Гость
Статьи
Выбор. Я очень …

Выбор. Я очень запуталась

Всем добрый вечер!
Мне 23 года, у меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже 6 лет. Дело идет к свадьбе, сильно он меня любит.
Но…есть парень, которого люблю Я, и любовь эта взаимна.
Я очень запуталась. Не знаю, что выбирать: сохранить отношения с парнем, которого знаю практически со школы, попытавшись вернуть былую страсть и химию, либо же начать новую главу с новым молодым человеком, которого люблю Я. Каждый раз, представляя себе вторую картину, мучает совесть и чувствую себя предателем.
Прошу не судить строго, буду благодарна любому ответу. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоей голове идёт к свадьбе. Только.

#2

Не морочьте парню голову, оставьте его, пока паспорт штампом не испортили себе и ему...Он найдет ту, которая будет верной ему.

#3

я думаю, если бы второй парень был "тот самый" - вы бы уже были вместе. Если бы Вы были на 100 процентов уверенны, что он тот, с кем Вы хотите быть всю жизнь - Вы бы были вместе, но видимо Вы не уверены. Я желаю Вам понять себя и обрести уверенность в принятии решений! Всего хорошего!💗

Гость
#4

А что вам предлагает в плане отношений этот второй? Вы спите с ним? Какие у него планы на отношения с вами, что конкретно он для вас делает?

Гость
#5

Уверены, что дело идет к свадьбе предложение делал? Может ваши отношения уже изжили себя? Странно, что до сих пор не делал, значит вы ошибаетесь и нет там огромной любви. Это как же у него под носом его девушка другого любит такое любой учует если заинтересован и любит. Так что не выдумывайте. Сами его не любите. И зачем? Ради туманной свадьбы? Вам всего 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: