он или любитель накидаться градусами либо с явным лишним весом, а тот который без-того и второго либо *** либо нарцисс и маменькин сынок в придачу. кстати основной контингент бегунов в парках и клиентов фитнес-клубов тоже женщины. так что хейтят 30-летних как правило их ровесники которым даже 20-летние уже не дают в виду мерзотного внешнего вида и откровенно не мужского поведения.

Гость
#46
Корд

Мужчины и женщины разные.
В девушках мужчины ценят красоту, фертильность и целомудрие. Женщины - это ранний цветок, их пик 18-25 лет, после чего они начинают увядать.
У мужчин все наоборот, они достигают пика в 35-45 лет.

30-летние женщины не только стремительно теряют свою красоту, но и вступают в красную зону фертильности (35 лет), кроме того многие из них уже накопили "багаж", в том числе и психологический.

Из-за этого они не интересны 30 и 40 летним мужчинам, т.к. они проводят свое время с 18-25 летними.

Все эти разговоры про "часики то тикают" - это не шутки. У женщин они действительно тикают, у мужчин - нет.

добавлю: мужикам нравятся 18-25 летние девушки потому что они неопытные и их проще обманывать. ибо только девушка до 30 лет способна кинуться в омут любви не озадачившись уточнить какие отношения ей предлагают. с женщиной 30+ такое уже не прокатит и безперспективыне отношения закончатся в течении года.для мужиков это очень неудобный возраст, слишком много ума и лишних вопросов у женщины, то ли дело неопытная хлюпающая ресничками малолетка которой легко закрыть рот, обвести вокруг пальца, обмануть, предать, изменить и сделать крайней. женщина с которой уже так поступали никогда не позволит этому повториться. поэтому да наивные дурочки больше возбуждают кабелей безграничной возможностью обмана и манипуляции.

Гость
#47

Возраст сам по себе не имеет принципиального значения, все зависит от конкретного человека. Можно в 25 лет пить, курить, не заниматься спортом и быть с отвислым животом, плохими зубами, кашлем и т.д.
А можно в 35-40 лет вести ЗОЖ, не иметь вредных привычек, следить за собой и классно выглядеть.

Гость
#48
Гость

У мужчин тоже тикают. Хвостик может засохнуть.
У 60 % мужчин с 30 лет начинаются проблемы с эрекцией. А в 40 - у 90% мужчин эректильная функция очень слабеет. Гормоны, что поделать. Тестостерон снижается.

кстати да, поэтому те у кого не стоит начинают брызгать ядом на женщин чтобы оправдать свою импотенцию. типа это не у меня дисфункция это просто ты старая)))

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

ага кругом молодые мужчины с пузярой которые часто выглядят ровесниками своего папы и старухи 30+ которых путают со студентками)))

Гость
#50
Гость

Лет 10 назад я смотрела фото в соц.сетях своих одноклассниц 😨 им тогда не сильно много лет было,все при детях они конечно.
И они выглядели реально, как женщины!!!
Только немногие поддерживали фигуру и выглядели моложе, остальные же вот реально, как русские бабы, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу зайдут...
Я в таком шоке была, просто словами не описать...
Некоторые были по комплекции, как моя маман-пенсионерка.
Сейчас даже страшно вообще смотреть на них, вдруг они ещё больше раздобрели 😁

ну это частая проблема тех кто рано выскочил замуж и пошли семейные традиционные застолья с майонезными салатами по субботам. это традиция иначе родственники обидятся, не кушать нельзя по той же причине. вот и выглядят такие женщины отвратно не по собственному желанию а чтобы тетенек и дяденек не обидеть, которые выглядят так же а иногда еще и хуже. незамужные в таком не участвуют поэтому проблема с перееданием майонеза исключена.

Гость
#51
Гость

Но не все же бабушки??? Не?
Я понимаю, что седина и морщины выдают возраст, но если поддерживать фигурку и пользоваться косметикой, то можно снизить возраст на внешку...

если женщина не пьет не курит и следит за здоровьем то морщин у нее долго не будет. мне 37, морщин нет, лишнего веса нет, те кто меня не знает часто дают 25 лет. у курящих 30 летних коллег есть мимические морщины и то еле заметные. есть немного седых волос которые тонирую в родной цвет, но у некоторых знакомых седина началась с 20 лет. это меланин и увы от возраста не зависит. кстати уже доказано что старение у людей происходит с разной скоростью и у физических ровесников биологический возраст может отличаться друг от друга на десять, пятнадцать лет.

Гость
#52

Ведь девушка после 30 может тоже хорошо выглядить, даже лучше чем эти малолетки. - может, но почему-то не выглядит.
А мужчины очень много негатива пишут в сторону 30-них девушек - ты хтела сказать женщин.( и старше - тем более женщин) Хочу сказать одно, мужчины вы тоже с возрастом стареете - мы это знаем и не делаем из этого трагедии.
а чего сказать хотела то, болезная?

Гость
#53
Гость

ну скажем так привлекательных женщин в 30-45 намного больше чем таких же "только созревших" сорокалетних мужиков которые как правило выглядят никак благодаря вредным привычкам. как 30 летняя скажу - найти мужчину от которого не было-бы приступа тошноты в этом возрасте очень трудно ибо он или любитель накидаться градусами либо с явным лишним весом, а тот который без-того и второго либо *** либо нарцисс и маменькин сынок в придачу. кстати основной контингент бегунов в парках и клиентов фитнес-клубов тоже женщины. так что хейтят 30-летних как правило их ровесники которым даже 20-летние уже не дают в виду мерзотного внешнего вида и откровенно не мужского поведения.

Вы правы. Так же считаю

Гость
#54

Девушка в 30 лет конечно не старуха, но уже и не юная, молодая да, юная нет. И при прочих равных девушка 20-25 лет всегда привлекательней, чем в возрасте 30+. Это факты автор. К слову мне 36, женщиной или старухой пока никто не называет, однако глаза у меня есть и я вижу что 20 летним я уже не конкурентка. А вы автор видимо не желаете принимать реальность

Гость
#55
Гость

Ну так основные завсегдатаи подобных форумов как раз закомплексованная молодежь, у которых колоссальные проблемы в отношениях с противоположным полом. По этой причине они и "быкуют" (выдают желаемое за действительное) , пытаясь представить себя опытными неотразимыми мачо с большим опытом в сексе, которым дают все и везде, т. есть тупо понтуясь перед себе подобными задр⁣отами.

Тоже об этом думала...
Самооценку так они себе поднимают, унижая других.

Гость
#56
Гость

ну это частая проблема тех кто рано выскочил замуж и пошли семейные традиционные застолья с майонезными салатами по субботам. это традиция иначе родственники обидятся, не кушать нельзя по той же причине. вот и выглядят такие женщины отвратно не по собственному желанию а чтобы тетенек и дяденек не обидеть, которые выглядят так же а иногда еще и хуже. незамужные в таком не участвуют поэтому проблема с перееданием майонеза исключена.

Кстати, про ранние замужества так и есть, все кто полный был на фотках, все рано вышли замуж.
Просто я в шоке была, как они выглядели. Хотя в школе они были стройными.