Гость
Статьи
Почему раздевалки …

Почему раздевалки раздельные?

Почему считается, что я должна стесняться переодеваться при мужчинах, но не должна стесняться женщин? Вообще-то именно перед мужчинами надо раздеваться, так природой задумано, этого не надо …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А когда тебя мужик зажмет в этом туалете вечером не пикнешь, кому побежишь жаловаться, кура? *** под шумок изнасиловать может в кабинке в этой.Вон в Израиле был случай, когда школьницу мужику убил в кабинкешкольного туалета!

Вот именно. Есть же ещё и ненормальные, психически нездоровые люди, для которых голое тело - триггер, и все, понеслась. А в раздевалке никто не знает, что у кого на уме

Гость
#54
Гость

Вот именно. Есть же ещё и ненормальные, психически нездоровые люди, для которых голое тело - триггер, и все, понеслась. А в раздевалке никто не знает, что у кого на уме

Если бы голое женское тело не было триггером - человечество вымерло бы.

Настя
#55
Гость

Для мужика твоя *** в стрингах покруче стриптиза будет, слюни потекут.Бесплатно развлечешь ***.

А Вы видели из каких "верёвочек" сейчас состоят купальники? На общественных пляжах женщины часто более раздеты, чем я в раздевалке.

Гость
#56
Гость

Был случай на зоне, когда случайно женщин-зэчек поместили рядом с мужской камерой, мужики насверлили дырок в стене и общались с арестантками, да так, что потом оказалось несколько беременных зэчек, руководство получило по шапке!🤣

Это их выбор. И явно все было по согласию женщин

Гость
#57
Гость

То есть ты уверена, что психопатов среди тех кто тебя может увидеть - нет?)

А если среди девочек есть психопатка ***?

Гость
#58
Гость

Да я думаю, что никому до этого нет дела. Только если глупым неуверенным женщинам) Поэтому такие замечания сразу пропускать мимо и не париться

А мне такое было бы неприятно. И именно женщины скорее сказали бы такое, чтобы самоутвердиться. А мужчинам я любая понравлюсь

Гость
#59
Гость

Если бы голое женское тело не было триггером - человечество вымерло бы.

Речь идёт о триггере для озабоченных. А не для всех. Понятное дело, что эрекция нужна для эволюции

Гость
#61
Настя

А Вы видели из каких "верёвочек" сейчас состоят купальники? На общественных пляжах женщины часто более раздеты, чем я в раздевалке.

Видела, только пляж - место общественное, а в раздевалке вы можете остаться один на один с двумя-тремя озаботами, которые скажут, что вы были на все согласны потом и сами приставали, видеокамер же в раздевалках нет, сами понимаете.

Гость
#62
Настя

Пережиток "пуританского" прошлого, наверное.
Я вообще как-то тему тут открывала, почему на общественном пляже считается ненормальным, когда женщина загорает без "верха". Мужикам в одних плавках можно - и ничего. У некоторых вон сиськи не меньше моей "двоечки"😄

Пляж это вообще отдельная тема. раздевалки раздельные, а то вдруг мальчик посмотрит на девочку в нижнем белье и эрекция случится!! А вот на пляже смотреть на девочек в купальниках, которые такого же кроя, что и нижнее белье, можно..не важно, есть эрекция или нет. Вот в раздевалке тебя толпой изнасилуют, когда ты кофту снимешь, а на пляже нет...

Гость
#63
Zanoza

У шлюхи_кажись подгорает 😂 да_шлюха?

Сама с собой болтаешь?

аналитег
#64
Гость

Потому что у мужика может возникнуть эрекция, и что он должен с этим делать?

в снг 90% импотенты и не мужчины вообще, - так, бесполая биомасса. о чем вы)

Гость
#65
Гость

А если среди девочек есть психопатка ***?

Так если девка полезет, её eбнуть когтями своими нарощенными можно так, что она завизжит и ретируется. А с мужиком вряд ли такое прокатит.

Гость
#66
Гость

Это их выбор. И явно все было по согласию женщин

А если вместе посадить, по согласию будет?

Гость
#67
Гость

А мне такое было бы неприятно. И именно женщины скорее сказали бы такое, чтобы самоутвердиться. А мужчинам я любая понравлюсь

Значит, у вас низкая самооценка. И не факт, что мужчинам можно понравиться любой. Если речь о стадном инстинкте - то да, конечно любой. Если речь о возвышенных реальных чувствах, то тут уже играет роль симпатия. К тому же почитайте комментарии мужчин под женскими фото/видео. Мужчины тоже пишут мол страшная, нос не тот, сисек нет, *** нет и т.д.

Большое заблуждение, что только наготой можно нравиться мужчинам. Вы хотите их привлекать, как доступное «мясо или же как личность?

Гость
#68
Гость

Не то что бы...
Все по традиции, рассказываю:
Раньше, у меня был дефицит веса, причем большой, в 15 лет я весила 28 кг. Но, занималась плаваньем и было ну ужасно стремно переодеваться при взрослых женщинах и бабушках (На тренажерку, на "гостевой" и на спортивный абонемент в бассейн одна раздевалка). У меня хоть и рассматривать тогда было особо нечего, чистый параллелепипед, выслушала я много. "Ой, девочка, ты почему такая худенькая?" "А ты дома покушала?", "А ты в больнице лечишься, да?" и т.п. просто разносило мозги.
Если общие раздевалки, почему в туалете кабинки? Тебе что посрать перед женщинами стыдно? Кто там что не видел?
Почему не сделать маленькие кабинки с душем как в аквапарке, вместо одной огромной?

Я слышала, что в ссср во всех школах реально туалеты были без перегородок, просто дырка в полу. Это наверное очень унизительно расчехляться при толпе девочек, всем демонстрировать половые органы, сидеть *** так, что все видят, как из тебя овно валится, или прокладки менять....даже в джунглях люди за кусты уходят...

Гость
#69
Гость

То есть ты сильнее толпы мужиков?)

У меня такой характер жесткий, что одним словом мужчин остановить могу

Гость
#70
Гость

Вы действительно не понимаете?)))
Во-первых, изначально раздеваться перед каждым встречным мужчиной - это значит растрачивать себя на всех, неуважительно к себе относиться. А во-вторых, это все будет заканчиваться массовыми оргиями. Цивилизация пришла к тому, что люди ходят одетыми при всех и раздеваются при своих «половинках». Все это сделано, чтобы не дать обществу деградировать

Так будет лесбийская оргия значит. Я себя на баб растрачиваю значит!!

Гость
#71
Гость

У меня такой характер жесткий, что одним словом мужчин остановить могу

Вы сурьёзно считаете, что толпу мужчин, желающих вас сношать, можно остановить словами? Всё ясно, вы - очередная тролляка.

Гость
#72
Гость

А когда тебя мужик зажмет в этом туалете вечером не пикнешь, кому побежишь жаловаться, кура? *** под шумок изнасиловать может в кабинке в этой.Вон в Израиле был случай, когда школьницу мужику убил в кабинкешкольного туалета!

А что он делал в школе то?

Гость
#73
Гость

Ну тогда они тебя научат уму разуму.)

Это я их научу. Ремнем по заднице

Гость
#74
Гость

У меня такой характер жесткий, что одним словом мужчин остановить могу

Настало время ох@ительных историй!🤣🤣🤣Давай, расскажи, сколько износов своим "жёстким словом" остановила?!🤣

Гость
#75
Гость

Ему может стать обидно до глубины души и он решит тебе отомстить.)

Парням в раздеввлке он тоже мстит? и всему классу на уроке математики? Ерунду не выдумывайте

Гость
#76
Гость

Для мужика твоя *** в стрингах покруче стриптиза будет, слюни потекут.Бесплатно развлечешь ***.

Нет, я не ношу стринги

Гость
#77
Гость

Так будет лесбийская оргия значит. Я себя на баб растрачиваю значит!!

Ну вы же понимаете, что с точки зрения эволюции род можно продолжать только в паре М+Ж. И как вы сами написали, природой заложено, что женщина должна раздеваться перед мужчиной, а не перед женщиной. Сами это написали, а теперь противоречите самой себе. Если природой заложено, то Ж+Ж это пара не продолжит род (с т.зр. эволюции). Вот вам и ответ, почему так устроено с раздевалками

Гость
#79
Гость

А что он делал в школе то?

История Таир Рады, гугли, если интересно

Гость
#80

Процентов 80 баб уродливы, к тому же их щель срецифически пованивает. Спасает только одежда. Потому я, мужчина, категоричесаи против того чтобы видеть эту мерзость в раздеаалках.

Гость
#82
Гость

Вы сурьёзно считаете, что толпу мужчин, желающих вас сношать, можно остановить словами? Всё ясно, вы - очередная тролляка.

Мне тоже интересно, как автор будет останавливать словом толпу мужиков, валяясь в обмороке с разбитым лицом?Изнасилование - оно такое, никто слушать не собирается, что ты там сипишь кровавыми губами, девуля.

Гость
#84
Гость

Процентов 80 баб уродливы, к тому же их щель срецифически пованивает. Спасает только одежда. Потому я, мужчина, категоричесаи против того чтобы видеть эту мерзость в раздеаалках.

Вот вам повезло, что можете нюхать ч л е ы мужиков в раздевалках

Гость
#85
Гость

Процентов 80 баб уродливы, к тому же их щель срецифически пованивает. Спасает только одежда. Потому я, мужчина, категоричесаи против того чтобы видеть эту мерзость в раздеаалках.

Я, кстати, тоже бы психику не хотела себе портить, видя жирных воняющих или с бесформенными телами мужиков, раздевающихся рядом со мной. Так что да, согласна.

Гость
#86
Гость

Видела, только пляж - место общественное, а в раздевалке вы можете остаться один на один с двумя-тремя озаботами, которые скажут, что вы были на все согласны потом и сами приставали, видеокамер же в раздевалках нет, сами понимаете.

Тебя после пляжа в кусты затащут, там тоже камер нет

Гость
#87
Гость

Так если девка полезет, её eбнуть когтями своими нарощенными можно так, что она завизжит и ретируется. А с мужиком вряд ли такое прокатит.

Почему? У меня заостренные ногти и за волосы я таскать умею 😀

Гость
#88
Гость

Так если девка полезет, её eбнуть когтями своими нарощенными можно так, что она завизжит и ретируется. А с мужиком вряд ли такое прокатит.

По яйкам дам, если что

Гость
#89
Гость

Тебя после пляжа в кусты затащут, там тоже камер нет

У тебя какой то бзик на износе.

Гость
#90
Гость

А если вместе посадить, по согласию будет?

А если вместе не сажать, то в мужской камере это все равно произойдет. Без согласия петуха

Гость
#91
Гость

Процентов 80 баб уродливы, к тому же их щель срецифически пованивает. Спасает только одежда. Потому я, мужчина, категоричесаи против того чтобы видеть эту мерзость в раздеаалках.

Вы в раздевалку приходите, чтобы между ног друг у друга нюхать? А то щель какая-то там у тебя пованивает, думаю, это была не девушка.

Гость
#92
Гость

Вы сурьёзно считаете, что толпу мужчин, желающих вас сношать, можно остановить словами? Всё ясно, вы - очередная тролляка.

Еще ударом по яйцам

Гость
#93
Гость

Почему? У меня заостренные ногти и за волосы я таскать умею 😀

Если бывалый лысый зек, то, скорее всего, Ваш арсенал не спасет)))

Гость
#94
Гость

Речь идёт о триггере для озабоченных. А не для всех. Понятное дело, что эрекция нужна для эволюции

Так в кровь выбрасывается адреналин, а так уже мозг пробуксовывать начинает. Может тpaxнуть, а может и убить. Тут как повезёт.)

Гость
#95
Гость

Процентов 80 баб уродливы, к тому же их щель срецифически пованивает. Спасает только одежда. Потому я, мужчина, категоричесаи против того чтобы видеть эту мерзость в раздеаалках.

Бугага. *** детектед. Он любит, когда в раздевалке пахнет грязными мужскими ногами, потом и попами

Гость
#97
Гость

Мне тоже интересно, как автор будет останавливать словом толпу мужиков, валяясь в обмороке с разбитым лицом?Изнасилование - оно такое, никто слушать не собирается, что ты там сипишь кровавыми губами, девуля.

Это они будут в обмороке валяться с опухшими яйками

Гость
#98
Гость

Тебя после пляжа в кусты затащут, там тоже камер нет

С моей стороны провокаций не было, что я в голом виде светила перед мужиками в закрытом помещении (раздевалке), поэтому, они ещё подумают, тащить в кусты или нет.

Гость
#99
Гость

Я, кстати, тоже бы психику не хотела себе портить, видя жирных воняющих или с бесформенными телами мужиков, раздевающихся рядом со мной. Так что да, согласна.

Хорошо, ваш ответ принимается

Гость
#100
Гость

Бугага. *** детектед. Он любит, когда в раздевалке пахнет грязными мужскими ногами, потом и попами

Нет-нет, он любит нюхать мужские щели. Сам же признался.

Гость
#101
Гость

Это они будут в обмороке валяться с опухшими яйками

Школьница-тролляка!🤣🤣🤣🤣

Гость
#102
Гость

Если бывалый лысый зек, то, скорее всего, Ваш арсенал не спасет)))

А что бывалый лысый зек будет делать в школьной раздевалке? А вообще у зеков не принято насиловать

Гость
#103

Да переодевайся ты где хочешь, всем похрен... Коробку из под холодильника носи с собой и будет своя персональная раздевалка у тебя.

Гость
#104
Гость

Так в кровь выбрасывается адреналин, а так уже мозг пробуксовывать начинает. Может тpaxнуть, а может и убить. Тут как повезёт.)

Ну то есть ты расписываешься в том, что ты животное и тебя надо держать в клетке, как опасного для общества?

Гость
#105
Гость

С моей стороны провокаций не было, что я в голом виде светила перед мужиками в закрытом помещении (раздевалке), поэтому, они ещё подумают, тащить в кусты или нет.

Так и я до гола не раздеваюсь даже перед бабами

Гость
#106
Гость

А что бывалый лысый зек будет делать в школьной раздевалке? А вообще у зеков не принято насиловать

Ну так Вы обозначьте, какая раздевалка-то! Если школьная, то он - педофил.

Гость
#107
Гость

Так и я может лесбуха и психопатка! Сейчас эту шлюппень форумскую раком поставлю и отстрапоню! Она же раздевается в женской раздевалке! Но она же не знает, психопатка я или нет

Ну серьезно? Неужели до сих пор не поняли? У женщин женское тело, а у мужчин - мужское. Раздельные раздевалки - это сохранение морально-этических норм. Сюда относится все, перечисленное в комментариях выше.

Изначально эволюционно пошло так, что мужчина возбуждается от женщины и наоборот. А не М от М и Ж от Ж. Это исключения, а раз исключение, то правило строилось традиционно исходя из того, что именно М и Ж хотят друг друга. И сделано это все, чтобы было меньше соблазнов в бытовых ситуациях, которые отвлекают, чтобы была в чем-то дисциплина, чтобы люди соблюдали приличия, а не жили, как животные

Предыдущая тема