Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Добрый день. С парнем живём полгода, собирали деньги на свадьбу, забеременела. Отношение ко мне изменилось, поддержки стало меньше, чем было до беременности, про роспись теперь тишина. Дома обстановка нездоровая, по хозяйству не помогает. Пришёл домой пьяный, у меня кровотечение, предложила ему, что поеду к моей маме, скорую вызову оттуда, на что он мне сказал, что я могу вообще убираться, я свободна и ему всё равно, что будет с ребёнком. Сейчас сложное лечение, денег не хватает, я так понимаю, они с несостоявшейся свекровью, нашли повод меня отправить к маме, чтобы не решать мои проблемы с беременностью, не содержать. Пыталась поговорить, перекручивают что это я сама захотела ехать к маме, а он раз мне не нужен, то я должна воспитывать ребёнка сама. Я в шоке просто. Получается, что при первых трудностях он слился. Очень теперь жалко, что ребёнок будет расти без отца #беременность #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт

Гость
#2

Он испугался ответственности, обязанностей и таких кардинальных перемен в жизни, он еще сам ребенок. Проблемы бы не было, если бы вы не спали вместе до свадьбы, а теперь готовьтесь быть матерью одиночкой, ребенок имеет право жить, он не выбирал у кого появиться. Покупайте вещи, читайте книги, следите за своим здоровьем и лучше у мамы дома.

б-ка
#3

Так, про него ты написала. Теперь напиши про себя. Например, "жила без росписи, поверила словам, намечтала себе, натрахала без ума,..."

Гость
#4

Хорошо поливать одного говном, а про себя и свои скелеты в шкафу тактично умалчивать. Сразу скажу местным гуру, парень не напугался ответственности, те кто пугаются ответственности либо бегут, либо замыкаются. А выгонять нет, выгонять, тут уже только за что-то, так что мне очень интересно услышать об этой особе и как она себя вела, какие отношения были, в общем более подробный рассказ, надеюсь на правду, иначе тебе никто ничем не поможет.

Кореш фанат аниме-женщин
#5

Сама виновата перед ребёнком, что от альфачика-бухарика залетала

Гость
#6

Господи и где вы таких идиотов находите.

Гость
#8

Как можно за полгода узнать человека???? Вы сами виноваты в ситуации. Девочки думайте головой!!!!! С мамой общайтесь!!! Жизнь сложная штука!!!! И она у вас одна!!!

Гость
#9

РАЗВОДКА.
С кровоиечением не то что к маме е х а т ь, вообще двигатьчя нельзя, скорую лежа ждать.

#10

"не решать мои проблемы с беременностью, не содержать". Вот в этой фразе в принципе вся суть авторши. Ей для этого и ребенок нужен был. Классическая яжемать.

#11

Аборт делать поздно?

Гость
#12
Гость

РАЗВОДКА.
С кровоиечением не то что к маме е х а т ь, вообще двигатьчя нельзя, скорую лежа ждать.

👍

#13

Зачем вы забеременели, не находясь в браке? И вообще, полгода всего вместе, какие дети?? Или у вас показания были поскорее забеременеть? если нет, тогда вы сами виноваты, надо было лучше узнать сначала человека. Вы даже не ***, а не знаю как называется то это даже ..

Гость
#14

Сочувствую вам, вы в тяжелой ситуации. Но в любом случае не нужно делать аборт. Между тем, что вы убиваете своими руками своего пятилетнего ребенка и абортом нет никакой разницы. Аборт - это убийство. Молитесь Богу, просите его о помощи, и Он вам обязательно поможет. Он позаботится о вас и о вашем ребенке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: