Гость
Статьи
Он использовал меня ?

Он использовал меня ?

Здравствуйте, люди. Ситуация. Парень с высокой моральной планкой, честный. Я влюбилась в него, он знал, но дружил, хоть я мучалась и устраивала скардалы. Отказывался бросить общение со мной, и я не понимала почему (сама бросить его не могла). Мои интересы (литература, история)обесценивал, называя меня чем-то отжитым,старой гвардией как его мама. Открыто говорил, что "ты мне нафиг не сдалась, не люблю тебя", но как я уходила- снова писал и намекал, что между нами "связь" и никуда мне не деться. Гулял со мной и обнимался(секса НЕ БЫЛО, я без взаимности не допускаю даже поцелуя). Знал, что нравится мне и позволял с собой гулять под ручку, обниматься. Приглашал домой- на чай- я отказала, тк не был официально моим Парнем и не хотел им быть. Рассказывал про девушек, которых счел своей Судьбой, но и меня не отпускал. Выяснила теперь, что он оч ценит мои советы, психологичность, часто просит моего мнения на проблемы свои. Когда не выдерживаю и ухожу или ссорюсь, обзывает чокнутой,что сама на него вешаюсь. Но как только отдаляюсь, ищет меня.. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, он использовал Вас. Но не торопитесь его в этом винить, ведь Вы сами это позволили ему, а судя по тому, что он Вам говорит, даже просили Вас использовать. Прекратится это только тогда, когда Вы начнёте любить себя, захотите стать счастливой и прервёте все контакты с ним не позволяя тем самым дёргать себя за верёвочки. А пока веселитесь.

Гость
#3

А высокая моральная планка когда поднималась ещё выше - когда он говорил, что вы нафиг не сдались или когда называл чем-то отжитым?

Гость
#4

По моему (с точки зрения мужчины) он дал вам шанс использовать свои таланты, чары,женственность, кокетство и т.д. чтобы увлечь его. Он вас ценил и уважал, и был бы счастлив на вас жениться. Но вам осталось сделать самую малость - хоть немножко вписать себя в его образ идеальной девушки. Для этого он вам и рассказывал о том что ему нравится в девушках на каких то примерах. И тогда бы у вас получилась отличная семья.
У меня тоже было подобное. Даже много раз если честно. Я нравился многим. Но девушки не дотягивали до моего образа идеальной девушки. Иногда настолько, что даже шанс давать было бессмысленно. И тем не менее надо быть гуманным я считаю. Всё может измениться. Ничего нельзя знать наверняка.
В моём случае я встретил свой идеал. Точнее умную девушку, которая поняла и/или захотела вписать себя в образ моей спутницы жизни. И с ней мы вместе много лет.
Собственно всем нам приходится выходить из своей зоны комфорта ради семьи. Так бы сидел всю жизнь на диване, но приходится отрывать попу и делать то, что от тебя ждут. Верно?)
Вот и он от вас ждёт тоже каких то шагов навстречу, но чисто женских естественно.
Если вы оба будете готовы идти навстречу друг другу из вас получится отличная семья. Ну как то так я вижу.)

Гость
#5
Гость

По моему (с точки зрения мужчины) он дал вам шанс использовать свои таланты, чары,женственность, кокетство и т.д. чтобы увлечь его. Он вас ценил и уважал, и был бы счастлив на вас жениться. Но вам осталось сделать самую малость - хоть немножко вписать себя в его образ идеальной девушки. Для этого он вам и рассказывал о том что ему нравится в девушках на каких то примерах. И тогда бы у вас получилась отличная семья.
У меня тоже было подобное. Даже много раз если честно. Я нравился многим. Но девушки не дотягивали до моего образа идеальной девушки. Иногда настолько, что даже шанс давать было бессмысленно. И тем не менее надо быть гуманным я считаю. Всё может измениться. Ничего нельзя знать наверняка.
В моём случае я встретил свой идеал. Точнее умную девушку, которая поняла и/или захотела вписать себя в образ моей спутницы жизни. И с ней мы вместе много лет.
Собственно всем нам приходится выходить из своей зоны комфорта ради семьи. Так бы сидел всю жизнь на диване, но приходится отрывать попу и делать то, что от тебя ждут. Верно?)
Вот и он от вас ждёт тоже каких то шагов навстречу, но чисто женских естественно.
Если вы оба будете готовы идти навстречу друг другу из вас получится отличная семья. Ну как то так я вижу.)

Извините, но онмне описывал мне качества никакие. Он именно отрезал все шансы, заявив изначально, что я только друг. И теперь цитата "Ну неинравишься ты мне как девушка!" Где же вы шанс увидели? Девушки тут пусть жестко, с дизлайками, но имхо правду мне говорят....Вы же парень, понятно...солидарность,а может тоже манипулятор. Уж извините за честные мысли.

Гость
#6
Гость

По моему (с точки зрения мужчины) он дал вам шанс использовать свои таланты, чары,женственность, кокетство и т.д. чтобы увлечь его. Он вас ценил и уважал, и был бы счастлив на вас жениться. Но вам осталось сделать самую малость - хоть немножко вписать себя в его образ идеальной девушки. Для этого он вам и рассказывал о том что ему нравится в девушках на каких то примерах. И тогда бы у вас получилась отличная семья.
У меня тоже было подобное. Даже много раз если честно. Я нравился многим. Но девушки не дотягивали до моего образа идеальной девушки. Иногда настолько, что даже шанс давать было бессмысленно. И тем не менее надо быть гуманным я считаю. Всё может измениться. Ничего нельзя знать наверняка.
В моём случае я встретил свой идеал. Точнее умную девушку, которая поняла и/или захотела вписать себя в образ моей спутницы жизни. И с ней мы вместе много лет.
Собственно всем нам приходится выходить из своей зоны комфорта ради семьи. Так бы сидел всю жизнь на диване, но приходится отрывать попу и делать то, что от тебя ждут. Верно?)
Вот и он от вас ждёт тоже каких то шагов навстречу, но чисто женских естественно.
Если вы оба будете готовы идти навстречу друг другу из вас получится отличная семья. Ну как то так я вижу.)

Хотя может и не манипулятор Вы, раз много лет вместе и женились..Во всяком случае, спасибо за прощальное утешение "шансом ". Просто Вы судите с мужской стороны и вам все равно на то..что я Почувствовала от всего этого и от его жестоких слов, Нет, все таки там садизм и клиент Богинской...имхо

Гость
#7

Девушки, а Вам не кажется абсурдным заявление предыдущего участника дискуссии, что это был шанс и он хотел создать со мной семью, говоря мне прямо : НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. А?! Ну ответьте тому автору, а то будто в дурдоме перевернул смыслы.

Гость
#8
Гость

Девушки, а Вам не кажется абсурдным заявление предыдущего участника дискуссии, что это был шанс и он хотел создать со мной семью, говоря мне прямо : НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. А?! Ну ответьте тому автору, а то будто в дурдоме перевернул смыслы.

Кажется. Дорогая девушка! На форуме обитают реально больные на голову мужчины. Даже если вы просто зададите себе вопрос, почему мужчина регулярно сидит на женском форуме, вам многое станет понятно. Есть помешанные на девственницах, есть ненавидящие женщин и считающие их мусором/стервами/грязными. У них есть определенные, нежизнеспособные в реальности, идеи о взаимоотношениях полов. И они их настойчиво изливают на форуме, несмотря на здравый смысл женщин, которые смеются над ними.
Комментатор выше тоже обладает определенными странностями, как Вы заметили. Он получает наслаждение от фантазий о послушных и унижающихся женщин. Конечно, его «рассказ» о семье с той, которая прогнулась и теперь все хорошо - чистой воды его влажная фантазия.
Поэтому слушайте советы адекватных людей и свой здравый смысл, а главное - слова парня, который вас прямым текстом отшил. Не унижайтесь и не живите пустой надеждой, идите дальше.

Гость
#9
Гость

Кажется. Дорогая девушка! На форуме обитают реально больные на голову мужчины. Даже если вы просто зададите себе вопрос, почему мужчина регулярно сидит на женском форуме, вам многое станет понятно. Есть помешанные на девственницах, есть ненавидящие женщин и считающие их мусором/стервами/грязными. У них есть определенные, нежизнеспособные в реальности, идеи о взаимоотношениях полов. И они их настойчиво изливают на форуме, несмотря на здравый смысл женщин, которые смеются над ними.
Комментатор выше тоже обладает определенными странностями, как Вы заметили. Он получает наслаждение от фантазий о послушных и унижающихся женщин. Конечно, его «рассказ» о семье с той, которая прогнулась и теперь все хорошо - чистой воды его влажная фантазия.
Поэтому слушайте советы адекватных людей и свой здравый смысл, а главное - слова парня, который вас прямым текстом отшил. Не унижайтесь и не живите пустой надеждой, идите дальше.

Да, Спасибо. Забила на него и переключилась )).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: