Гость
Статьи
Бесхозяйственная …

Бесхозяйственная девушка

Здравствуйте. Я молодой человек, мне 25. Больше года уже живём с девушкой. Думаем о свадьбе. Но у меня есть сомнения, девушка не особо хозяйственная. Дело в том, что она работает и зарабатывает, что скрывать. Говорит, что устаёт. У меня работы нормальной пока что нет, подработки, поскольку я пошёл учиться. Так вот, к домашней работе не особо стремится. А я просто такой, у меня в семье так было, что женщина создаёт уют. Отец какой бы не пришел домой - все отлично и полный порядок. Он всегда говорит, что работа не освобождает женщину от её природного назначения создавать уют и комфорт.Я это девушке внушаю, но она не особо понимает. Она конечно делает работу по дому, но стихийно как-то. Нет отлаженной системы, что должен быть обед и ужин, чистота и порядок. То еду заказываем, то пыль на мебели найду, то посуды гора. В общем так как то. Не знаю, что делать. Вроде и любовь есть, но представляете. Как она собирается становиться женой и матерью?????? #хозяйственность

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего страшного, не сцы, скоро она пнёт тебя, поцреарха безработного, и станет женой и матерью, только не твоей.

Снежинка
#3
Гость

Он вылизывал мне мою киську
И потома яростно выябывал!

Противный :/ Иди лучше у автора пыль протри дома.
По теме : дальше будет хуже .

Гость
#4
Гость

Он вылизывал мне мою киську
И потома яростно выябывал!

лечи башку!

Гость
#5

Ты че ахренел? Она вкалывает и тебе еще обеды и ужины готовить должна? А ты типа только подработками занимаешься и права качаешь там? Головой кларился? Это ты ей еще должен готовить обеды и ужины... И тапочки поносить ещё!

#6

Иди уроки делай, каникулы только через месяц

Гость
#7

Опыт вашей мамы пришёл с годами,так и опыт вашей девушки придёт с годами . Вы сейчас в начале вашего совместного пути. помогайте,поддерживаете словами,хвалите даже если пока не за что . Будете гнобить ,ничего хорошего не получится

Гость
#8
Гость

лечи башку!

с чего бы это
ты что, сексом не занимаешься, кхах

Гость
#9

Паразит,ты не работаешь должен полностью взять на себя быт. Вообше ей надо с тобой расстаться,от тебя нет денег,зачем ты ей нужен вообще

Снежинка
#10
Гость

с чего бы это
ты что, сексом не занимаешься, кхах

Ну,немножко можно подлечить )

Гость
#11
Снежинка

Ну,немножко можно подлечить )

скучно.
а ты на полном серьёзе все эти разводки воспринимаешь

Снежинка
#12
Гость

скучно.
а ты на полном серьёзе все эти разводки воспринимаешь

Да,понятно,что скучно ) Пошло просто ) Ага,значит ты все это выдумываешь ! 🤣

Гость
#13

Разводка

Гость
#14
Гость

Паразит,ты не работаешь должен полностью взять на себя быт. Вообше ей надо с тобой расстаться,от тебя нет денег,зачем ты ей нужен вообще

Ну так она женщина. Зарабатывает - хорошо, но дом - прежде всего
И какая разница кто сколько зарабатывает, если мы семья?

Гость
#15
Гость

Опыт вашей мамы пришёл с годами,так и опыт вашей девушки придёт с годами . Вы сейчас в начале вашего совместного пути. помогайте,поддерживаете словами,хвалите даже если пока не за что . Будете гнобить ,ничего хорошего не получится

Ну так я не гноблю её. Просто делаю замечания, внушаю, говорю - ты же женщина - на тебе будут лом и дети

#16

а ты чем занят, нытик?

Гость
#17

вам нужно найти другую,та,что соответствует вашим представлениям..иначе этот камень преткновения разрушит ваши отношения.

Гость
#18
Гость

Ты че ахренел? Она вкалывает и тебе еще обеды и ужины готовить должна? А ты типа только подработками занимаешься и права качаешь там? Головой кларился? Это ты ей еще должен готовить обеды и ужины... И тапочки поносить ещё!

ну ещё забыл написать. Я красивый молодой человек, а она, так скажем, обычная. Не страшная, но как бы правильно сказать, для такой как она - я излишне хорош (в плане внешности). Мне кажется она должна немного постараться

Автор
#19
Гость

ну ещё забыл написать. Я красивый молодой человек, а она, так скажем, обычная. Не страшная, но как бы правильно сказать, для такой как она - я излишне хорош (в плане внешности). Мне кажется она должна немного постараться

Судя по всему, ты страшный( и я не про внешку)

Гость
#20
Гость

вам нужно найти другую,та,что соответствует вашим представлениям..иначе этот камень преткновения разрушит ваши отношения.

Возможно, девок полно, но вот хорошую хозяйственную проблема найти в 20 лет. Представляете, сейчас даже проблема найти некурящую, что должно быть как сам собой разумеющийся факт. не говоря уже об остальном

Гость
#21
Марина

а ты чем занят, нытик?

Ну я учиться пошел, на дневном, кстати. Подрабатываю. Спортом занимаюсь, много времени в спортзале провожу. Я очень развит, много читаю

Гость
#22
Гость

ну ещё забыл написать. Я красивый молодой человек, а она, так скажем, обычная. Не страшная, но как бы правильно сказать, для такой как она - я излишне хорош (в плане внешности). Мне кажется она должна немного постараться

Это тебе мама сказала? Понятно

Гость
#23
Гость

Разводка

Да если бы) почему вы так считаете. Читал форум раньше. Любая интересная тема - сразу разводка

Гость
#24

Читать комменты не стал, но, сдаётся мне, народ с воодушевлением повёлся на очередное произведение штатного писателя Вумана.

#25
Гость

ну ещё забыл написать. Я красивый молодой человек, а она, так скажем, обычная. Не страшная, но как бы правильно сказать, для такой как она - я излишне хорош (в плане внешности). Мне кажется она должна немного постараться

Прыщавый десятиклассник с доткой детектед.

#26
Гость

Ну я учиться пошел, на дневном, кстати. Подрабатываю. Спортом занимаюсь, много времени в спортзале провожу. Я очень развит, много читаю

а в чем ваша развитость?)

Гость
#27
Гость

Это тебе мама сказала? Понятно

Не только мама, многие девушки так про меня говорят. И за глаза тоже. Я очень слежу за собой. Многим нравлюсь, но тут не об этом речь. А о девушке

Гость
#28
Автор

Судя по всему, ты страшный( и я не про внешку)

Ну почему же? Я в принципе добрый. Правда принципиальный и строгий в отношениях. Так уж отец воспитал

Гость
#29
Марина

а в чем ваша развитость?)

Много знаю, могу поговорить на многие темы, хорошо грамотно поставлена речь, как все говорят. Второе высшее получаю. Да и физически за формой слежу. Выгодно отличаюсь от многих васьков

Гость
#30
Гость

Много знаю, могу поговорить на многие темы, хорошо грамотно поставлена речь, как все говорят. Второе высшее получаю. Да и физически за формой слежу. Выгодно отличаюсь от многих васьков

Лучше бы ты деньги заработатывал, а речь твоя всем до одного места. Это так, для информации.

Гость
#31
Гость

Не только мама, многие девушки так про меня говорят. И за глаза тоже. Я очень слежу за собой. Многим нравлюсь, но тут не об этом речь. А о девушке

Внешность это ещё не все. Не стоит делать на это ставку, тем более парню. Если только пенсионерку себе найдёшь, которой только тело молодое нужно.. А девушкам молодым этого мало.

Гость
#32
Гость

Лучше бы ты деньги заработатывал, а речь твоя всем до одного места. Это так, для информации.

Ну каждому своё, вот мама кстати и говорит, пускай деньги зарабатывать стремятся страшненькие мущинки. Им же тоже надо жениться

#33
Гость

Много знаю, могу поговорить на многие темы, хорошо грамотно поставлена речь, как все говорят. Второе высшее получаю. Да и физически за формой слежу. Выгодно отличаюсь от многих васьков

про таких говорят - альфонс

Гость
#34
Марина

про таких говорят - альфонс

Ну грубо как-то. А что плохого в том, что мужчина умен, развит, хорош собой и преподносит это женщине как дар. Вам бы лично с кем было приятнее идти по улице - с красивым стройным парнем или кривым, низкорослым, рыжим, лопоухим, сутулым, брюхастым, лысым и т.п?
Почему-то многие женщины выходят замуж за барбосов, зарабатывающих деньги, надежных и заботливых и пр. А смотрят потом на красивых парней. Много раз сталкивался

Гость
#35

Раз зарабатывает так купите современные гаджеты, 21 век на дворе, посудомойка, робот-пылесос, мультиварка и тд. И с вас я думаю корона не упадёт хотя бы иногда девушке помочь. А что плохого в том чтобы иногда вызвать доставку еды я вообще не пойму?

Гость
#36

Я конечно со своим ещё не живу, но всю эту работу у себя дома он выполняет сам. И ему не трудно вообще. В его квартире очень чисто, и готовить умеет, и гладить, и при этом хорошо зарабатывает. Мне тоже нетрудно выполнять эту работу. Вот такой самостоятельный человек, берёт и делает. В его семье тоже всё мама делала. И я знаю, что если будем вместе , и если я скажу, что устала, он сам всё сделает.

Гость
#37
Гость

Ну каждому своё, вот мама кстати и говорит, пускай деньги зарабатывать стремятся страшненькие мущинки. Им же тоже надо жениться

Ты ври да не завирайся.. Мама ему сказала. Ага

Гость
#38
Гость

Раз зарабатывает так купите современные гаджеты, 21 век на дворе, посудомойка, робот-пылесос, мультиварка и тд. И с вас я думаю корона не упадёт хотя бы иногда девушке помочь. А что плохого в том чтобы иногда вызвать доставку еды я вообще не пойму?

Ну ключевое слово иногда. Когда повод есть. Родители тоже раньше бывало в ресторан ходили по праздникам. Но нельзя превращать это в системе. Когда обычный рабочий день, она чуть позже приходит с работы и говорит - я устала - давай закажем еду. Это начало конца для семейной жизни

Гость
#39
Гость

Ты ври да не завирайся.. Мама ему сказала. Ага

Да, она такого мнения. Говорит - я в отца пошёл - сразу чувствуется порода, что мужик не дворняжка

Гость
#40
Гость

Раз зарабатывает так купите современные гаджеты, 21 век на дворе, посудомойка, робот-пылесос, мультиварка и тд. И с вас я думаю корона не упадёт хотя бы иногда девушке помочь. А что плохого в том чтобы иногда вызвать доставку еды я вообще не пойму?

А с чего это он будет «иногда помогать» и не работать?🤣

Гость
#41
Гость

Раз зарабатывает так купите современные гаджеты, 21 век на дворе, посудомойка, робот-пылесос, мультиварка и тд. И с вас я думаю корона не упадёт хотя бы иногда девушке помочь. А что плохого в том чтобы иногда вызвать доставку еды я вообще не пойму?

Ну это почти всё есть у неё, не вопрос. На речку стирать не ходит. Просто нужно, чтобы она выработала навык заботиться - ей ещё детей рожать и всё на ней будет

Гость
#42

женщина, у вас ус отклеился и яйцо отвалилось

Гость
#43
Гость

Я конечно со своим ещё не живу, но всю эту работу у себя дома он выполняет сам. И ему не трудно вообще. В его квартире очень чисто, и готовить умеет, и гладить, и при этом хорошо зарабатывает. Мне тоже нетрудно выполнять эту работу. Вот такой самостоятельный человек, берёт и делает. В его семье тоже всё мама делала. И я знаю, что если будем вместе , и если я скажу, что устала, он сам всё сделает.

Ну так вы тогда и будете говорить постоянно, что устали. И реально только уставать и жалеть себя.

Гость
#44
Гость

А с чего это он будет «иногда помогать» и не работать?🤣

пусть хотя бы иногда начнёт ))) а кроме шуток мое мнение, что если он начнёт весь быт на себе закрывать, то может сформироваться модель семейной жизни, жена зарабатывает, а муж на хозяйстве, что тоже не хорошо

Гость
#45
Гость

пусть хотя бы иногда начнёт ))) а кроме шуток мое мнение, что если он начнёт весь быт на себе закрывать, то может сформироваться модель семейной жизни, жена зарабатывает, а муж на хозяйстве, что тоже не хорошо

Нет блин, если зарабатывает жена и быт на жене- гораздо лучше видимо.

Гость
#46

другими словами автор вас возмущает " а чьё эта баба не молится на меня а только деньги мне приносит чтобы я жрал "?

Сама по себе
#47
Гость

Ну это почти всё есть у неё, не вопрос. На речку стирать не ходит. Просто нужно, чтобы она выработала навык заботиться - ей ещё детей рожать и всё на ней будет

Вы постоянно цитируете папу и маму. Смешно очень. Ограниченные люди. Мама - пахарь молчаливый, все на ней, папа знает уклад жизни, всех учит, сына воспитал! Сам! Сын с молоком отца впитал его идеи. Оказывается есть строго женские и мужские обязанности. Ваша мама не работала? Вы почему не ра ботаете? Второе высшее можно получить заочно. Но папа приучил заботиться о себе. Дома мужчина отдыхает и ждет жену с работы, а потом спрашивает, нахмурясь, где ужин. Спросить, ты не устала, дорогая, неприлично. Женщина не человек, она не устает, она должна. Какого же эгоиста папа воспитал. Вы не красивый, а отвратительный человек. И речь у вас поганая,слушать противно, он - умный, красавчик, она должна, должна, должна.Вы какие книги читали? В 17-19вв. женщины не работали и у них была прислуга. 20в. спорный, много войн, и женщинам приходилось выполнять мужскую работу. Мужчин поубивали. Папа этого насмотрелся? Нашел бессловесную, покорную женщину и всех воспитал. Времена изменились. Ваша девушка молодец. Может, еще перевоспитает вас.

Опытная
#48
Гость

Ну ключевое слово иногда. Когда повод есть. Родители тоже раньше бывало в ресторан ходили по праздникам. Но нельзя превращать это в системе. Когда обычный рабочий день, она чуть позже приходит с работы и говорит - я устала - давай закажем еду. Это начало конца для семейной жизни

Ну а Вы такой: "ну ничего, милая я нам офигенный ужин приготовил".
И все, и нет никакого конца.
А по хорошему- сделайте одолжение, оставьте ее в покое. Она себе найдет равного партнера идти по жизни рука об руку, а Вы ищите другу которой красивый безработный Кен в колекции нужен.

Опытная
#49
Гость

Много знаю, могу поговорить на многие темы, хорошо грамотно поставлена речь, как все говорят. Второе высшее получаю. Да и физически за формой слежу. Выгодно отличаюсь от многих васьков

Вообще заметила второе высшее получают не от большого ума - лодыри, бездельники и колллекционеры корочек. С головой на плечах и одного достаточно. Дальше только учеба и развитие В ПРОЦЕССЕ работы, можно курсы вечером специализированные. Время - деньги. ЕЩЁ 5 лет очного это недополученная прибыль в районе 5млн минимум а если учеба еще и платная то еще и больше. Автор - Вы лентяй и альфонс к тому же застрявший в патриархате. Но у Вас нестыковки:
Хотите жену домохозяйку -ЗАРАБАТЫВАЙТЕ как мужик а не телочка. Не хотите работать- к плите и швабре - у нищих слуг нет.

#50
Гость

Ну грубо как-то. А что плохого в том, что мужчина умен, развит, хорош собой и преподносит это женщине как дар. Вам бы лично с кем было приятнее идти по улице - с красивым стройным парнем или кривым, низкорослым, рыжим, лопоухим, сутулым, брюхастым, лысым и т.п?
Почему-то многие женщины выходят замуж за барбосов, зарабатывающих деньги, надежных и заботливых и пр. А смотрят потом на красивых парней. Много раз сталкивался

ничего плохого, но мужчина - потенциальный отец моего ребенка, и должен быть способен нас прокормить, когда я буду беременна, а потом в декрете

Предыдущая тема