Гость
Статьи
Как мне мягко с ним …

Как мне мягко с ним поговорить?

С парнем вместе уже год. за этот год работал максимум пару месяцев и после уволился. вместе мы не живем, я предлогала ему давай жить вместе, на что он говорит, ты , что на твои деньги жить не буду, да и по сути сейчас мы живем вместе. у него есть небольшие збережения и если мне нужны деньги , то всегда дает В ДОЛГ. а что б он сам тратился на меня, купил цветы допустим, то такого за целый год отношений не было, даже на др не поздравил. я снимаю одна квартиру, он приходит ко мне почти каждый день ,если не брать рабочие мои дни он у меня. иногда сложно реально финансово, на что он мне говорит надеюсь у тебя все будет хорошо. просто я не вижу от парня, что он как-то шевелится что б жить вместе, строить будущее. отношения у нас теплые, но именно этот момент подбивает. сейчас живет с мамой. подскажите как мне мягко с ним поговорить на счет этого или лучше дальше нечего не делать , а ждать от него действий , а если не будет уходить? #отношения

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" я предлогала ему давай жить вместе, " - сумасшедшая ты:)

Гость
#2
Гость

" я предлогала ему давай жить вместе, " - сумасшедшая ты:)

это мужик пишет, неужели не видно

Аноним_62
#3

Попробуй сказать прямо.

Гость
#4

мягко-то почему?

Гость
#5
Гость

мягко-то почему?

посчитай сколько этот ошибок в тексте сделал поймешь

#6

по моему легче нормального парня найти

Гость
#7

Просто мягко скажи. Не приходи ко мне, пока не найдешь работу. Я тебе не мама, что-бы ты сидел на моей шее. Боишься, скажи это по телефону и повесь трубку. Парня в игнор. А то всю жизнь будешь мучится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: