Гость
Статьи
Нормальные мужчины …

Нормальные мужчины выбирают женщину не по количеству детей и наличию имущества

Как считаете, 39 летняя Кристина *** с 3мя детьми, безработная, права? Когда в отношении мужчин, не желающих с ней связываться, говорит: "Нормальные мужчины выбирают женщину не по количеству детей и наличию имущества за душой".
"Разведенок с детьми боятся те, кто не может сам себя прокормить".
Женщина 17 лет состояла в браке с богатым, но потом развелась, вернувшись к маме вместе с 3мя несовершеннолетними детьми. Образования у нее нет, ни разу не работала. #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристина явно о себе высокого мнения. Однако, доля истины в её словах есть. Мужик должен уметь хорошо зарабатывать.

mynameisinfinityandilovetits
#2

баб выбирают по наличию эроса (женского начала, эта и та самая душа и та самая красота и се подряд ), а не из за этой херни, вон в беременна в 16 безконца мамки с 5-6 детьми и 3-4 мужами

Голубка
#3

Ну алики то у нее поди сытные от богатого мужа.

Гость
#4

Одно точно и наверняка-

свинчивают без оглядки от невротических мозгоклюек

Мужло подлое
#5

Кто такая? Чем известна? Это теперь что, в примаки к ней идти, с мамой и пауками

Мужло подлое
#6
Гость

Кристина явно о себе высокого мнения. Однако, доля истины в её словах есть. Мужик должен уметь хорошо зарабатывать.

Не просто зарабатывать, а ещё тратить на любимку 😊

Гостья
#7

Кто такая Кристина?

Гость
#8

Нормальный мужчина выбирает девственницу модельной внешности, в возрасте 23-25 лет, которая умеет шедеврально готовить, говорит исключительно по делу, имеет женскую мудрость и в современных реалиях подобна единорогу т.к. ее никто никогда не видел, увы.

Гостья
#9
Гость

Нормальный мужчина выбирает девственницу модельной внешности, в возрасте 23-25 лет, которая умеет шедеврально готовить, говорит исключительно по делу, имеет женскую мудрость и в современных реалиях подобна единорогу т.к. ее никто никогда не видел, увы.

🧐🤔что за бред? Кто эти буковки написал?😳

Гость
#10
Гостья

🧐🤔что за бред? Кто эти буковки написал?😳

***?

Гость
#11
Гость

Нормальный мужчина выбирает девственницу модельной внешности, в возрасте 23-25 лет, которая умеет шедеврально готовить, говорит исключительно по делу, имеет женскую мудрость и в современных реалиях подобна единорогу т.к. ее никто никогда не видел, увы.

Но есть нюанс, этот выбиратель должен соответствовать уровню девушки, на которую он претендует,иначе такие потуги выглядят смехотворно.

Гость
#12
Гость

Но есть нюанс, этот выбиратель должен соответствовать уровню девушки, на которую он претендует,иначе такие потуги выглядят смехотворно.

Разумеется.

Гостья
#14
Гость

***?

😳 где???

Гостья
#15
Гость

Нормальный мужчина выбирает девственницу модельной внешности, в возрасте 23-25 лет, которая умеет шедеврально готовить, говорит исключительно по делу, имеет женскую мудрость и в современных реалиях подобна единорогу т.к. ее никто никогда не видел, увы.

Во 1х заинька, в наше время очень мало девственниц, ну прям очень.
Во 2х заинька, девственница, если не глупа, она не поведеться на халам балам. А если поведеться дура, которая в жизни ничего не видела. Но они тоже рано или поздно, не девственницы.
В 3х заинька, в реале, я вижу почему то другое, как по твоим буковкам ***, как раз такие выходят замуж.
P.S открой глаза, зайди вк, там даже мусульмане ищут женщин не важно с детьми или без детей для создании семьи. Кому тут басни трете? Зная мусульман женяться на девственницах, но ищут даже ***. Зависит все от возвраста, что ты девушке дашь? И многое чего. Не надо тут басни писать про ***. Знаем таких типажей как ты, тут стихи пишет а в реале с *** живет, и не доволен, а тут только оттопыриться пока жена спит на всех ***.

Гость
#16
Гость

Кристина явно о себе высокого мнения. Однако, доля истины в её словах есть. Мужик должен уметь хорошо зарабатывать.

Но нафига кормить чужих детей, если есть бездетные женщины, с которыми можно создать своих?

Гость
#17
Гостья

Во 1х заинька, в наше время очень мало девственниц, ну прям очень.
Во 2х заинька, девственница, если не глупа, она не поведеться на халам балам. А если поведеться дура, которая в жизни ничего не видела. Но они тоже рано или поздно, не девственницы.
В 3х заинька, в реале, я вижу почему то другое, как по твоим буковкам ***, как раз такие выходят замуж.
P.S открой глаза, зайди вк, там даже мусульмане ищут женщин не важно с детьми или без детей для создании семьи. Кому тут басни трете? Зная мусульман женяться на девственницах, но ищут даже ***. Зависит все от возвраста, что ты девушке дашь? И многое чего. Не надо тут басни писать про ***. Знаем таких типажей как ты, тут стихи пишет а в реале с *** живет, и не доволен, а тут только оттопыриться пока жена спит на всех ***.

Кому в здравом уме нужны левые личинусы?) Окстись, рспэха.

Гость
#18
Гость

Но нафига кормить чужих детей, если есть бездетные женщины, с которыми можно создать своих?

+

Гость
#19
Гость

Кристина явно о себе высокого мнения. Однако, доля истины в её словах есть. Мужик должен уметь хорошо зарабатывать.

Да, мужик должен хорошо зарабатывать, но для своего потомства. А у чужого есть свои родители.

Гостья
#20
Гость

Кому в здравом уме нужны левые личинусы?) Окстись, рспэха.

Во 1х я не ***-ха. Во 2х очнись 21 век, никто не смотрит наличие детей. В 3х ты хоть веришь своим словам? Если тебе не нужен, так не обобщай всех. За себя отвечай, не надо за кого то отвечать. На форуме возможно никто не взял бы, так как вам нечего дать кроме сидя на диване и клацать клаву, и строить из себя не понятно кого. Типа я крутой перец, ценю себя, либо малолетка живущий за счет родителей, тупо сидит доказывает мне свою бредятину малолетнюю.

Гостья
#21
Гость

Но нафига кормить чужих детей, если есть бездетные женщины, с которыми можно создать своих?

Зачем кормить чужих детей? Правильно. Поэтому сейчас мужчина если разведен имеет своих детей платит на них алименты, такие ищут себе с детьми. Но женщины такие не выходят замуж за таких. Объясню, какого хрена та женщина должна кормить его детей?

Гостья
#22
Гость

Да, мужик должен хорошо зарабатывать, но для своего потомства. А у чужого есть свои родители.

Когда мужчина жениться на женщине у которой есть ребенок, дети. Он уже должен понимать своим мозгом, что он берет замуж не только женщину, но и ее детей. Он может не любить детей, но играть в роль отчима любящего ее детей может.
С той женщиной которой мужик будет жить, свою зарплату он дает жене. Жена уже распределяет куда и на что уйдут деньги. Либо у некоторых общий бюджет. Реально вы думаете мужик возьмет бабу замуж, и при этом не будет давать ей бабки? Баба найдет куда их трынкать. На детей, на себя, либо на семью. Не звездите мне тут умники.

Гостья
#23
Гость

Нормальный мужчина выбирает девственницу модельной внешности, в возрасте 23-25 лет, которая умеет шедеврально готовить, говорит исключительно по делу, имеет женскую мудрость и в современных реалиях подобна единорогу т.к. ее никто никогда не видел, увы.

Ах да, еще, нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме, обсирать женщин.

Гость
#24

Эти бабские гнилые манипуляшки из серии "кто думает не так, как я - неудачник и нищеброд".

Гость
#25

Даже если не учитывать прицепы и отсутствие полезного приданого, она уже старовата. Иными словами - в её приданом лишь года.

Гостья
#26
Гость

Даже если не учитывать прицепы и отсутствие полезного приданого, она уже старовата. Иными словами - в её приданом лишь года.

Давай так, ты скорее всего молод. Для меня 45 лет уже старенькие. Хотя я тоже не молодая. Пойми, в от 15 до 28 лет, женщина старше будет казаться староватой, даже если она будет старше на 10 лет. Есть мужчины которым наоборот нравяться женщины по старше, они умудряються жениться на таких, даже не важно есть что то за душой? Просто мужчине интерестна она, зацепила его.
Как то мой знакомый 36 лет, сошелся с 45 летней женщиной, ***. Ну мы все думали ради секса с ней, потом думали ради выгоды, ну как такой молодой, красивый парень ведь, она старуха, с ребенком. И знаете они поженились. Когда спросили у него, почему он с ней? Он ответил. Меня малолетки заколебали, она другая, умная, мудрая, с ней спокойно, чем с той кто себе цену завышает, даже без детей, мгогого хотят, с ними никакого интереса. Все.. все заткнулись. Поняли мужика.

Гость
#27
Гостья

Когда мужчина жениться на женщине у которой есть ребенок, дети. Он уже должен понимать своим мозгом, что он берет замуж не только женщину, но и ее детей. Он может не любить детей, но играть в роль отчима любящего ее детей может.
С той женщиной которой мужик будет жить, свою зарплату он дает жене. Жена уже распределяет куда и на что уйдут деньги. Либо у некоторых общий бюджет. Реально вы думаете мужик возьмет бабу замуж, и при этом не будет давать ей бабки? Баба найдет куда их трынкать. На детей, на себя, либо на семью. Не звездите мне тут умники.

А отцов ее детей он не должен в десны лобзать за прекрасных тугосерей?

Голубка
#28
Гость

Не факт, блевотинка, не факт.

Факт козлина ванючая. факт.

Гостья
#29
Гость

А отцов ее детей он не должен в десны лобзать за прекрасных тугосерей?

Никто не писал. Но мужик будет играть в эту роль ради любимой женщины.

Гость
#30
Гостья

Во 1х я не ***-ха. Во 2х очнись 21 век, никто не смотрит наличие детей. В 3х ты хоть веришь своим словам? Если тебе не нужен, так не обобщай всех. За себя отвечай, не надо за кого то отвечать. На форуме возможно никто не взял бы, так как вам нечего дать кроме сидя на диване и клацать клаву, и строить из себя не понятно кого. Типа я крутой перец, ценю себя, либо малолетка живущий за счет родителей, тупо сидит доказывает мне свою бредятину малолетнюю.

"очнись 21 век, никто не смотрит наличие детей."
А что, в 21 веке поменялись приоритеты? Инстинкт дать своё потомство сменился инстинктом вырастить чужое? 🤣

Гость
#31
Гостья

Когда мужчина жениться на женщине у которой есть ребенок, дети. Он уже должен понимать своим мозгом, что он берет замуж не только женщину, но и ее детей. Он может не любить детей, но играть в роль отчима любящего ее детей может.
С той женщиной которой мужик будет жить, свою зарплату он дает жене. Жена уже распределяет куда и на что уйдут деньги. Либо у некоторых общий бюджет. Реально вы думаете мужик возьмет бабу замуж, и при этом не будет давать ей бабки? Баба найдет куда их трынкать. На детей, на себя, либо на семью. Не звездите мне тут умники.

Мужик что, должен понимать, что теперь биологический отец вправе не платить алименты, а дети садятся на его горб? Если отец не хочет их содержать, так пускай мать содержит, а не левый мужик. Она должна понимать, что это ее дети. Они она хочет их выгодно пристроить на чей-то горб?

Гостья
#32
Гость

"очнись 21 век, никто не смотрит наличие детей."
А что, в 21 веке поменялись приоритеты? Инстинкт дать своё потомство сменился инстинктом вырастить чужое? 🤣

Сама в шоке. Реально. Если у вас в круге общения нет таких у меня есть. Мои подруги все разведены с детьми, и норм. От одной муж сам ушел от нее, с ребенком на руках, их общий, к другой с 3мя детьми. И прикиньте живут до сих пор, а та подруга вышла замуж родила второго. Так что всякое бывает.

Гостья
#33
Гость

Мужик что, должен понимать, что теперь биологический отец вправе не платить алименты, а дети садятся на его горб? Если отец не хочет их содержать, так пускай мать содержит, а не левый мужик. Она должна понимать, что это ее дети. Они она хочет их выгодно пристроить на чей-то горб?

Читайте внимательно. А то вы я смотрю со зрением все плохо.

Гостья
#34
Гость

Мужик что, должен понимать, что теперь биологический отец вправе не платить алименты, а дети садятся на его горб? Если отец не хочет их содержать, так пускай мать содержит, а не левый мужик. Она должна понимать, что это ее дети. Они она хочет их выгодно пристроить на чей-то горб?

Мужик, который жениться на женщине с детьми, изначально должен включать свой мозг, он должен понимать, что она с детьми, не она, а он.
Ведь не она его в загс вела, не она ведь кричала мужику возьми меея и я твоя. Мужик сам, мужик нормальный понимает, переосмыслит, все за и против. Если ему интерестна женщина, зацепила его чем то, ему наплевать с детьми она или без детей. Не ей же платить алименты, а ей платят алименты. Уже в чем то плюс, какой то доход, который она будет тратить на своих детей, детские пособие, еще какой то заработок. Поэтому он полностью расчитывает свои доходы, свой бюджет. Поэтому спокойно может доверить своей жене деньги. Настоящий мужик, даже не будет считать расходы, он будет просто жить с той которую любит.

Гость
#35
Гостья

Когда мужчина жениться на женщине у которой есть ребенок, дети. Он уже должен понимать своим мозгом, что он берет замуж не только женщину, но и ее детей. Он может не любить детей, но играть в роль отчима любящего ее детей может.
С той женщиной которой мужик будет жить, свою зарплату он дает жене. Жена уже распределяет куда и на что уйдут деньги. Либо у некоторых общий бюджет. Реально вы думаете мужик возьмет бабу замуж, и при этом не будет давать ей бабки? Баба найдет куда их трынкать. На детей, на себя, либо на семью. Не звездите мне тут умники.

"Он может не любить детей, но играть в роль отчима любящего ее детей может." А женщина, выходя замуж за мужика с детьми, почему не может играть роль любящей мамы?
"свою зарплату он дает жене. Жена уже распределяет куда и на что уйдут деньги". А жена конечно распределяет в пользу своего потомства?
"Реально вы думаете мужик возьмет бабу замуж, и при этом не будет давать ей бабки?". Ну, она ж говорит, что выходит замуж по любви? Или чтобы спихнуть детей?

Гость
#36
Гостья

Никто не писал. Но мужик будет играть в эту роль ради любимой женщины.

Идиотов в популяции всегда небольшой процент. На всех *** явно не хватит. Как говорит моя добрейшая мудрая еврейская тетушка про таких невест:"С кем нае#бла - пусть с тем и выращивает".

Гость
#37
Гостья

Мужик, который жениться на женщине с детьми, изначально должен включать свой мозг, он должен понимать, что она с детьми, не она, а он.
Ведь не она его в загс вела, не она ведь кричала мужику возьми меея и я твоя. Мужик сам, мужик нормальный понимает, переосмыслит, все за и против. Если ему интерестна женщина, зацепила его чем то, ему наплевать с детьми она или без детей. Не ей же платить алименты, а ей платят алименты. Уже в чем то плюс, какой то доход, который она будет тратить на своих детей, детские пособие, еще какой то заработок. Поэтому он полностью расчитывает свои доходы, свой бюджет. Поэтому спокойно может доверить своей жене деньги. Настоящий мужик, даже не будет считать расходы, он будет просто жить с той которую любит.

Популярное за три дня посмотри. В топе тема безмозглой ***, которая двадцать лет по уям скачет и плачет, что ее в жены не берут.

Гость
#38
Гостья

Сама в шоке. Реально. Если у вас в круге общения нет таких у меня есть. Мои подруги все разведены с детьми, и норм. От одной муж сам ушел от нее, с ребенком на руках, их общий, к другой с 3мя детьми. И прикиньте живут до сих пор, а та подруга вышла замуж родила второго. Так что всякое бывает.

"Мои подруги все разведены с детьми, и норм". Скажи мне, кто твой друг, и я свой, кто ты. Русская народная мудрость 🤣
"От одной муж сам ушел от нее, с ребёнком на руках". Если вся вина сваливается только на одну сторону, значит, подруга даже не знает, почему она развелась. Никакой работы над ошибками, самоанализ на нуле. А если мужик еще и с ребёнком свалил, то там была не жена, а вообще мрак. Во-первых, нормальная мать никогда не отдаст своего ребёнка. Во-вторых, мужик посчитал, что оставлять с ней ребёнка опасно. В-третьих, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Поэтому дальнейшее ваши комментарии мне неинтересны.

Гость
#39
Гостья

Мужик, который жениться на женщине с детьми, изначально должен включать свой мозг, он должен понимать, что она с детьми, не она, а он.
Ведь не она его в загс вела, не она ведь кричала мужику возьми меея и я твоя. Мужик сам, мужик нормальный понимает, переосмыслит, все за и против. Если ему интерестна женщина, зацепила его чем то, ему наплевать с детьми она или без детей. Не ей же платить алименты, а ей платят алименты. Уже в чем то плюс, какой то доход, который она будет тратить на своих детей, детские пособие, еще какой то заработок. Поэтому он полностью расчитывает свои доходы, свой бюджет. Поэтому спокойно может доверить своей жене деньги. Настоящий мужик, даже не будет считать расходы, он будет просто жить с той которую любит.

Настоящий мужик воспитывает СВОЕ потомство. Всё остальное- от лукавого, желание выдать желаемое за действительное.

#40

На хрена нормальному мужчине *** ?! Нормальные мужчине женится на свободной женщине без проблем и прицепа. *** для лохов, бомжам и уголовникам.
Иногда бесить свой ребенок, как можно терпеть чужого сперматозоида?!

Гость
#44

кристинка тупая мамкина манипуляторша

Гость
#46
Гость

толстозадая зачем мужику отдавать жене все свои деньги
он сам ими прекрасно распорядится

Вы её не поняли. Его деньги- это совместные, она их распределяет сама, как правило, на своё потомство. А ее деньги- это ее кровные, она их заработала 🙂

Гостья
#50
Гость

"Он может не любить детей, но играть в роль отчима любящего ее детей может." А женщина, выходя замуж за мужика с детьми, почему не может играть роль любящей мамы?
"свою зарплату он дает жене. Жена уже распределяет куда и на что уйдут деньги". А жена конечно распределяет в пользу своего потомства?
"Реально вы думаете мужик возьмет бабу замуж, и при этом не будет давать ей бабки?". Ну, она ж говорит, что выходит замуж по любви? Или чтобы спихнуть детей?

Женщина, может полюбить или играть роль ради мужа любящую мать, но, разница в том что дети живут с мамой, с биологической, отец допустим платит алименты. С какого перепугу я должна со своего кармана давать его личинкам свои деньги? Сама с нашими детьми буду не доедать кусок хлеба, пока его дети от предыдущего брака там наслаждаються жизнью? Вот если бы у мужа остались дети, и он подал на алименты на жену, другое дело. Наши с ним дети и его дети, все по равну.