Гость
Статьи
Ситуация из жизни

Ситуация из жизни

Здравствуйте, хочу поделится своими переживаниями своей ситуацией жизненной устал так жить,услышать мнения ваши возможно поддержку или совет как с женской так и с мужской стороны. И так,мне сейчас 37лет я не женат. 12лет назад познакомился с девушкой через интернет, списывались общались она жила в Москве приехала ко мне познакомились более ближе.Она старше меня на 8 лет.Позвала жить вместе, согласился не из за великой любви а что бы сменить обстановку что ли, в итоге прожили 12лет вместе брак не заключали. Через 9 лет схоронил Отца и пришло понимание что все мы не вечны, нужен ребенок, до этого мы с ней много раз обсуждали это но больше разговоров дело не шло.В итоге она родила мне сына я был счастлив. Мне пришлось сменить работу что бы поднять наше материальное положение и попал я в женский коллектив.Получилось так что там я встретил женщину с которой мне приятно было проводить время сначало в моральном плане а потом и физически. В общем я впервые в своей жизни изменил.Влюбился как пацан в неё, разум затуманился, не мог и дня без её общения она младше меня на 6лет мне с ней хорошо и лего мы понимаем друг друга с полу слова, в сексе то же самое я знаю как ей нравится и что хочет она, так же как и она знает что хочу я. Она была в браке 5 лет а я жил 9 лет. Сначало все скрывал от своей, но она поняла что со мной что то не так и мы сели и поговорили на это тему я ей все рассказал. Так мы прожили 2 года она знала что я встречаюсь с другой. Сыну исполнилось 2 года. Она сидела с ребенком я работал и встречался на стороне. В итоге эмоции взяли вверх и мы разошлись, я снял квартиру,через какое то время увел любовницу от её мужа и она переехала ко мне. Живем год вместе по сыну безумно тоскую и рвусь к нему( Знаю что моя бывшая мня очень любит и ждет когда я вернусь к ней обратно а женщина с которой я живу ревнует меня к ней, я и сам мучаюсь меня разрывает то туда то сюда в общем сам загнал себя в такую ситуацию морально тяжело (

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двоежёнство в твоей ситуации - выход. Познакомь своих женщин, пусть подружатся и будете жить вместе.)

#2

Вопрос-то в чем? Вы хотите вернуться к жене потому, что скучаете? Или Вы хотите жить с ребёнком?

Гость
#3

ничего нет хуже мужицкого нытья

когда мужик рассказывает о своих пpоблемах - он СЛАБЕЕТ

ты САМ создал свою жизнь своими руками

Гость
#4

Вы сделали выбор. Какие могут быть ещё вопросы? Зато любовь хлебаете полной ложкой.

Гость
#5

К а зёл!

#6
Гость

Вы сделали выбор. Какие могут быть ещё вопросы? Зато любовь хлебаете полной ложкой.

👍

Гость
#7

Слезомойная история очередного ипливого казла, не выдержавшего трудностей декрета жены. - Она с младенцем зашивается, а он "встретил женщину с которой приятно было проводить время сначало в моральном плане а потом и физически."
А теперь оно страдает, видите ли!.. Да пошел ты нах**й!

Гость
#8

Это надо почитать женщинам, которые живут в гражданском браке годами и рожают детей потому что "мужчина просил". Нафиг такую любовь.

Гость
#9

Автор, вот честно,мне мерзко это читать. Что вам тяжело? Рассказать про жизнь вашей жены? Утром подорваться, бежать с горшком или Памперс для ребенка, потом включить мультик,дать печеньку и срочно бежать в туалет самой. Потом на кухню. Срочно делать завтрак. Кормить малыша. Вытирать рот, стол, ребенка, мыть посуду. Надо кинуть стирку, то что высохло собрать, отнести и разложить в шкаф. Ребёнок что-то пролил,бежать вытирать. Если садик это одевать сто одежек Зимой и тащиться по холоду. Слушать 20 мин ядерной истерики в группе, потому что ребенок не хочет чтобы мама уходила. Прийти домой, работать, убирать, мыть,развесить стирку, готовить ужин. А как проходит ваше утро? Вы встали,почесали яйца, спокойно выпили горячий кофе в тишине, приняли душ, поцеловали любимую, поехали на работу. Хм. Да, автор,вам очень тяжело! Вам невероятно тяжело! Вы же ночью встаете Памперс или описанные простыни менять. Не так ли? Не потрахались и баиньки, а менять Памперс. Вам тяжело? Смешной вы.

Гость
#10
Гость

Слезомойная история очередного ипливого казла, не выдержавшего трудностей декрета жены. - Она с младенцем зашивается, а он "встретил женщину с которой приятно было проводить время сначало в моральном плане а потом и физически."
А теперь оно страдает, видите ли!.. Да пошел ты нах**й!

Самой мерзко! Вместо того чтобы с ребенком помочь, гулять,играть он бабе совал во все щели. Теперь он по ребёнку скучает...

Гость
#11

советовать тут нечего тк все уже сделано. Но пользуясь случаем спрошу автора - какие вы сделали выводы из всей этой истории начиная с момента знакомства с девушкой 12 лет назад?

Гость
#12
Гость

советовать тут нечего тк все уже сделано. Но пользуясь случаем спрошу автора - какие вы сделали выводы из всей этой истории начиная с момента знакомства с девушкой 12 лет назад?

в общем как вы считаете какая ошибка вас привела к этой ситуации?

Гость
#13

В штанах защекотало, разбил две семьи, всем насрал, ребенка сделал безотцовщиной. И сидит страдания страдает. Красавчик, слов нет.

Гость
#14

и еще интересно мнение омп которые тут сидят на эту тему, в чем они витят ошибку автора и видят ли ее вообще?

Гость
#15
Гость

и еще интересно мнение омп которые тут сидят на эту тему, в чем они витят ошибку автора и видят ли ее вообще?

вангую, во всем баба виновата, вот их мнение.

Гость
#16

А по поводу темы автора, конечно ему тяжело, предавать близких непросто. Это его ещё впереди осознание ждёт, что он сменил шило на мыло, новая любовь также притупиться, сменившись бытовухой с любовницей и раздражением от его метаний к ребёнку и прочих их ошибок. Жену гражданскую жаль, надеюсь она найдёт автору замену, а не уебет свою жизнь на ожидание этого чуда.

Гость
#17

Жаль вашего сына.Ему отец нужен.И мать его вы предали.Семья это ответственность.А таких женщин приятных на стороне ,может быть много.Да той женщине вы семью разбили.И жене зря правду сказали.Представляю как она мучалась,и терпела ещё вас 2 года,ради ребенка и сохранения семьи.Видно и прада очень любит вас.Подумайте о ребенке.Пока не поздно раз чувствуете вину.и бывшая жена ещё готова принять,придите и попросите прощения.И Польше не передавайте.Иначе не простите себе потом,если у вас совесть есть.А судя по всему она у вас есть,раз вы тут пишите.А той женщине пусть будет наука,будет знать как чужие семьи разрушать и у детей пап отбирать.

Мужло подлое
#18

Неплохо устроился. Постою послушаю

Мужло подлое
#19
Гость

Слезомойная история очередного ипливого казла, не выдержавшего трудностей декрета жены. - Она с младенцем зашивается, а он "встретил женщину с которой приятно было проводить время сначало в моральном плане а потом и физически."
А теперь оно страдает, видите ли!.. Да пошел ты нах**й!

😄

Мужло подлое
#20

Какие тут женщины все правильные

Гость
#21
Мужло подлое

Неплохо устроился. Постою послушаю

серьёзно? Да это ад, а не жизнь. Нервотрепка по всем фронтам.

Мужло подлое
#22
Гость

серьёзно? Да это ад, а не жизнь. Нервотрепка по всем фронтам.

Так две любови 😊

Гость
#23
Гость

и еще интересно мнение омп которые тут сидят на эту тему, в чем они витят ошибку автора и видят ли ее вообще?

Ошибка, что переехал к той старой бабе только для того, чтобы сменить обстановку. Не любил он её.

Гость
#24
Одуванчик полевой

Вопрос-то в чем? Вы хотите вернуться к жене потому, что скучаете? Или Вы хотите жить с ребёнком?

По всей видимости вы психолог, они задают точно такой же вопрос. Я возвращался,меня хватило на неделю и я снова уходил.

Гость
#25
Гость

Слезомойная история очередного ипливого казла, не выдержавшего трудностей декрета жены. - Она с младенцем зашивается, а он "встретил женщину с которой приятно было проводить время сначало в моральном плане а потом и физически."
А теперь оно страдает, видите ли!.. Да пошел ты нах**й!

Я ей помогаю материально, всегда готов помочь в любой мелочи.Она мне не чужой человек.

Гость
#26
Гость

в общем как вы считаете какая ошибка вас привела к этой ситуации?

1.Не начинать серьезные глубокие отношения с человеком если ты не уверен что это та с кем ты готов прожить всю жизнь.2.Не строить отношения ,, позволяя себя любить,, 3.Нагулятся вдоволь перед браком. 4.Даже если появился роман на стороне ни в коем случаи не подпускать близко к сердцу, иначе все разрушишь

Гость
#27
Гость

1.Не начинать серьезные глубокие отношения с человеком если ты не уверен что это та с кем ты готов прожить всю жизнь.2.Не строить отношения ,, позволяя себя любить,, 3.Нагулятся вдоволь перед браком. 4.Даже если появился роман на стороне ни в коем случаи не подпускать близко к сердцу, иначе все разрушишь

ну хоть выводы правильные сделали, жаль что на собственном опыте пришлось это понять.

Гость
#28

Если нет мозгов просчитать ситуацию, соболезную. Теперь болтаться как г-но в проруби между ребенком и двумя бабами. Умные мужики хотя бы не вываливают на жену с маленьким ребенком свои похождения. И из семьи с детьми не уходят, потому что могут просчитать последствия на два шага вперед. А когда руководствуются тем, что в штанах зачесалось, при этом разваливая не только свою семью, но и чужую, хуже этого нет. Скорей всего, обе погонят, в конце концов, и правильно сделают.

Гость
#29
Гость

Жаль вашего сына.Ему отец нужен.И мать его вы предали.Семья это ответственность.А таких женщин приятных на стороне ,может быть много.Да той женщине вы семью разбили.И жене зря правду сказали.Представляю как она мучалась,и терпела ещё вас 2 года,ради ребенка и сохранения семьи.Видно и прада очень любит вас.Подумайте о ребенке.Пока не поздно раз чувствуете вину.и бывшая жена ещё готова принять,придите и попросите прощения.И Польше не передавайте.Иначе не простите себе потом,если у вас совесть есть.А судя по всему она у вас есть,раз вы тут пишите.А той женщине пусть будет наука,будет знать как чужие семьи разрушать и у детей пап отбирать.

Теперь у меня есть ответственность и перед другой женщиной, я грубо разбил ее семью и забрал ее. Получится двойное предательство. Я и так пытаюсь усидеть на двух стульях. Умоляя первую не выходить замуж а вторую уверяю что просто общаюсь с бывшей о сыне и не более того.

Гость
#30
Гость

Теперь у меня есть ответственность и перед другой женщиной, я грубо разбил ее семью и забрал ее. Получится двойное предательство. Я и так пытаюсь усидеть на двух стульях. Умоляя первую не выходить замуж а вторую уверяю что просто общаюсь с бывшей о сыне и не более того.

а зачем умоляете замуж не выходить первую?

Гость
#31
Гость

Если нет мозгов просчитать ситуацию, соболезную. Теперь болтаться как г-но в проруби между ребенком и двумя бабами. Умные мужики хотя бы не вываливают на жену с маленьким ребенком свои похождения. И из семьи с детьми не уходят, потому что могут просчитать последствия на два шага вперед. А когда руководствуются тем, что в штанах зачесалось, при этом разваливая не только свою семью, но и чужую, хуже этого нет. Скорей всего, обе погонят, в конце концов, и правильно сделают.

Я ничего не вываливал на нее как Вы выразились, она сама почувствовала что то не так, я не стал отпираться, сказал как есть.

Гость
#32
Гость

а зачем умоляете замуж не выходить первую?

Отвечу честно, мне не приятна мысль что другой мужчина будит жить с моей бывшей и мой сын будит называть со временем его папой. У меня есть возможность достаточно часто приходить и видеться с сыном и с ней

Гость
#33
Гость

Я ничего не вываливал на нее как Вы выразились, она сама почувствовала что то не так, я не стал отпираться, сказал как есть.

Как удобно - сама почувствовала. И вам ничего не оставалось, кроме как сказать как есть. Благородный какой и честный, как на духу. И не виноват, она сама догадалась.

Гость
#34
Гость

Отвечу честно, мне не приятна мысль что другой мужчина будит жить с моей бывшей и мой сын будит называть со временем его папой. У меня есть возможность достаточно часто приходить и видеться с сыном и с ней

если вы будете участвовать в жизни сына то он не будет называть его папой. Я так понимаю мать ребенка не мешает вам общаться. Значит проблемы нет, а раз вы решили устроить свою жизнь оставив мать ребенка дайте и ей устроить свою, иначе это не по-человечески как-то. Она вас приютила когда вы не знали куда себя деть, решилась родить без брака, у вас есть сын, потом вы ее бросаете, уходите к другой. И где ваша благодарность первой женщине и матери ребенка? Отпустите ее.

Гость
#35

Вы не представляете сколько всего было за эти чуть более 2 года жизни. Это и обещания не встречается более но я продолжал тайком, это второй телефон спрятанный в нише багажника автомобиля так как основной на прослушке, частный детектив с фото доказательством, вранье что я на работе а сам в отеле с ней, командировка якобы а сам с ней в путешествие, это пробивка гео локации где я сейчас, это встреча в четвером я моя бывшая и она с мужем на тот момент, угрозы родственников со стороны моей бывшей,растование с любовницей и вновь возвращение всего не описать, фильм можно снять.

Гость
#36
Гость

Теперь у меня есть ответственность и перед другой женщиной, я грубо разбил ее семью и забрал ее. Получится двойное предательство. Я и так пытаюсь усидеть на двух стульях. Умоляя первую не выходить замуж а вторую уверяю что просто общаюсь с бывшей о сыне и не более того.

Нормально.Если не хотите что б мама мальчика замуж не выходила вернитесь назад и больше не передавайте.А если ту женщину не хотите бросать,то не имеете права просить у мамы мальчика что б она замуж не выходила.Вы и так ей жизнь поломали.А за ту женщину жалеть не надо ,знала на что шла когда чужую семью разбивала.На чужом несчастье счастья не построиш.Не теряйте времени определитесь уже и не передавайте больше родных людей.

Гость
#37
Гость

если вы будете участвовать в жизни сына то он не будет называть его папой. Я так понимаю мать ребенка не мешает вам общаться. Значит проблемы нет, а раз вы решили устроить свою жизнь оставив мать ребенка дайте и ей устроить свою, иначе это не по-человечески как-то. Она вас приютила когда вы не знали куда себя деть, решилась родить без брака, у вас есть сын, потом вы ее бросаете, уходите к другой. И где ваша благодарность первой женщине и матери ребенка? Отпустите ее.

Я надеюсь это не ты, у нас был примерно такой разговор, я против точка

#38
Гость

По всей видимости вы психолог, они задают точно такой же вопрос. Я возвращался,меня хватило на неделю и я снова уходил.

Я вообще не психолог))) жизненный опыт большой по предательствам и изменам)
Зачем вы живете с нелюбимыми женщинами? Предложите бж на время забирать ребёнка, это как минимум разгрузит ее и поможет взглянуть на вас как на отца.
Почему бж ждет вас, вы что-то обещаете?

#39
Гость

Отвечу честно, мне не приятна мысль что другой мужчина будит жить с моей бывшей и мой сын будит называть со временем его папой. У меня есть возможность достаточно часто приходить и видеться с сыном и с ней

Так не надо было ее бросать. Жили бы с ней сами сейчас. А теперь вы как собака на сене ни себе ни людям

Гость
#40
Гость

Отвечу честно, мне не приятна мысль что другой мужчина будит жить с моей бывшей и мой сын будит называть со временем его папой. У меня есть возможность достаточно часто приходить и видеться с сыном и с ней

Поразительный эгоизм. Она вам даже не жена была, у вас нет никакого права держать ее на крючке. И тем более сейчас, когда ее бросили. И даже сын, если захочет, будет называть папой того кто будет с ними рядом, а не приходящего биологического родителя. Теперь уже не вам решать.

Гость
#41

мама вашего сына имеет право на счастье. ей растить вашего сына необходимо в спокойной семейной обстановке, где есть родители. детям это нужно. и помощь женщине должна быть не только материальная... время свое тратьте на своего сына - играть, быть с ним...варить ему кашу...кормить, учить говорить, читать книжки и картинки показывать... мне как то наплевать на вашу новую. не надо тут нам плести, что вы ее увели из семьи...она сама , будучи замужем, пошла на поип....у...шки.... а чо...один раз живем....

Гость
#42

в вашем треугольнике вы самый страшный эгоист. ваша новая - та еще...ревнивая эгоистка. мать вашего ребенка - сильная и мудрая женщина.
а плохо вам от того, что совесть проснулась. она нас в таких ситуациях и гложет...
а сын уже года в 3-4 , когда в дет сад пойдет, поймет и увидит...что за кем то папа и мама приходят в садик...кто то из детей расскажет, как папа учил велосипед водить и на рыбалке удочку держать...а вашему сыну тока , возможно, подарки на др...
а позже в школе на линейке первоклассника он увидит, как чей то чужой папа будет с гордостью стоять рядом со своим сыном...а вы не будете рядом с ним...
ну и далее по списку...
если чо...у меня дочь....которая перестала уважать своего отца..за эти редкие встречи...за подарки раз в году...
благодаря мне иногда общаются...по телефону...но уважения нет, как бы я ни старалась, объясняла...что он влюбился...ни в чем не виноват...имеет право жить как хочет

Гость
#43

поставила вам лайк...за хороший слог...за воспоминания, которые будоражат ваши строки...

Гость
#44

поставила вам лайк...за хороший слог...за воспоминания, которые будоражат ваши строки...

Гость
#45
Гость

Теперь у меня есть ответственность и перед другой женщиной, я грубо разбил ее семью и забрал ее. Получится двойное предательство. Я и так пытаюсь усидеть на двух стульях. Умоляя первую не выходить замуж а вторую уверяю что просто общаюсь с бывшей о сыне и не более того.

"...по сыну безумно тоскую и рвусь к нему"... интересно...а мать ребенка знает об этом?
и да...детям очень нужен отец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: