Гость
Статьи
похоже ли это на …

похоже ли это на заместительные отношения?

очень надеюсь на адекватный ответ.
встречались два года, он предложил прекратить общение в конце октября.
по его словам, он «разлюбливал» меня последние два месяца, но это вряд ли так, ведь он постоянно был рядом, делал подарки
я его сильно обидела перед всем этим, извинилась, все замялось
сходили в кино, и только после этого мне прилетело то сообщение.
я приняла все как есть, неприятно конечно, но что тут сделаешь? надеялась все вернуть через время, ведь сам человек говорил о том, что запутался и не знает какой путь ему выбрать
говорил, что ему жаль, что пути наши разошлись, что он никогда не забудет (первая любовь)
в итоге выяснилось, что он уже успел начать новые отношения с другой девушкой, я спрашивала у него о ней, отвечал он неоднозначно, игнорировал мои вопросы
она же в свою очередь, сказала все как есть, я нашла ее страничку в вк
после этого началась демонстрация отношений(они поставили парные аватарки, он посвящает ей статусы, скидывает ей фотки, которые он делает находясь с ней, она это все сохраняет…он комментирует их как то типа «а что было потом?🤭😋😋»
все мои знакомые говорят, что это показуха, ведь даже находясь в отношениях со мной, подобного не было, мы просто кайфовали друг от друга, без фото и прочего
он сказал, что любит её (на тот момент они встр меньше месяца)
общение мы не поддерживаем, совсем.
какова вероятность того, что в нем просто играет обида? похоже ли это на заместительные отношения? есть ли вероятность, что он вернётся? люблю его очень, хочу построить с ним замечательные отношения:( #отношения

:(
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вас не устроили ответы во вчерашней вашей теме. Ну, ок.
Зря Вы напяливаете на себя розовые очки. Он просто ушел от вас к другой девушке, а все эти "никогда тебя не забуду, ты лучшее, что у меня было" - от чувства вины и чтоб подсластить пилюлю. Я сама так делала. Человек может быть объективно хорошим, ну, не любишь ты его! Поэтому мило прощаешься и идешь своей дорогой.

Static X - Destroyer
#2

Отпусти и забудь 🤣

#3

ТЫ больная похоже, он уже другую шпилит, а ты вернуть хочешь. ПОка не научишься уважать себя и не станешь личностью, нормальный мужчина даже близко к тебе не подойдет.

#4

"Я его сильно обидела перед всем этим, извинилась, все замялось" . Мне это нравится... Чем именно его обидели? Мужчину обидеть не просто. Он же не обиделся на вас ,потому что вы не сказали спасибо...или пожалуйста. Ой,что то мне подсказывает,что это был флирт...если не измена...Как вам поможешь, ведь приходится сидеть и гадать, чем вы его обидели...Парней очень просто вернуть...только надо понять суть...Так чем обидели его?

Гость
#5

Пусть ещё с десятком девушек повстречается и поймет что лучше вас никого нет. Подумаешь подождать 20-30-40 лет, для любящего человека это пустяки, наоборот больше чувства будут. Только сама не стройте заместительная отношений, это будет не красиво по отношению к этому человеку, может не понять. Возможно тогда годам к 60-70 и обретёте свое счастье, главное верить и надеяться. В крайнем случае помните что кошки, собаки и хомячки замечательные животные и тоже нуждаются в Вашем внимании)

Гость
#6

Да. Это заместительные отношения. Если не залетят, то скорее всего расстанутся.
Но это никак не означает, что он вернется. Когда он понял, что вы способны нанести такую обиду, которую ему тяжело пережить, просто вычеркнул вас из своего будущего. Сейчас его ломает (вполне возможно). Но возврат маловероятен.
Не знаю, что вы там натворили, но представьте, что это для него как нож в спину. Захочет он повторить этот опыт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: