Гость
Статьи
Я очень запуталась

Я очень запуталась

Мне сейчас плохо, будьте снисходительны.
Я была в отношениях несколько месяцев,у нас было все идеально,но из-за одного недопонимания,я начала скучать по человеку, который меня очень любил,но я не приняла его,сама не полюбила и отвергала и его любовь тоже,он согласился на дружбу ,всегда был рядом и заботился,я очень привыкла к нему,с ним не боялась остаться в одиночестве,каждый день переписывались,часто виделись,но оба знали,что вместе не будем.
Мой молодой человек просто ворвался м мою жизнь,он очень хороший,мы были очень счастливы,но из-за первого же недопонимания,вспомнила, как меня любили и лелеяли,мне стало не хватать этого и начала холодеть в своего молодому человеку,чем дальше это заходило,тем больше я понимала,что его подходы и взгляды для меня неприемлемы,мне не хватало того трепета и заботы,который проявляли ко мне,какой бы я ни была,мое подсознание стало требовать этого и от молодого человека тоже 💔
Так,на днях я с ним рассталась по этой причине,сказав,что его взгляды и подходы в ситуации,в которой мы оказались,для меня неприемлемы,он всячески старался, чтобы я почувствовала вину за разрушение отношений и взяла ответственность в свои руки. Да,это была моя вина,потому что,я начала сравнивать его с другим подсознательно,требовать того,чего в нем не было, он по-другому ухаживал и проявлял заботу, но так предъявлять это, мне не казалось мужским поступком.
Прощаясь с молодым человеком,я была уверена,что люблю своего друга и хотела признаться ему,но..не смогла, потому что ,оказалось, я в этом не так уверена, как была уверена, когда была в ссоре и недопонимании. Теперь, я целыми дна и думаю, правильно ли поступила, бросив того человека, оценивая разумом, его подходы и правда были не очень приемлемы для меня,но, как оказалось, потеряв, поняла , что он у меня уже в сердце, но и в этом я неуверенна. у меня голова взрывается из-за этих раздумий.
Как мне определиться? Как понимать, что я вообще хочу, чего требую, кого люблю, я уже устала.. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь собой и своей жизнью. А время всё расставит на свои места.

#2

К сожалению или счастью Вы вероятно не любите никого из них, а от того продолжать отношения и мучить парней, дёргать ради собственной удовлетворённости не стоит. Будьте более сознательной, дабы не взрастить своими гормональными всплесками обиженных на всех женщин мира снобов.

#3

такие как вы всю жизнь скачут с одного члена на другой ... а все потому что они вечно запутываются и не могут понять чей член они больше любят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: