Гость
Статьи
Бывший начал …

Бывший начал игнорировать, обидно..

Все это время мы общались по-дружески, он часто мне писал, предлагал встретиться, я наивно думала, что он хочет помириться, и вот недавно сказала ему, что было бы неплохо начать все сначала. После этого он изменился, стал отвечать короткими фразами, теперь пропал и не отвечает, хотя постоянно онлайн. Наш общий знакомый говорит, что видел его с девушкой пару раз, скорее всего, у них отношения. Тогда почему он все это время общался со мной? хотел секса? #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Начните тоже жить своей жизнью

Гость
#2

Он общался просто так от скуки, а вы надеялись на что-то. Он "бывший" - и этим все сказано, не стройте воздушные замки. ссылка на полезную для вас статью https://vk.cc/c8nrn9 "Как пережить разрыв отношений".

Гость
#3

Мне 32, а всю жизнь общалась с бывшими, с кем то спала, с многими просто общалась. Посмотрите на ситуацию трезвыми глазами. Бывший это значит, что человек от вас отказался, даже если расставание было по вашей инициативе. Он не выбрал вас. Не тратьте свое время на бывших никогда! Открывайте новые для вас знакомства и эмоции. Если вам тяжело отпустить бывшего, спровоцируйте его на конфликт, чтобы он вам так высказал, чтоб вас отрезало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: