Гость
Статьи
Отношения с девушками

Отношения с девушками

Подскажите пожалуйста, такая проблема
Познакомился с девушкой, погуляли один раз, за ручки подержались, хотели еще увидеться, она сказала, что ей с братом сидеть нужно постоянно
Через неделю только увиделись, час с чем то целовались, она ответила взаимностью, когда предложил встречаться, она сказала, что я спешу
Следующие 2 дня не писала сама (хотя обычно писала сама первая)
Она очень нравится и я хотел бы с ней встречаться
Из за этой фразы у меня загоны лютые, +в переписке она сказала, что не хочет по телефону общаться, но номер дала
Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету у нас рецепта. Пробуйте и ищите сами. Ясно, что без взаимности ничего не сложится, а вот сложится ли взаимность...

Гость
#2

Вообще как-то странно. Она с вами не в отношениях, не считает себя вашей девушкой, но уже целуется. Вас это не настораживает? Что-то нето тут. Посмотрите, как дальше она себя поведет. Насколько все вообще адекватно будет. Я бы на вашем месте раньше времени не загонялась насчет нее. Еще неизвестно, какая она, может оно вам и не надо.

#3

походу она тупо издевается над тобой ... ищи нормальную ...ппц где вы такие аленяки то беретесь...

Гость
#4
Фунтик

походу она тупо издевается над тобой ... ищи нормальную ...ппц где вы такие аленяки то беретесь...

Где бы найти еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: