Гость
Статьи
Почему мамаши приводят …

Почему мамаши приводят своих детей в женские туалеты и раздевалки?

Одна из основополагающих причин, по которой я не хотела бы быть женщиной- это то что не существует общественных женских туалетов и раздевалок, в которые бы мамаши не приводили своих сыновей. Женская раздевалка в бассейне зачастую полна, пучащих глаза, от количества голых девушек, мальчишек. Заходишь в туалет- а там стоит пацан лет 10, маму ждёт, весь красный. Я даже думаю это может сыграть роль в сексуальности будущего мужчины, он может стать извращенцем. Рядом находится туалет для мужчин, почему эти курицы не могут отправить его туда? Или пусть стоит и ждёт за дверью, что с ним случится за 3 минуты? Раздевалки для мужчин тоже рядом. Я однажды даже попросила одну такую мать вывести из женского туалета её великовозрастного пацана, этот момент чуть не закончился потасовкой. Когда мамаша защищает своего отпрыска, места для здравого смысла не остаётся. В тот раз я победила, но уже на следующий день ситуация повторилась, только с другой мамашей. На всех куриц нервов не хватит. Меня одну это раздражает?

буги
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это же Яжематери.

Гость
#2

К сожалению, с ними бороться сложно. Если изначально мозгов не было, хоть ты тресни, так и не появятся.

Гость
#3

Тут как-то была подобная тема, там мамаши написали, что не хотят отправлять мальчиков в мужской туалет, потому, что боятся, что там их мужики изнасилуют. А так, да, куры, что с них взять. Для них наверное это норма, сцать при детях.

#4

Это нередкая ситуация, сама хожу на фитнес и часто мамы приводят в женскую раздевадку своих сыновей. В фитнес клубе нет специальных мест...
Что делать? Ну я никак не реагирую.
Тут 2 варианта: до 3х лет у детей только интерес, что там.. они могут подойти и сравнить, т.к. до 3х лет у детей не развито критичнское мышление, для них это интерес, не более...
А вот после 3х лет у детей начинается другой период развития, формируется стыдливость, ребёнок может чувствовать себя некомфортно в такой ситуации. Плюс, у ребенка в этом возрасте осознанный интерес к познанию тела и не стоит лишний раз это провоцировать.
Получается, мамы по незнанию, провоцируют...
С другой стороны- а куда деть ребёнка

#5

У меня есть сауна. Ко мне пришла подруга с мальчиками 7 и 10 лет. И спросила из пойдут ли они с нами? Так у детей оказалось мозгов больше, чем у матери, так как смотрели на неё, как на не совсем здоровую. В бассейн если идёт, то заставляет идти с собой старшего сына либо отца парней, так как боится их одних в душ отпускать, а в женскую половину они сами не пойдут, хотя у неё попытки и были.
Я пытаюсь понять, что у неё с мозгом. В остальных вопросах адекватная. А в вопросах сыновей, считает их примерно 2-3 лет. Не соображает, что они уже выросли.

#6
Psycholog

Это нередкая ситуация, сама хожу на фитнес и часто мамы приводят в женскую раздевадку своих сыновей. В фитнес клубе нет специальных мест...
Что делать? Ну я никак не реагирую.
Тут 2 варианта: до 3х лет у детей только интерес, что там.. они могут подойти и сравнить, т.к. до 3х лет у детей не развито критичнское мышление, для них это интерес, не более...
А вот после 3х лет у детей начинается другой период развития, формируется стыдливость, ребёнок может чувствовать себя некомфортно в такой ситуации. Плюс, у ребенка в этом возрасте осознанный интерес к познанию тела и не стоит лишний раз это провоцировать.
Получается, мамы по незнанию, провоцируют...
С другой стороны- а куда деть ребёнка

Я до пяти лет отношусь спокойно, так как понимаю, что ребёнок один ещё не справится. Но с шести дет уже любой психически развитый ребёнок может сам себя более менее обслужить. Да, может хорошо не промоется, но в бассейн не мыться люди ходят.

#7

Потому что нет семейных

Гость
#8

Во всех нормальных клубах уже давно семейные раздевалки с отдельными кабинками для переодевания и со всем необходимым для детей и их родителей. Может стоит раскошелится для собственного комфорта, а не на форумах ныть. Так же во всех современных магазинах и ресторанах есть отдельные туалеты для детей с родителями. Ни разу не видела в этом проблемы

Гость
#9
Гость

Тут как-то была подобная тема, там мамаши написали, что не хотят отправлять мальчиков в мужской туалет, потому, что боятся, что там их мужики изнасилуют. А так, да, куры, что с них взять. Для них наверное это норма, сцать при детях.

Всей толпой прям в туалете насиловать будут 🤦‍♀️

Гость
#10
Psycholog

Это нередкая ситуация, сама хожу на фитнес и часто мамы приводят в женскую раздевадку своих сыновей. В фитнес клубе нет специальных мест...
Что делать? Ну я никак не реагирую.
Тут 2 варианта: до 3х лет у детей только интерес, что там.. они могут подойти и сравнить, т.к. до 3х лет у детей не развито критичнское мышление, для них это интерес, не более...
А вот после 3х лет у детей начинается другой период развития, формируется стыдливость, ребёнок может чувствовать себя некомфортно в такой ситуации. Плюс, у ребенка в этом возрасте осознанный интерес к познанию тела и не стоит лишний раз это провоцировать.
Получается, мамы по незнанию, провоцируют...
С другой стороны- а куда деть ребёнка

Оставить дома с отцом. Что ему делать на женском фитнесе?

Гость
#11
Lisa Stafford

Потому что нет семейных

Есть семейные спорт клубы, там есть семейные раздевалки

Гость
#12

Я обычно начинаю мохнатку теребонькать и сувать ее в лицо дитачке

автор
#13

за 3 минуты много плохого может случиться.

Гость
#14

В дешевых фитнес-центрах персоналу и руководству нас.рать на комфорт посетителей.
Поэтому там будут и яжемамки с этожеребенками, и грязь, и вонища, и злобная бабка-гардеробщица и прочая пакость.
Что делать?
Абонемент от 60 тыщ в год в клуб без детского абонемента.
Вуаля.
Никаких яжемамок.
Красота и комфорт.
Вежливый персонал.
Чистые свежие полотенца.
Рекомендую.
Ну а ежели нет денежек - то терпи.
Нищуки должны терпеть и страдать.

Гость
#15
Гость

Я обычно начинаю мохнатку теребонькать и сувать ее в лицо дитачке

😁 у яжемамок от такого ж.опа разорвется.
Можешь еще рачком встать перед мальчиком))

Гость
#16
Гость

В дешевых фитнес-центрах персоналу и руководству нас.рать на комфорт посетителей.
Поэтому там будут и яжемамки с этожеребенками, и грязь, и вонища, и злобная бабка-гардеробщица и прочая пакость.
Что делать?
Абонемент от 60 тыщ в год в клуб без детского абонемента.
Вуаля.
Никаких яжемамок.
Красота и комфорт.
Вежливый персонал.
Чистые свежие полотенца.
Рекомендую.
Ну а ежели нет денежек - то терпи.
Нищуки должны терпеть и страдать.

Для тебя 60 т в год прям лухури? Ты ваще крутая

Гость
#17
Гость

Есть семейные спорт клубы, там есть семейные раздевалки

Зачем советовать сорта гов.на?
В семейных клубах дофига визжащих дитачек.
Есть клубы только для совершеннолетних.
Вот там надо покупать абонемент.

Гость
#18
Гость

Оставить дома с отцом. Что ему делать на женском фитнесе?

Каким отцом?
Яжемамки - РСПхи или матери-одиночки.

Гость
#19
Гость

Для тебя 60 т в год прям лухури? Ты ваще крутая

Не лухари, но норм.
Мне нравится.
Этожедитачек и яжемамок нет вообще.
Красота.

Гость
#20

А, еще совет.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать абонемент там, куда выдаются абонементы от собеса.
Для дитачек, пенсов, многодетных, малоимущих и т.д.
Как правило, это бывшие гос. бассейны и спорткомплексы.
Там Ж,\О\\П\\А.
И даже высокая цена для платных клиентов не спасает.
Контингент из многодетных и старух-пенсионерок - это жесть.
Например, в Мск есть известный бассейн Чайка под открытым небом.
В центре Мск, рядом Остоженка - один из самых дорогих районов.
Цены высокие за 1 посещение.
НО туда выдает собес абонементы для советских старух по прописке.
В гугл отзывах просто ппц, что пишут.
Старухи испоганили такой бассейн(((

Гость
#21
Гость

А, еще совет.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать абонемент там, куда выдаются абонементы от собеса.
Для дитачек, пенсов, многодетных, малоимущих и т.д.
Как правило, это бывшие гос. бассейны и спорткомплексы.
Там Ж,\О\\П\\А.
И даже высокая цена для платных клиентов не спасает.
Контингент из многодетных и старух-пенсионерок - это жесть.
Например, в Мск есть известный бассейн Чайка под открытым небом.
В центре Мск, рядом Остоженка - один из самых дорогих районов.
Цены высокие за 1 посещение.
НО туда выдает собес абонементы для советских старух по прописке.
В гугл отзывах просто ппц, что пишут.
Старухи испоганили такой бассейн(((

Чем испоганили то? Они вам на голову ссут?

Гость
#22
Гость

Чем испоганили то? Они вам на голову ссут?

Почитай отзывы Гугл.

#23

Такая куча больных в одной теме. Вас бы пометить.

Гость
#24
Гость

А, еще совет.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать абонемент там, куда выдаются абонементы от собеса.
Для дитачек, пенсов, многодетных, малоимущих и т.д.
Как правило, это бывшие гос. бассейны и спорткомплексы.
Там Ж,\О\\П\\А.
И даже высокая цена для платных клиентов не спасает.
Контингент из многодетных и старух-пенсионерок - это жесть.
Например, в Мск есть известный бассейн Чайка под открытым небом.
В центре Мск, рядом Остоженка - один из самых дорогих районов.
Цены высокие за 1 посещение.
НО туда выдает собес абонементы для советских старух по прописке.
В гугл отзывах просто ппц, что пишут.
Старухи испоганили такой бассейн(((

Очень хотелось бы увидеть твою старую рожу через много лет, когда молодая и прекрасная дева тебя- старуху на*рен пошлет из бассейна!

Гость
#25
Гость

Очень хотелось бы увидеть твою старую рожу через много лет, когда молодая и прекрасная дева тебя- старуху на*рен пошлет из бассейна!

Не воняй.
Я этих старух обзываю не за то, что они старухи.
А за то, что они - советские старые свиньи, не соблюдающие нормы приличия в общественных местах.
И воняющие, если им указывают на правила поведения.
Таких свиней надо на скотоферму отправлять.
Там пусть в го.вне купаются.

Гость
#26
Гость

Не воняй.
Я этих старух обзываю не за то, что они старухи.
А за то, что они - советские старые свиньи, не соблюдающие нормы приличия в общественных местах.
И воняющие, если им указывают на правила поведения.
Таких свиней надо на скотоферму отправлять.
Там пусть в го.вне купаются.

Ну, судя по манере выражаться, ты, конечно, мегакультурная, образованная, придерживающаяся правил этикета представительница элиты современного общества! Но Соболезную, что приходится терпеть рядом с собой свою старуху мать, возможно тётку, коллегу и т.д.. Представляю ,КАК мерзко тебе жить на белом свете! Но открою страшный секрет!!! Ты тоже будешь вонять!!!

Гость
#27
Гость

Не воняй.
Я этих старух обзываю не за то, что они старухи.
А за то, что они - советские старые свиньи, не соблюдающие нормы приличия в общественных местах.
И воняющие, если им указывают на правила поведения.
Таких свиней надо на скотоферму отправлять.
Там пусть в го.вне купаются.

Бедная вы. Что же они там с вами делали? Наверное, загнали в угол и заставили петь советский гимн? А вы слов не знали, и они вас поколотили мокрыми купальниками и отправили чистить уборную?
Я могу вашей беде помочь. В Чайке есть администраторы. Они знают, в какие часы и дни придут эти страшные старухи. Мне-то все равно, но припоминаю, что например, иногда в вс зимой бассейн полупустой, не то что опустивших вас старух, а вообще народу нет. Вы б у администрации узнали расписание и ходили в безопасные интервалы.

Гость
#28
Гость

Бедная вы. Что же они там с вами делали? Наверное, загнали в угол и заставили петь советский гимн? А вы слов не знали, и они вас поколотили мокрыми купальниками и отправили чистить уборную?
Я могу вашей беде помочь. В Чайке есть администраторы. Они знают, в какие часы и дни придут эти страшные старухи. Мне-то все равно, но припоминаю, что например, иногда в вс зимой бассейн полупустой, не то что опустивших вас старух, а вообще народу нет. Вы б у администрации узнали расписание и ходили в безопасные интервалы.

Там всегда народ есть.
И ВСЕГДА там пенсионерки.
С утра до вечера прутся.
Годами туда ходят по бесплатным абонементам.
У них уже там клуб старух-пенсионерок, и ведут они там себя как в своем свинарнике.
Нарушают правила распорядка и поведения в общественных местах.
Администрация бездействует.
Так что, пи\ся, свои советы себе посоветуй.

Гость
#29
Гость

Там всегда народ есть.
И ВСЕГДА там пенсионерки.
С утра до вечера прутся.
Годами туда ходят по бесплатным абонементам.
У них уже там клуб старух-пенсионерок, и ведут они там себя как в своем свинарнике.
Нарушают правила распорядка и поведения в общественных местах.
Администрация бездействует.
Так что, пи\ся, свои советы себе посоветуй.

Тогда бедные эти пенсионерки. Желаю вам, чтоб администрация прекратила бездействовать и наконец отказала вам в посещениях.

#30

Никогда не видела пацанов ни в женских туалетах, ни в раздевалках. Это все чьи-то больные фантазии.

#31

Иногда к нам в женское отделение приводили мыться мальчиков, но они были совсем маленькие. Очень раздражали меня своими криками.

Гость
#32

Должен быть запрет завода мальчиков в женские раздивалкам и одновременно с этим, женщинам должен быть разрешен вход в мужские.

Игорь
#33

Не оскорбляйте, пожалуйста, кур. Это умные и красивые птицы. Очень самодостаточные и с чёткой жизненной установкой.
Есть глупые женщины, к курам отношения не имеют.

Светлана
#34
Гость

Не воняй.
Я этих старух обзываю не за то, что они старухи.
А за то, что они - советские старые свиньи, не соблюдающие нормы приличия в общественных местах.
И воняющие, если им указывают на правила поведения.
Таких свиней надо на скотоферму отправлять.
Там пусть в го.вне купаются.

Ключевое слово - "советские", да?

Гость
#35

Глупый вопрос, простите... Даже в древности до 12 лет дети всюду пребывали с матерью! И только к определённому возрасту - переходили к отцам.