Гость
Статьи
Моральное удовольствие …

Моральное удовольствие о.

Какие цели вы ставите в течение дня при выполнение которых вы получаете моральное удовольствие.?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Не спиться

Гость
#2

учу испанский , а параллельно на форуме критикую:)
с испанским двигаюь вперёд семимильными, ну, правда, знание итальянского и английского помогает, а форум - для прикола:)))

Гость
#3

Я, вообще, не могу прийти в себя от своих родственников и родственников мужа, так как являюсь дочерью "***" и невесткой "невинных созданий".

Гость
#4

шшлюхи

Succubus
#5
Гость

учу испанский , а параллельно на форуме критикую:)
с испанским двигаюь вперёд семимильными, ну, правда, знание итальянского и английского помогает, а форум - для прикола:)))

Ты хоть по-испански критикуй, Амиго.

Гость
#6
Гость

шшлюхи

ты что обиделось?

Гость
#7

Вы что нормально отвечать не можете .

Гость
#8

Заработать бабла..!

Гость
#9

Потратить больше денег чем надо 😃.

Гость
#10

Какие цели ,если каждый день одно и то же .одно и тоже . Может - не сдохнуть и выглядеть ,так ,чтобы все тебе завидовали .

Гость
#11
Гость

Заработать бабла..!

При выполнение каких целях вы зарабатываете деньги ?

Гость
#12

Получаю моральное удовольствие, когда нахожу ответы на свои внутренние вопросы, решаю свои душевные ребусы - Когда понимаю почему так получилось, когда понимаю людей и почему они так себя повели и когда понимаю себя и своё поведение и над чем мне стоит поработать.

Гость
#13
Гость

Я, вообще, не могу прийти в себя от своих родственников и родственников мужа, так как являюсь дочерью "***" и невесткой "невинных созданий".

И видимо тебе это нравится

Гость
#14

Какие цели ,если каждый день одно и то же .одно и тоже . Может - не сдохнуть и выглядеть ,так ,чтобы все тебе завидовали .

Извините за мой монолог. После ваших слов, легче стало дышать и нет программы - не живи. Красота от русских, чем щедро делюсь со своими отпрысками.

Гость
#15

Понимаю написанное выше так что у людей нету целей и проживают жизнь без цельно.

Гость
#16
Гость

Понимаю написанное выше так что у людей нету целей и проживают жизнь без цельно.

Получается, что Вы сегодня не получили моральное удовольствие от ответов на свои вопрос. В Вашем ответе буд-то звучит разочарование.

Гость
#17
Гость

При выполнение каких целях вы зарабатываете деньги ?

А эт не Ваше дело... 😋

Гость
#18
Гость

А эт не Ваше дело... 😋

Непонял , пилоткой торгуешь ?

#19
Гость

Непонял , пилоткой торгуешь ?

Я не повторяюсь... 😉

Гость
#20
Succubus

Ты хоть по-испански критикуй, Амиго.

дык народ на форуме по-спански не шпрехает:)

Гость
#21
Кот Бегемот

Я не повторяюсь... 😉

Ты с пикап форума ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: