Гость
Статьи
Мужик извращуга. Как …

Мужик извращуга. Как перевоспитать?

Я приехала в столицу с двумя детьми, пошла работать. Потом нашла себе парня в ресторане и меня уволили, все совпало хорошо. Я не работаю, он впринципе всех содержит, но спустя непродолжительное время запросы стали расти. Вначале, простите, ему хватало свиданий, потом я поняла, что придется интим. Но сейчас он к примеру хочет, простите, что бы я рюмку его семени выпила. Я к таким извращугам не готова. И еще подарил клизму и свечи. Я загуглила для чего и мне такие намеки не понравились. Я не хочу терпеть эту адскую боль. Что делать? Уезжать обратно в село не вариант, я уже в кредитах поуши. Вопрос именно к женскому полу. Не мужикам. Я уже молчу про то, что он шлепать намеревается. Надо как то прекратить это. Мне еще плеток нехватало.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего педофил, не просто так выбрал тебя с детьми, скоро и к ним лапы потянет. Беги

Гость
#2

Любишь медок. Люби и холодок. Ишь чего удумала бабки на жизнь нравиться а тра....ся в попу и так далее нет😀😀😀

Гость
#3
Гость

Любишь медок. Люби и холодок. Ишь чего удумала бабки на жизнь нравиться а тра....ся в попу и так далее нет😀😀😀

Высший пилотаж, стрясти с мужука бабки, не давая ему и пись ку понюхать, не говоря про попу и тд

Геннадий
#4
Гость

Высший пилотаж, стрясти с мужука бабки, не давая ему и пись ку понюхать, не говоря про попу и тд

Уходи от него-если не приемлешь его желаний, то счастья с ним не построишь!

Гость
#5
Геннадий

Уходи от него-если не приемлешь его желаний, то счастья с ним не построишь!

Как можно уйти от того, кто для тебя никто и звать его никак?

Гость
#6
Геннадий

Уходи от него-если не приемлешь его желаний, то счастья с ним не построишь!

А вообще глупый ответ. Извини, конечно. Он сам себе противоречит. Если ты не приемлешь ЕГО желаний, то счастья с ним не построишь ДЛЯ НЕГО. А свое счастье ты вполне можешь построить, ведь важны только твои желания.

Гость
#7
Геннадий

Уходи от него-если не приемлешь его желаний, то счастья с ним не построишь!

Многие женщины не хотят секса или не хотят секса часто или не хотят с уродливыми местными мужчинами или не хотят в той форме, в которой хотят эти мужчины. И что теперь? Для выживания женщинам часто нужны мужчины, потому "обещать не значит жениться", "наш девиз непобедим, возбудим и не дадим"

Гость
#8

За всё надо платить. Нет денег - будешь сосать и все свои дырки подставлять. Так устроен мир, увы.

Гость
#9
Гость

За всё надо платить. Нет денег - будешь сосать и все свои дырки подставлять. Так устроен мир, увы.

Бредятина. То, что ты сосешь и подставляешь зад, не значит, что все так делают. Се ля ви. Кто на что учился.

#10

Ужасное качество разводки

Гость
#11
Гость

Бредятина. То, что ты сосешь и подставляешь зад, не значит, что все так делают. Се ля ви. Кто на что учился.

В правилах бывают исключения.
Однако, существует такое понятие как "насосала".

#12

"Я не хочу терпеть эту адскую боль."
Постепенно надо.. потихоньку.. и будет не больно.

Гость
#13

Капец
Тут работать надо пойти
Иначе заработаете психологическую травму

#14

Вариант уйти не работает. Я тогда бомжихой окажусь с млими долгами и детьми. Дети уже хожят в частный детский садик. Он стоит больше, чем моя зп была.

Т.е. мне просто потерпеть, а потом боль пройдет? А простите как выпить... проглотить...

Гость
#15
Юля Краскова

Вариант уйти не работает. Я тогда бомжихой окажусь с млими долгами и детьми. Дети уже хожят в частный детский садик. Он стоит больше, чем моя зп была.

Т.е. мне просто потерпеть, а потом боль пройдет? А простите как выпить... проглотить...

оставь приду рку детей, пусть сам водит их в садик, или куда угодно.
Пусть сам пьет мочу осла, гов но мамонта или лижет зады старых волосатых дедов, это не твоя головная боль.
О том, какая наследственность у детей от этого изврата, это отдельный разговор. Зачем было рожать от такого?

#16
Юля Краскова

Вариант уйти не работает. Я тогда бомжихой окажусь с млими долгами и детьми. Дети уже хожят в частный детский садик. Он стоит больше, чем моя зп была.

Т.е. мне просто потерпеть, а потом боль пройдет? А простите как выпить... проглотить...

Я вообще не верю, что это настоящий вопрос)

Но если что, то не надо ничего терпеть, просто надо постепенно попу приучать. Сначала одним пальчиком, потом двумя, и тд. Игрушку потом использовать.. может маленькую анальную пробочку, потом побольше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: