Гость
Статьи
Парень бухает как не в …

Парень бухает как не в себя

Парень начал пить спустя 2 недели нашего общения, объясняя это тем, что он боится меня, что влюбился. Что это за *** такая?
Может он просто алкаш?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаш не алкаш, но уж явно не начинающий в этом деле. Девушку стесняется, но при этом бухать уже умеет мастерски. Задумайтесь.

#2

конечно это повод побухать

Гость
#3

А ещё когда он засовывать член будет не в тебя, обязательно прости его-это потому что он в тебя влюбился))

Гость
#4

Ну конечно же алкаш 100%,что он может ещё вам сказать? Бегите от него срочно!

#5

Держитесь от него подальше. Гнилые гены.

.
#6

Это тактика алкоголика - обвинять всех вокруг. Бросать. Ненадежный человек. Он любит только бутылку. Зачем ты ему? Чтоб прижаться к тебе, чтобы создавала быт, давала на бутылку, следила за ним. В общем, принесла себя в жертву. А он будет жить как хочет.

Был жених. Оказалось, алкоголик. На работу ходил, но нехотя. Обвинял меня. Ушёл в запой. Я осталась одна дома на несколько дней. Пришёл помятый, без денег. Вместо извинений, стыда, он набросился с упреками на меня "а что ты сделала, чтоб найти меня". Созвонился со своей мамой. Мама заявила, что жена должна следить за ним. Он старше меня. Чего я буду следить? Я не няня. Потеряла уважение к нему. Ушла от него и не жалею.

Гость
#7

Пфф, о господи 🤣🤣🤣

#8

Что-то мало он продержался -2 недели. У меня один МЧ полгода не пил, а потом как начал каждые выходные бухать да на три дня скрываться - в запое валялся с друзьями.
У вас не начинающий алкаш первой стадии, у вас у МЧ наверняка край уже - последняя третья стадия.
Бывают алкаши добрые, могут не жадничать на подарки, но чаще пропивают всё. В одном доме с ними точно жить нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: