Гость
Статьи
Из-за растяжек не было …

Из-за растяжек не было парня, потому что я комплексую

Всем привет! Мне 24 года и до сих пор не было отношений, потому что у меня много растяжек на теле(белые, тоненькие полосы), нет целлюлита. Я в 20 лет резко набрала вес из-за стресса, потолстев появились растяжки, они были красными, после этого я в течение двух лет худела, худела и похудела. Но в процессе похудания(2 года) мои растяжки стали белыми. И до сих пор из-за растяжек у меня не было парня, потому что я комплексую из-за своих растяжек. Как думаете сначала накопить деньги на шлифовку и потом строить отношения, интим или уже начать строить отношения и дойти до интима? Убедительная просьба не говорите «иди убейся», «фу, вся в растяжках» и т.п., спасибо!)) #растяжкинателе #интим #секс #парень #отношения

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дурочка.
У меня тоже растяжки, я не комплексую, ни разу не видела, чтобы кому то это мешало подкатывать ко мне.

Гость
#2

Если люблю девушку, растяжки не смогут это остановить

Гость
#3

Автор кто вас в семье из близких так затюкал? Какие еще лазерные шлифовки? Они убирают красные а если побелели то полностью не убрать даже медицинским вмешательством. Автор любите себя. Ваши родинки, нос, губы руки прямые или вьющиеся волосв это все часть вас. Растяжки это этап того что вы взрослели, кожа не успевала подстроится под гормоны роста и растягивалась. Так же это этап вашей работы над собой, похудения. Осталось принять себя. У мужчин тоже есть стрии)) поверьте. На спине на плечах. Никто тз них не убмвается там могут загоны по другому вопросу
А стрии родинки веснушки щербинки между зубов, еще какие то " дефекты" все это выглядит мило, когда любишь любая клеточка человека любима. Говорите гордо если спросят да это мои полоски, я тигрица))) в шутку и не вешайте нос. У всех людей комплексы, но часто они преувеличенны именно нами. Даже у самых красивых людей есть свои недостаточки. Хотя на самом деле это наши особенности. Посмотрите фото до обработки моделей и после. Они неидельны. На их телах грим, растушевка и скульптинг. Бронзаторы чтобы тело сияло. Все это использует киноиндустрия.
Нет идеальной кожи мы только можем приблизиться к этому идеалу. Ухаживая за собой, полюбив себя, приняв такими какой создала вас природа. А вы красивой и с полосочками для любящего будете и без)))

#4

Вам надо избавиться от комплексов! Есть мужчины,которым эти растяжки и друге какие то изьяны тела вообще ни о чём! У жены друга моего мужа одна грудь меньше чем другая...и ничего...в одежде не видно,а без одежды,разница даже большая...она из за этого комлексовала...но он настоял...очень...и теперь уже и дети есть и живут нормально....

#5

Где Вы живете? Мне пофиг на белые полосы) давайте встречаться)))

#7

Я думаю, вам стоит посетить психолога и принять себя такой какая вы есть, полюбить себя. Я уверенна вы замечательна и прекрасная девушка!

Гость
#8

Автор, не комплексуйте. У меня тоже растяжки с юности, и даже у моего мужа на спине они есть - он очень высокий, в подростковом возрасте начал резко расти и кожа не выдержала. Если вы нравитесь человеку, то никто на это внимания не обратит. А если это замороченное ***, то нафиг оно нужно, такому всегда что-то будет не так.

Гость
#10
Гость

есть парни у кого девушки 75 кг весом и им классно с ними, знакомый у которого бизнес, несколько квартир и домов, его жена весит 75 кг, ей 25. Не загоняйтесь, главное сразу секс не давайте, минимум на 6 свидании, иначе потеря интереса будет быстрой изучите видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Иначе риск стать *** очень велик!

а если самой секса хочется

Гость
#11
Petrosian88

Где Вы живете? Мне пофиг на белые полосы) давайте встречаться)))

а черные полосы подойдут

Гость
#12
Гость

Автор кто вас в семье из близких так затюкал? Какие еще лазерные шлифовки? Они убирают красные а если побелели то полностью не убрать даже медицинским вмешательством. Автор любите себя. Ваши родинки, нос, губы руки прямые или вьющиеся волосв это все часть вас. Растяжки это этап того что вы взрослели, кожа не успевала подстроится под гормоны роста и растягивалась. Так же это этап вашей работы над собой, похудения. Осталось принять себя. У мужчин тоже есть стрии)) поверьте. На спине на плечах. Никто тз них не убмвается там могут загоны по другому вопросу
А стрии родинки веснушки щербинки между зубов, еще какие то " дефекты" все это выглядит мило, когда любишь любая клеточка человека любима. Говорите гордо если спросят да это мои полоски, я тигрица))) в шутку и не вешайте нос. У всех людей комплексы, но часто они преувеличенны именно нами. Даже у самых красивых людей есть свои недостаточки. Хотя на самом деле это наши особенности. Посмотрите фото до обработки моделей и после. Они неидельны. На их телах грим, растушевка и скульптинг. Бронзаторы чтобы тело сияло. Все это использует киноиндустрия.
Нет идеальной кожи мы только можем приблизиться к этому идеалу. Ухаживая за собой, полюбив себя, приняв такими какой создала вас природа. А вы красивой и с полосочками для любящего будете и без)))

он будет звать вас
мой бурундучок

Гость
#13
Гость

Если люблю девушку, растяжки не смогут это остановить

они могут остановить процесс влюбления

Гость
#14

Что значит до сих пор? Вполне нормально в таком возрасте начинать искать будущего мужа. Или тебе лишь бы поe6стись? Если последнее, то иди к чyркам, они и макаку выe6yт.

Гостья
#15

Как пишут большинство парней, они на это внимания не обращают, этим больше заморочены женщины.

#16

Блин, я вас так понимаю, после родов тоже куча растяжек, они ещё красные, в зеркало на себя смотреть не хочу, так они мне не нравятся..

Мужло подлое
#17

> сначала накопить деньги на шлифовку и потом строить отношения

Да. И анус свой коричневый отбели

Мужло подлое
#18
OMG

Блин, я вас так понимаю, после родов тоже куча растяжек, они ещё красные, в зеркало на себя смотреть не хочу, так они мне не нравятся..

Маманя же, простительно 😊

Мужло подлое
#19
Vika

Вам надо избавиться от комплексов! Есть мужчины,которым эти растяжки и друге какие то изьяны тела вообще ни о чём! У жены друга моего мужа одна грудь меньше чем другая...и ничего...в одежде не видно,а без одежды,разница даже большая...она из за этого комлексовала...но он настоял...очень...и теперь уже и дети есть и живут нормально....

> У жены друга моего мужа одна грудь меньше чем другая
У меня была такая подруга 😊

Гость
#20
Мужло подлое

> У жены друга моего мужа одна грудь меньше чем другая
У меня была такая подруга 😊

а у меня была подруга с 3 грудями

#21
Мужло подлое

Маманя же, простительно 😊

Спасибо за добрые слова🤗Да это я сама загоняюсь. Муж говорит: да забей ты на них, зато какую дочу мне родила) такие вот мы женщины, выдумываем проблемы из ничего и жизнь себе усложняем 🤷‍♀️😁

#22
Гость

а у меня была подруга с 3 грудями

Фотка есть? 😁

Мужло подлое
#23
Гость

он будет звать вас
мой бурундучок

😄

Гость
#24

Автор, у меня достаточно большие растяжки на бедрах (в 15 лет похудела на 10 кг, а потом набрала). Мужчины восторгаются моей фигурой и растяжки не замечают.

Гость
#25

Вам бы с психологу сходить...Смешно! Какие-то растяжки! А что делать тем, кто с 200 кг похудел до 60? Свисающую кожу даже операциями не убрать, да и шрамы останутся. Все рожавшие женщины имеют растяжки на животе, а то и на груди. И мужья не бегут с ними немедленно разводиться из-за кожи. ставшей несовершенной.
Вам сначала голову надо лечить, а не растяжки. А потом уже личной жизнью заниматься.

Гость
#26

Много лет назад в дУше бассейна я увидела сокурсницу. У неё буквально груди растут из подмышек, а впереди абсолютно плоско. Просто уродство... Я общалась с ней недавно. Она в очень счастливом браке уже около 30 лет.

Гость
#27

Я бы вам присунул,милая девушка,и никакие растяжки нам бы не помешали.Не заморачивайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: