Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят жениться?

Живу с парнем 4 года. Вот он раньше шутил, что я не умею готовить, потому он на мне не женится. Я научилась, похудела сильно, занимаюсь спортом. Он говорил, что то, что я курю - ужасно! Уже 2 года как …

автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

прав у мужчин нет вот и не женятся!!!

Гость
#152

Автор, уходите от него, что вы так стелитесь перед ним, худеете ради него, тьфу отрава, я про вашего мужика. он вас вообще ни во что не ставит, раз не завет замуж, значит НЕ ВИДИТ в вас человека, с кем он готов пойти по жизни до конца, вы для него, как сказал один священник, бесплатная про....ка, извините но это так, вы здоровы, молоды, вы ему готовите, ублажаете его, выполняете все его требования, и он не обязан вам ничем с юридической точки зрения, ему УДОБНО!!!! Не дай Бог вы заболеете, постареете, годы все таки идут, это все, он вас бросит. Он вас бросит и найдет, а он я думаю, и сейчас в поисках, той с кем пойдет в загс, он сразу же месяца через два женится официально. Я часто слышу такие истории, "со мной прожил 5-7 лет, не звал в загс, а тут ушел, бросил и буквально через месяц женился".

Гость
#153
Леонид Ильич

Брак- это не про любов, а про детей и/ или сложение активов.
Либо он не хочет детей, либо от вас вклад в браке будет минимальный с его оочки зрения и свобода ему дороже. Просто подумайте, как вы можете улучше его жизнь в браке.

ты брежнев, прав, но поверь, вас гораздо проще н.a.*** посылать, чем придумывать , как вам улучшить жизнь, дружище. Как-то так

Гость
#154

Автор, а ответь прямо на вопрос: "Для чего тебе нужно, чтобы твой мужчина подписал договор, по которому на него будут вешать твоих детей от других мужиков, в том числе и зачатых после развода?".

#155

Твой "парень" теперь если и женится, то женитсяна молодой! Ты ему уже надоела, уму захочется новых впечатлений, вернуться в молодость и да, ты уже будешь старородящей, а молодая родит ему здорового ребенка!

Гость
#157
Авторица

Мужчины женятся когда действительно любят и боятся потерять, мой муж жил с девушкой больше 10 лет но так и не женился хоть она очень хотела и все для этого делала, а мне сделал предложение уже через 3 месяца когда предложил переехать к нему а я сказала что перееду только к мужу. Уже прошло 7 лет после свадьбы и все ещё пылинки сдувает

Так ты себя уважаешь, а она - нет.

автор
#159
Гость

Автор, если у вас все хорошо в личной жизни - ЗАЧЕМ вам жениться? Чтобы после этого в течение первого года (как у большинства бывает) всё рухнуло и наступил развод? Вот зачем? Живите и радуйтесь, что вы не одиноки, что в вашей жизни есть любовь! Ничего больше для счастья не нужно.

ну а почему все должно рухнуть?

автор
#160
Богдан

"Раньше мужчины добивались женщин" это сказка. Раньше женщин выдавали замуж без их согласия, за кого выдавать - решали родители (В основном отец) а мнение женщины практически никого не волновало, слюбится как говорится.

это тоже было, да..

Гость
#162

Что сегодня бабы могут предложить кроме своей дряблой но зато бритой пuzzdы?!!!
Колоссальные обременения для мужчины, более ничего!!!!
Бабы сегодня абсолютно непригодные - абсолютно бесполезные!!!!
Какая в sraky может быть женитьба?!!!!

Гость
#165
Пользователь

Не готовила, курила. Выгляжу бомба. Предложение сделали спустя 4 мес.
Было много ссор. Муж добивался дико.

Автор. Таких , как вы - не сильно уважают.
Вы все на блюдечке подаёте. Что-то менять уже лишнее и не поможет.
Вы не та, да кем охотятся мужчины. Вы сама себя подаёте , отдаёте и прочее.

Каждое слово правда. Не понимаю кто поставил дизлайк

Гость
#166
Гость

Что сегодня бабы могут предложить кроме своей дряблой но зато бритой пuzzdы?!!!
Колоссальные обременения для мужчины, более ничего!!!!
Бабы сегодня абсолютно непригодные - абсолютно бесполезные!!!!
Какая в sraky может быть женитьба?!!!!

А если например у девушки есть и квартира и машина , а у мужчины нет, то тогда он наверное с радостью женится на ней?

Гость
#167
Гость

Что сегодня бабы могут предложить кроме своей дряблой но зато бритой пuzzdы?!!!
Колоссальные обременения для мужчины, более ничего!!!!
Бабы сегодня абсолютно непригодные - абсолютно бесполезные!!!!
Какая в sraky может быть женитьба?!!!!

Все равно лучше уж бритая. А представьте если и так ничего не может предложить, так ещё и пиzda заросшая ?

Гость
#168
Вениамин Великолепнейший

А по факту, сейчас, вас - баб_в_пиСту_посылают))) брак и дети - вам нужны) Хотите? ПЛАТИТЕ

по факту, вы все в загс идете, когда она залетает. Совершенно бесплатно идете. Смысл вам платить, когда эта фишка работает безотказно?

Гость
#171
Гость

Что сегодня бабы могут предложить кроме своей дряблой но зато бритой пuzzdы?!!!
Колоссальные обременения для мужчины, более ничего!!!!
Бабы сегодня абсолютно непригодные - абсолютно бесполезные!!!!
Какая в sraky может быть женитьба?!!!!

Ну ты и дебила кусок? Психи сегодня активизировались. Не по-детски тебя бомбит. Встречный вопрос, кому нужен сморщенный заросший и ссанный корнишон в трусах???? Кому нужен никчемный нищий вонючий психопат??? С

Гость
#173

объясняю. вы оба молоды, он хочет еще пялить других девушек, просто потому что каждая из вас разная и дает разные эмоции. нет одинаковых. все другое.
чтобы проверить, из жалости ли он с вами, ставите ему жесткий ультиматум. жду предложение и делаем детей, не воруй мое время. когда ты мне хотел сказать, что жениться не хочешь, когда мне 30 будет? парень никогда вам не скажет прямо, что он хочет протыкать других, молодых, красивых девушек. и как можно больше. он совершил ошибку, что в молодости влез в такие отношения. и теперь не знает как ему быть. но потеряв вас, он может понять, что оказывается любил и никто ему не нужен. так вот, я очень рекомендую выйти из зоны комфорта и решать вопрос, вам через 15 лет СОРОК.

Гость
#174
Гость

Автор, уходите от него, что вы так стелитесь перед ним, худеете ради него, тьфу отрава, я про вашего мужика. он вас вообще ни во что не ставит, раз не завет замуж, значит НЕ ВИДИТ в вас человека, с кем он готов пойти по жизни до конца, вы для него, как сказал один священник, бесплатная про....ка, извините но это так, вы здоровы, молоды, вы ему готовите, ублажаете его, выполняете все его требования, и он не обязан вам ничем с юридической точки зрения, ему УДОБНО!!!! Не дай Бог вы заболеете, постареете, годы все таки идут, это все, он вас бросит. Он вас бросит и найдет, а он я думаю, и сейчас в поисках, той с кем пойдет в загс, он сразу же месяца через два женится официально. Я часто слышу такие истории, "со мной прожил 5-7 лет, не звал в загс, а тут ушел, бросил и буквально через месяц женился".

то что она худеет ради мужчины - это верно. никто не любит разбитых жиpyx с дешевыми оправданиями, а на самом деле - ленью. мужчина любить свою женщину обязан. но хотеть, если это жиpнaя *** - не обязан и не сможет. будет пялить других в лучшем случае. но я вообще за то, чтобы бросать жиpyx которые не умирают в спортзале чтобы придти в форму, а требуют чтобы мужчина их любил.
а в остальном согласен. он ждет пока она сама его бросит, так как ему неудобно как то. все же хорошо. он хочет лупить новых, покрасивее, помоложе, но не может этого сказать и все дальше в дебри залазит, тратит ее время.

Знающий
#175

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Автор
#176
Гость

то что она худеет ради мужчины - это верно. никто не любит разбитых жиpyx с дешевыми оправданиями, а на самом деле - ленью. мужчина любить свою женщину обязан. но хотеть, если это жиpнaя *** - не обязан и не сможет. будет пялить других в лучшем случае. но я вообще за то, чтобы бросать жиpyx которые не умирают в спортзале чтобы придти в форму, а требуют чтобы мужчина их любил.
а в остальном согласен. он ждет пока она сама его бросит, так как ему неудобно как то. все же хорошо. он хочет лупить новых, покрасивее, помоложе, но не может этого сказать и все дальше в дебри залазит, тратит ее время.

Вздор

Автор
#177
Гость

всё верно: будешь ставить условия по поводу женитьбы/расставания, как тут тебе некоторые гаvносамки советуют, то просто поцелуешь дверь с обратной стороны..))

Весьма грубо... Но по поводу условий. Я не могу условия ставить или ультиматумы по двум причинам:
1. Мне это неприемлемо, никогда и кому никаких условий, сроков не ставила и не буду. Если мне человек нравится и с ним хорошо, не могу ставить ему условий, я не на рынке.
2. Я знаю, если будет хоть намек на давление или там шантаж с моей стороны , он просто ответит "нет". Никто не будет бежать за кольцом судорожно и т д.

Я только говорила , что мне было бы приятно , если б мы поженились. Один раз сказала. А ставить условия. Не понимаю в чем смысл женитьбы под давлением , поставила условие , парень скрепя зубы выполнил его... Это не от чистого сердца. Может у меня парень неправильный совсем, но уверенна, что он никаких условий и требований выполнять не будет. А вот как сделать так, чтоб он сам искренне захотел на мне жениться ? В остальном все хорошо. Он говорит что счастлив и его все устраивает. Я рада.

Гость
#179
Гость

так ты себя об этом и спроси, дырла ты уху еффшего кусок!
Ибо ТОЛЬКО ТАКИЕ тебе и попадались в твоей никчемной жизни, т.к. каждый судит. исходя из собственного опыта..))

Ну так значит, по твоей логике, тебе по жизни и попадались женщины без приданного, нищие и с заросшей дыркой.....не спроста ты так весь женский род ненавидишь.

Гость
#180
Автор

Весьма грубо... Но по поводу условий. Я не могу условия ставить или ультиматумы по двум причинам:
1. Мне это неприемлемо, никогда и кому никаких условий, сроков не ставила и не буду. Если мне человек нравится и с ним хорошо, не могу ставить ему условий, я не на рынке.
2. Я знаю, если будет хоть намек на давление или там шантаж с моей стороны , он просто ответит "нет". Никто не будет бежать за кольцом судорожно и т д.

Я только говорила , что мне было бы приятно , если б мы поженились. Один раз сказала. А ставить условия. Не понимаю в чем смысл женитьбы под давлением , поставила условие , парень скрепя зубы выполнил его... Это не от чистого сердца. Может у меня парень неправильный совсем, но уверенна, что он никаких условий и требований выполнять не будет. А вот как сделать так, чтоб он сам искренне захотел на мне жениться ? В остальном все хорошо. Он говорит что счастлив и его все устраивает. Я рада.

В чем вы рады???? Что его все устраивает???? Автор вы в себе????? Он не женится на вас, а вы потеряете время, годы. Ставить ультиматумы нужно, это ВАША жизни и она у вас одна!!!! Зачем жить с ненадежным человеком, бояться что-то лишнее сказать???

Гость
#181
Автор

Весьма грубо... Но по поводу условий. Я не могу условия ставить или ультиматумы по двум причинам:
1. Мне это неприемлемо, никогда и кому никаких условий, сроков не ставила и не буду. Если мне человек нравится и с ним хорошо, не могу ставить ему условий, я не на рынке.
2. Я знаю, если будет хоть намек на давление или там шантаж с моей стороны , он просто ответит "нет". Никто не будет бежать за кольцом судорожно и т д.

Я только говорила , что мне было бы приятно , если б мы поженились. Один раз сказала. А ставить условия. Не понимаю в чем смысл женитьбы под давлением , поставила условие , парень скрепя зубы выполнил его... Это не от чистого сердца. Может у меня парень неправильный совсем, но уверенна, что он никаких условий и требований выполнять не будет. А вот как сделать так, чтоб он сам искренне захотел на мне жениться ? В остальном все хорошо. Он говорит что счастлив и его все устраивает. Я рада.

Вы никак не сделаете, он вас не любит, что бы мужчина САМ захотел жениться, он должен реально любить человека, а вас он не любит, ему с вами просто на данный момент удобно.

Автор
#182
Гость

В чем вы рады???? Что его все устраивает???? Автор вы в себе????? Он не женится на вас, а вы потеряете время, годы. Ставить ультиматумы нужно, это ВАША жизни и она у вас одна!!!! Зачем жить с ненадежным человеком, бояться что-то лишнее сказать???

Ну допустим он на мне никогда не женится. Я с этим смирюсь. Тема ведь не о том, что "или мы женимся, или расходимся ". Мне просто взгруснулось из-за того, что не хочет он жениться... Ну не женится он к примеру и все. Но почему я потеряю годы жизни??? Я что, в тюрьме? Это ведь счастливые и хорошие годы!

Автор
#183
Гость

В чем вы рады???? Что его все устраивает???? Автор вы в себе????? Он не женится на вас, а вы потеряете время, годы. Ставить ультиматумы нужно, это ВАША жизни и она у вас одна!!!! Зачем жить с ненадежным человеком, бояться что-то лишнее сказать???

На счёт лишних слов, так на то они и лишние. Я раньше много болтала всякого нехорошего и лишнего и потом последствия получала. Меньше слов, меньше страданий. Но это мое субъективное мнение .

Ализэ
#185
Trade Binance

Женщины не понимают что большинству мужчин не нужны семья и дети, у них в голове это не крутится. У мужчин семья в голове появляется только тогда когда он встретит определённую женщину и захочет от неё детей (захочет именно сам а не под уговорами женщины). А у женщин сразу в прошивке семья и дети. Разницу чуете ? Женщина изначально бегает с этой ЗАДАЧЕЙ(ПРОБЛЕМОЙ). А мужчина живёт не задумываясь об этом. И лишь тогда в голове начинает маячить семья когда он встретит именно ту самую, а может и за всю жизнь не встретить. (что чаще всего и происходит и большинство семей основаны только на желании Женщин). То есть мужчина может жить годами с женщиной и не жениться на ней. И так большинство около 80%. Потому-что женщины не те. Мужчине реально нужно чтобы его торкнуло чтобы он женился и захотел детей. А женщины по факту готовы почти с каждым вторым замуж лишь бы предложил. Женщинуымогут жить с не любимым, и с нежеланным в плане Секса если ей это выгодно или будет семья и дети. А Мужчина так не может. В этом проблема многих семей. Именно из-за большого желания семьи Женщинами и их возможности ради семьи жить с не любимыми и не желанными в сексе или просто выгодно материально. если бы не было бы этих возможностей. А было бы как у мужчины то проблем было бы меньше. А так семьи построены на абы как и потом женщины еще и недовольны. Женщины поймите же наконец что на всех мужей не хватит (а тем более в таком варианте развития событий как вы хотите то это вообще 20%). Мужчины не настроены на семью ? А зачем человеку свободному влазить в Кредит (семья и дети) и потом за это нести ответственность в материальном плане ? Какую радость должна давать семья с той женщиной от которой не хочешь детей ? (а она заставляет дать согласия на официальный брак и заведение Детей). Вот если мужчина сам просит то это другое дело. Но таких пар всего 2)% 10% влюблены в друг друга у других 10% страсть к друг другу. Остальные женщины могут идти лесом. Или создать семью на АБЫ КАК.

в принципе согласна. только с другой стороны баррикад - женщины тоже самое думают сейчас, сама если что обеспечусь в 21веке.
и так получается - женщин что настолько больше? да нет. сейчас демография другая. зайдите на сайты знакомств - на 20 парней - 2-3 женщины. так что да - встретить любовь всем нам сложно, без любви согласны не все.
опять же понимание любви у каждого свое. у кого-то просто химия и бабочки.
у кого-то многокомпонентное чувство влечения и уважения, более сложно-организованных личностей.

гендерное преступление🍎
#186
Ализэ

в принципе согласна. только с другой стороны баррикад - женщины тоже самое думают сейчас, сама если что обеспечусь в 21веке.
и так получается - женщин что настолько больше? да нет. сейчас демография другая. зайдите на сайты знакомств - на 20 парней - 2-3 женщины. так что да - встретить любовь всем нам сложно, без любви согласны не все.
опять же понимание любви у каждого свое. у кого-то просто химия и бабочки.
у кого-то многокомпонентное чувство влечения и уважения, более сложно-организованных личностей.

Ой, ну это же привычные выдержки из мудешных методичек)
Просто не надо тратить время на таких вот кадров.

Гость
#187

Мужчины добровольно женятся только в одном случае: если считают вас той, великой, ценностью, кою следует "застолбить" раз и навсегда для себя, любимого. Дожать на брак можно любого, но толку? Всё равно он будет в вечном поиске своей, единственной, которую "увидел, и сразу понял, что она - та самая"...

Гость
#188
Гость

Мужчины добровольно женятся только в одном случае: если считают вас той, великой, ценностью, кою следует "застолбить" раз и навсегда для себя, любимого. Дожать на брак можно любого, но толку? Всё равно он будет в вечном поиске своей, единственной, которую "увидел, и сразу понял, что она - та самая"...

Добавлю: мы, женщины, точно так же мыслим, если мозги не зашорены бабушкиными-мамиными-подружкиными житейскими "мудростями".

Гость
#189
Гость

Мужчины добровольно женятся только в одном случае: если считают вас той, великой, ценностью, кою следует "застолбить" раз и навсегда для себя, любимого. Дожать на брак можно любого, но толку? Всё равно он будет в вечном поиске своей, единственной, которую "увидел, и сразу понял, что она - та самая"...

А каким образом брак, который распадается в 99% случаев поможет "застолбить"?

Гость
#190
Гость

А каким образом брак, который распадается в 99% случаев поможет "застолбить"?

... а посмотрите русский сериал "Алиби"!)

Пользователь
#191
Вениамин Великолепнейший

Дебила_ты_кусок)))ОХОТНИК УБИВАЕТ добычу......Бабы - ПОЧЕМУ вы такие_иППанатики?

Научись читать меж строк.
Глупое и необразованное.

Гость
#192

от сама и ответила на свой вопрос. Зачем ему на тебе жениться? что ему не хватает? Ты себя считаешь женой, а он себя - свободным. придет время женится, но не тебе, а на той, что не угождает, вредничает и с сексом не торопится...Нет гражданского брака_ все это, простите, ***. Сожительство еще допустимо для пар серьезного возраста, которым детей уже не рожать и у каждого богатое прошлое. Но не для молодых...Вот теперь и расхлебываем...Детей не хочет, содержать не хочет, у каждого свой кошелёк....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: