Гость
Статьи
Почему раздевалки …

Почему раздевалки раздельные?

Все считают нормой раздеться в женской или мужской раздевалке, но только не в общей. Мыться в общей душевой, но только не совместной. Почему? Я думала, что это для того, чтобы никто не заглядывался и не возбуждался. И люди не боялись, что их разглядывают. Но я, будучи женщиной и не будучи лесбиянкой, просто не могу не пялиться на половые органы других женщин, не разглядывать, не оценивать. А ведь в раздевалке могут быть и ***. Вам нормально, что вас разглядывают, в голове с вами представляют пошлости, в уме осуждают вашу интимную стрижку и многое другое? Я не понимаю, почему все так легко раздеваются в раздельных раздевалках, но не в совместных. Может, тогда все раздевалки сделать совместными? И в спорт зале, и в школах? Раз уж в любой раздевалке все разглядывают и оценивают. Какая тогда разница?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за!

Гость
#2

У вас тараканы в голове.

#3
Гость

Я за!

Я - тоже)

#4

Мне норм, я ***

#5
Гость

У вас тараканы в голове.

Это понятно, но... Я - за!)

ктопв 666
#6

тоже за. плюс надо установить приват комнаты с кроватями

Succubus
#7

Я против. Все закончится посадкой полумиллиарда мужчин за изнасилования, хотя камеры записали, что они даже не поднимали глаз.

#8

на первом этапе, считаю, можно объявить мужские раздевалки общими, т.к. мужчины пофигистичны к наличию женщин у себя.

Гость
#9

Не, для мну ваще нормально..! Я в душе глаза закрываю, представляю, что Я - Джон Траволта, напеваю вслух "Bee Gees - Stay'in Alive!" И %yем так в такт музыке раскручиваю... Ога...
Кто смотрит/не смотрит - пофиг какбэ... Вот... 😊

Гость
#10
Гость

Не, для мну ваще нормально..! Я в душе глаза закрываю, представляю, что Я - Джон Траволта, напеваю вслух "Bee Gees - Stay'in Alive!" И %yем так в такт музыке раскручиваю... Ога...
Кто смотрит/не смотрит - пофиг какбэ... Вот... 😊

А я сиськаме ламбаду пляшу. 5 размер у меня. Тоже не обращаю внимания, может и смотрят...

Гость
#11

Те мужики, кто "за", даже не надейтесь, что вы будете раздеваться вместе с фотомоделями. Нет, гарантирую, что рядом с вами будет толстая бабища 60+ отроду. Будут и моложе, конечно - страхолюдины с целлюлитом. Это жизнь, именно так и будет, сами потом взвоете.

#12

Кто хочет пусть совместно раздевается, я не против )) может они больше нигде голых мужчин/женщин не увидели бы ))
А я туда не пойду

Гость
#13

Давай лупанем по гендорным стереотипам)) от ныне только одна раздевалка, только одна душевая комната.

#14
Гость

Те мужики, кто "за", даже не надейтесь, что вы будете раздеваться вместе с фотомоделями. Нет, гарантирую, что рядом с вами будет толстая бабища 60+ отроду. Будут и моложе, конечно - страхолюдины с целлюлитом. Это жизнь, именно так и будет, сами потом взвоете.

О! Чебурашить бабушек!)

Гость
#15

красивое оволосение лобка в виде черного треугольника и красивые половые органы это гордость но не всем и не каждой девушке или женщине приятно когда начинают пялиться и разглядывать и далеко не все при этом чувствуют себя уверенно во время обнажения и купания

Гость
#16

В австрии например раздевалки и сауны общие )

Гость
#17
Гость

В австрии например раздевалки и сауны общие )

Все-все?

Гость
#18
Гость

Все-все?

Вроде да. Мы когда там на горнолыжке были - пришли в сауну большую, а у них правило - naked only )
Для них это нормально, они с детства привыкли. А мы к другому привыкли, поэтому кажется чем-то запредельным\аморальным.

Инна Вагина
#19

Да ну нафиг. Вам интересно смотреть на потасканные пипетки с вялым и яйцами? Дряблые животы? Сиськами больше, чем у вас? Я и на баб с трудом смотрю. Все по-быстрому - и бегом из этого гадюшника.

Гость
#20
Инна Вагина

Да ну нафиг. Вам интересно смотреть на потасканные пипетки с вялым и яйцами? Дряблые животы? Сиськами больше, чем у вас? Я и на баб с трудом смотрю. Все по-быстрому - и бегом из этого гадюшника.

Нормально отношусь. Дамы не юные, да и сам не молод

Гость
#21
Гость

Вроде да. Мы когда там на горнолыжке были - пришли в сауну большую, а у них правило - naked only )
Для них это нормально, они с детства привыкли. А мы к другому привыкли, поэтому кажется чем-то запредельным\аморальным.

ясно, только по одному случаю судите...

Гость
#22
Гость

ясно, только по одному случаю судите...

Нет, мы спросили является ли это спецификой их сауны - нам сказали что в других так же.

#23
Retigr

на первом этапе, считаю, можно объявить мужские раздевалки общими, т.к. мужчины пофигистичны к наличию женщин у себя.

Да щаззз...

Инна Вагина
#24
Гость

Нет, мы спросили является ли это спецификой их сауны - нам сказали что в других так же.

В какой это стране всех догола раздеваться заставляют? Есть дни для любителей попялиться на чужие сиськи-письки, да. Есть дни для тех, кому комфортно в полотенце.

Гость
#25
Инна Вагина

В какой это стране всех догола раздеваться заставляют? Есть дни для любителей попялиться на чужие сиськи-письки, да. Есть дни для тех, кому комфортно в полотенце.

К тому же, у автора речь шла вообще о всех раздевалках, начиная со школы.

Инна Вагина
#26
Гость

К тому же, у автора речь шла вообще о всех раздевалках, начиная со школы.

Он выше написал, что старый ердун. Понятно же, чего ему надо. На свежачок хоть подергает и пооблизывается. Посмотрите на улице у старых ердунов отвратительные, похотливые, маслянистые взгляды. Бррр. Я лучше в поту домой уйду, чем на одну раздевалку соглашусь.

Гость
#27
Инна Вагина

В какой это стране всех догола раздеваться заставляют? Есть дни для любителей попялиться на чужие сиськи-письки, да. Есть дни для тех, кому комфортно в полотенце.

написано же - в австрии

Гость
#28
Инна Вагина

Он выше написал, что старый ердун. Понятно же, чего ему надо. На свежачок хоть подергает и пооблизывается. Посмотрите на улице у старых ердунов отвратительные, похотливые, маслянистые взгляды. Бррр. Я лучше в поту домой уйду, чем на одну раздевалку соглашусь.

На самом деле для подобных автору существуют сообщества нудистов - они и сауны сообща снимают, и собрания по интересу проводят, и пляжи профильные, само собой.

Инна Вагина
#29
Гость

Все-все?

Нет, конечно!!! Вечно эти полуправды.

Гость
#30
Инна Вагина

Нет, конечно!!! Вечно эти полуправды.

Это точно, берут одну частность и выдают её за всеобщее обязательное правило.

Гость
#31

У музчин стручки - же повскакивают и женщины увидев это начнут подтекать

Гость
#32

Вот теперь буду знать что неравнодушные особи моего пола меня разглядывают и оценивают.

Гость
#33
ктопв 666

тоже за. плюс надо установить приват комнаты с кроватями

Зачем? Я бы посмотрела, но никакого секса

Гость
#34
Гость

А я сиськаме ламбаду пляшу. 5 размер у меня. Тоже не обращаю внимания, может и смотрят...

🤣🤣

Гость
#35
Гость

Те мужики, кто "за", даже не надейтесь, что вы будете раздеваться вместе с фотомоделями. Нет, гарантирую, что рядом с вами будет толстая бабища 60+ отроду. Будут и моложе, конечно - страхолюдины с целлюлитом. Это жизнь, именно так и будет, сами потом взвоете.

И еще не надо надеяться, что все женщины в раздевалке возбудятся от вида голого мужика. Каким бы он ни был мускулистым

Гость
#36
Инна Вагина

Да ну нафиг. Вам интересно смотреть на потасканные пипетки с вялым и яйцами? Дряблые животы? Сиськами больше, чем у вас? Я и на баб с трудом смотрю. Все по-быстрому - и бегом из этого гадюшника.

Мне на все интересно посмотреть, но неприятно, когда на меня смотрят.

Гость
#37
Гость

У музчин стручки - же повскакивают и женщины увидев это начнут подтекать

Я от такого не подтекаю

Гость
#38
Гость

Вот теперь буду знать что неравнодушные особи моего пола меня разглядывают и оценивают.

Оцениваю обычно негативно. Типа фу, некрасивая

Гость
#39

А мне пофиг и на ваши стати и на ваши оценки. Просто вы меня проинформировали что есть такие кому интересно.

Гость
#40

Плевать на лесбух, на этих извращенок.

Гость
#41
AVD

Да щаззз...

Я согласен лично но мне всё равно на мнение других

Гость
#42
Гость

Зачем? Я бы посмотрела, но никакого секса

А я бы согласился

Гость
#43

Супер идея!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: