Гость
Статьи
Как быть,если я …

Как быть,если я красивая девушка, но в любви не везёт,вообще?

да и не фригидная? #любовь

Прилетевшая на планету Земля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать настоящего мужчину в Турции

Поджигающий пердаки
#2

А что кроме красоты есть? Что-нибудь внутри? А то сейчас столько вроде как "красивых", намалюют себе однотипное лицо, а как рот откроют, так хочется выйти в окно.

Юлия
#3

Да красивые себя ведут как буд то все вокруг им что то должны. Они появились и все наградили своим присутствием

#4

Тут целый список.
Могу перечислить возможные причины, но ты обидишься и пошлёшь меня.
Ведь так же обычно поступают неуравновешенные и неумные девушки?

Гость
#5

Красивых девушек не любят, а имеют в основном. Так уж устроено природой )))
Природа не настолько щедра, чтобы дать красоту и еще что то сверзу. Зачастую или почти всегда мерзкий характер или пустоваты-туповаты, нарциссичны до неприличия.
За что любить то? Только ахать и получается.

Инсайдер
#6

Везет не везет, у вас не любовь а лотерея, перестаньте играть начнет везти.

#7
Поджигающий пердаки

А что кроме красоты есть? Что-нибудь внутри? А то сейчас столько вроде как "красивых", намалюют себе однотипное лицо, а как рот откроют, так хочется выйти в окно.

Намалюют в инстаграмме, вы имели ввиду?
Забавно, но часто женщины, получив сотню комплиментов отфотошопленной аватарки в инсте, начинают мнить себя прекрасными принцессами. И то, что в реальности похожи на Царевну-лягушку, им не мешает.

Марфуша
#8

Тут в каждой теме все красивые, но всем не везёт. Я прямо не знаю верить этому или нет.

#9
Инсайдер

Везет не везет, у вас не любовь а лотерея, перестаньте играть начнет везти.

Ну вообще, любовь- и есть лотерея.
В мире поровну мужиков и женщин. А ещё многие адекватные и привлекательные парни, включая меня, предпочитают избегать отношений. Без девушки и кошелёк полнее, и нервы здоровее и рогов нет.

Поджигающий пердаки
#10
Марфуша

Тут в каждой теме все красивые, но всем не везёт. Я прямо не знаю верить этому или нет.

Вот вот. Я таких на улице особо не встречаю, хотя по описанию должна быть каждая вторая встречная. Ну или по домам сидят и передвигаются исключительно на тонированных машинах. Чтобы своей красотой не ослепить окружающих.

Гость
#11

Не везёт в любви, значит, должно повезти в азартных играх. Хоть какая-то компенсация должна быть.

ВДМ24
#12
Гость

Не везёт в любви, значит, должно повезти в азартных играх. Хоть какая-то компенсация должна быть.

Главное, чтобы во всяких убогих MMO RPG типа Raid SL не залипла!
Онлайн игры- как бабы. Выпрашивают деньги, треплют нервы, привязывают к себе манипуляциями и приносят больше удовольствия тому, кто больше заплатит.
P.S. Классное высказывание, поставлю в аккаунте.

Марфуша
#13
Поджигающий пердаки

Вот вот. Я таких на улице особо не встречаю, хотя по описанию должна быть каждая вторая встречная. Ну или по домам сидят и передвигаются исключительно на тонированных машинах. Чтобы своей красотой не ослепить окружающих.

Они в дорогих машинах. Я часто замечаю - если новенький мерс или Лексус - там телочка, причём естественно нетолстая, как минимум)))).

Гость
#14
ВДМ24

Главное, чтобы во всяких убогих MMO RPG типа Raid SL не залипла!
Онлайн игры- как бабы. Выпрашивают деньги, треплют нервы, привязывают к себе манипуляциями и приносят больше удовольствия тому, кто больше заплатит.
P.S. Классное высказывание, поставлю в аккаунте.

Вот вам и молодое поколение... У вас и азартные игры онлайн...

Поджигающий пердаки
#15
Марфуша

Они в дорогих машинах. Я часто замечаю - если новенький мерс или Лексус - там телочка, причём естественно нетолстая, как минимум)))).

Толстым не покупают такие машины. Ну разве что это не дочь, скажем.

#16
Марфуша

Тут в каждой теме все красивые, но всем не везёт. Я прямо не знаю верить этому или нет.

Есть такое, тоже заметила🤔

Марфуша
#17
Поджигающий пердаки

Толстым не покупают такие машины. Ну разве что это не дочь, скажем.

Об этом и речь. Вы не видите красивых на улицах, потому что пешком они не ходят😄

Марфуша
#18
Дина

Есть такое, тоже заметила🤔

Хотя вроде бывают темы « я страшная», но все равно красивых больше. Прямо не знаю, что за рок такой у них😆

#19
ВДМ24

Главное, чтобы во всяких убогих MMO RPG типа Raid SL не залипла!
Онлайн игры- как бабы. Выпрашивают деньги, треплют нервы, привязывают к себе манипуляциями и приносят больше удовольствия тому, кто больше заплатит.
P.S. Классное высказывание, поставлю в аккаунте.

Я у себя добавил ещё "притворяются уникальными"

Гость
#20

а из тебя энергия непральня прёт

меняйся! мысли, окружение

Гость
#21

Автор, в отношениях общайтесь, с интимом не спешите, дайте мужчине проявить себя, ухаживать за вами. Если недостойное поведение или серьёзные недостатки, то расставайтесь и живите своей жизнью. Встретите своего человека.

Гость
#22

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла, дела постепенно наладились и начали идти к прибыли. тел Светланы 8968 798 0303

Гость
#23

И ещё проведите анализ, почему не везет? Ведь не проклятие же на вас, а есть логические причины)) Подумайте, каких мужчин выбираете, умеете ли строить отношения, какой у вас характер. Над отношениями нужно работать, правильно общаться, без претензий говорить о своих эмоциях и желаниях.

Гость
#24

Так недаром говорят, " не родись красивой, а родись счастливой". Многие серые мышки счастливо выходят замуж, любимы мужьями. Их балуют, ими дорожат! Да, они высоко не прыгают, зато обласканы, довольны, радостны, стабильны....А посмотрите на красоток, всех этих красавиц-актрис всех стран, супермоделей, победительниц подиумов, оскаров и иных пере-премий, мисс чего-то -там, мира, континента... Были в браке несколько раз. А разводились в основном потому что мужья гуляли. От самых красивых, самых желанных, самых достойных..... Или эти красавицы выбирали в мужья совсем не лучшего из лучших, а подбирали бэушных разведенцев, детно-алиментных, а то ещё много лет с женатиками путались,ждали, пока тот разведётся и соизволит , наконец, жениться ...и с ними тоже разводились....Да нафиг эту красоту!!!!!

Бомбита
#25

Может требования высокие))) у меня есть подруга симпатичная но ничего особенного, не красавица так сказать, таких много да и красивых тоже достаточно , у неё есть дочка 6 лет, ей 29, так она хочет мужика с дорогой машиной, с квартирой, в общем на всё готовое, и чтоб он её полностью содержал,Но на фиг она сдалась такому, не понимаю, не первая же красавица, таких полно да и без детей, надо очень постараться зацепить такого мужчину, а обычные работяги её не интересуют. Вот она жалуется, что одна, не везёт в любви, хотя обычные вполне нормальные мужчины ей интересуются, но у них нету дорогой машины, и они не могут полностью её и её дочку обеспечивать на высшем уровне.

Гость
#26
Марфуша

Тут в каждой теме все красивые, но всем не везёт. Я прямо не знаю верить этому или нет.

надо у них уточнить в каком месте они красивые ахаха а то ведь может на лицо красивая а на фигуру ужасна и наоборот

#27

Здравствуйте!
Объясните пожалуйста , что значит не везёт?)
По каким обстоятельствам вы определили что это невезение?)
Может смогу помочь вам;)

Гость
#28

Каждый крокодил считет себя красивой 😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: