Гость
Статьи
Как отпустить мужчину, …

Как отпустить мужчину, когда не чувствуется взаимность уже?

Пару месяцев были у него чувства, потом куда-то делись. Скорее всего смысла ждать что-то нет

Как вы отпускаете людей с лёгкостью?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как насчёт с лёгкостью. Но собрать волю в кулак и сделать решающий шаг - это больно и трудно, но гораздо лучше сейчас решиться, пережить боль, чем тянуть эту тягомотину «у него чувств нет, но я за ним ещё побегаю» фиг знает сколько…

Отпустить поможет одно простое осознание, что вы достойны того, кто вас по-настоящему любит, а не бегать за кем-то в надежде, что чувства вернутся. Если это осознание есть, то этот шаг получится сделать

Гость
#2

Автор пару месяцев это никогда не про любовь. Это влечение с влюблённостью. Интерес резко вспыхивает и так же быстро затухает. В этом минус таких ярких эмоций они резко обрываются когда человек "напитывается" ими
Как отпустить? Больше эгоистку включайте. Здоровую. Как это я скучаю по тому кто не оценил мои чувства к нему? Глупости! И не страдайте. Отпустите и все. Иди на все четыре стороны. Наши пути взаимно расходятся тут. И это прекрасно! Односторонняя любовь хороша только на экране а в жизни отнимет все ваши ресурсы. Зачем это надо?

Гость
#3

Очень просто отпускаем - "иди на⁣х⁣уй, зае⁣бал ты меня уже" - и всё, все свободны.

#4
Гость

Очень просто отпускаем - "иди на⁣х⁣уй, зае⁣бал ты меня уже" - и всё, все свободны.

Верно. Без лишних слов. А лучше по английски

Гость
#5
Zanoza

Верно. Без лишних слов. А лучше по английски

Сказать или уйти?

#6
Гость

Сказать или уйти?

Уйти) но можно фак показать напоследок

Гость
#7

Главное с глаз долой, быстрее отпустит.

Гость
#8

Ничего не поняла. Вопрос, чтобы я понимала. Пару месяцев вы вместе?
Его чувства остыли.. об этом он вам сам сказал? Либо вы сами догадались? И как? Чем это все проявляеться? Может вам показалось? У него может завал на работе?

Гость
#9
Гость

Ничего не поняла. Вопрос, чтобы я понимала. Пару месяцев вы вместе?
Его чувства остыли.. об этом он вам сам сказал? Либо вы сами догадались? И как? Чем это все проявляеться? Может вам показалось? У него может завал на работе?

Его отношение, мороз, игнор на смс и тому подобное

Гость
#10
Гость

Его отношение, мороз, игнор на смс и тому подобное

Сколько вы были вместе? Он молодой? Сколько вам лет? Может вы его чем то обидели? Не то сказали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема