Гость
Статьи
Обиженные мужчины

Обиженные мужчины

Женщины, почему вы обижаете мужчин? Сначала обижаете, а потом удивляетесь плохому к вам отношению от них. Да еще умудряетесь зивиноватить такого мужчину, называя его обиженным, так это вы его таким …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Static X - Destroyer
#51
Гость

нет, не временная. теперь все время список расширяться будет. скорее всего, в список "обиженных" добавят мигрантов.

В европе они давно в этом списке.😀

Гость
#52
Static X - Destroyer

В европе они давно в этом списке.😀

нет, только пытаются. они ж по сути нормальные мужики, поэтому им сложно доказать "обиженность", именно потому, что мужики не имеют права на обидки.

Гость
#53
Гость

да, вы правы, но есть в этом одна маленькая загводка, как социальный аспект, мужчины как правило короткострижены , женщины длиноволосые, тут имеется ввиду другое, и мужчин есть соски. но молока из них не выдоишь, даже если в суд на Бога подашь

Молоко можно выдоить, учи биологию

Гость
#54
Гость

и даже толерантное общество запрещает обижаться нормальному мужику. обижаться можно, только если ты отличаешься от нормы - инвалид, ***, нетрадиционный, в омерике - черный, в германии - еврей. во всех иных случаях нельзя.

Т.е. толерантнутые указывают нормальным мужикам каким тм нужно быть, я так правильно тебя понял, ты это имеешь в виду?

Гость
#55
Гость

нет, только пытаются. они ж по сути нормальные мужики, поэтому им сложно доказать "обиженность", именно потому, что мужики не имеют права на обидки.

Снова нормальные мужики не имеют права))

гость
#56
Static X - Destroyer

Ну дык ты видел свободных и независимых? Там же сплошной бодипозитив и волосся во всех местах. 😀

и че? вы себя видели? пуза, проплешины, обвисшие рожи, те же волосся во всех местах, кроме головы, и?

Гость
#57
гость

и че? вы себя видели? пуза, проплешины, обвисшие рожи, те же волосся во всех местах, кроме головы, и?

По факту

Static X - Destroyer
#58
гость

и че? вы себя видели? пуза, проплешины, обвисшие рожи, те же волосся во всех местах, кроме головы, и?

Хм, посмотрелся в зеркало - подтянутый красавчик. Спасибо за внимание. 😀

Циник123
#59
Static X - Destroyer

Хм, посмотрелся в зеркало - подтянутый красавчик. Спасибо за внимание. 😀

Фото пришли, красавчег

Мужло подлое
#60
Гость

Потому, что они подлое *** и не заслуживают свободных женщин!

😄

Мужло подлое
#61

Всё так. Ещё и виноватым назначат. Жду покаяний и слёз. Но я вас всё равно сyки не прощу, я вас всех к ответу

Мужло подлое
#62

Похожие темы

Мужчина делает планы, а потом тишина
25 ноября, 10:29
4 ответа
Мужчины сейчас не умеют любить?
07 декабря 2019, 03:45
907 ответов
Обиженные мужчины
08 декабря 2018, 23:04
242 ответа
Обиженный мужчина
21 февраля 2019, 00:30
21 ответ
Обиженный мужчина
22 февраля 2019, 19:36
16 ответов

😊😊😊

Гость
#63

Потому что женщины жестокие мрази_ Они считают, что мужик - это типа деревянный буратино, которого хоть жги, хоть пили, хоть стреляй - не больно.

Гость
#64

Это типо призыв спать со всеми страждущими??)))) та пошли они в щель! Пообижаются не подохнут

Гость
#65
Гость

Потому что женщины жестокие мрази_ Они считают, что мужик - это типа деревянный буратино, которого хоть жги, хоть пили, хоть стреляй - не больно.

Обижают, а именно посылают, не зотят знакомиться, разводятся с теми мужчинами, которые сами в этом виноваты.
Ни одна женщина не будет разводиться с симпатичным, добрым, заботливым, хорошим в сексе, обеспеченным мужчиной!
Разводятся только с обнаглевшими лентяями и потерявшими берега тиранами.
А если с мужчиной не хотят знакомиться и встречаться, то он должен внимательно посмотреть на себя в зеркало и подумать как улучшить свою внешность. Стрёмные мужчины никому не нравятся!

Гость
#66

Обиженные под шконкой сидят. Нормальный мужчина просто с такими шaбoлдами дел иметь не будет.

#67

Я не обижаю, я очень миролюбивая🤗

Гость
#68
Static X - Destroyer

Да никто нынче ничего не запрещает если это не написано в законе)

Но смотреть будут косо. Попробуй ка в юбке пройтись.

Гость
#69
Гость

Потому что женщины жестокие мрази_ Они считают, что мужик - это типа деревянный буратино, которого хоть жги, хоть пили, хоть стреляй - не больно.

Не деревянный, а наивный точно. Думает, что женщина, как мамка будет ему все прощать и понимать.

К
#70

Существуют просто отбитые мраси среди как ж так и м представителей. Одно дело обидится, другое дело вести себя как отоморозок беспредельщик и делать супер подлости. Днина. Вот таким место в биореакторе и они это знают поэтому такие злобные твари, перед смертью не накурятся никак

Гость
#71

Только дура может вас обидеть, мудрая женщина наоборот поддержит мужчину

Static X - Destroyer
#72
Циник123

Фото пришли, красавчег

Как только все тут свои фото выложат, я выложу свою, жду. 😀

Static X - Destroyer
#73
Гость

Но смотреть будут косо. Попробуй ка в юбке пройтись.

Да брось, в крупных городах на таких даже не посмотрят, скорее отведут глаза, как от юродивых.

Мужло подлое
#74
Вредина

Я не обижаю, я очень миролюбивая🤗

😊

Гость
#75
Гость

Потому, что они подлое *** и не заслуживают свободных женщин!

Удачи тебе с кошками) нищебродка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: