Гость
Статьи
Дядьки 35+

Дядьки 35+

Они старые?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Нет.

Гость
#2

Если тебе 14, конечно!

Гость
#3

Старые.
Но бохатые. И пэнисы у них наливные

Настя
#4

Всемирная организация здравоохранения делит старость на три этапа: 60-75 лет — пожилой возраст, ранняя старость; 75-90 лет — преклонный возраст, поздняя старость; старше 90 лет — старческий возраст, долгожительство.

Гость
#5

Лет 10 назад я именно так и считала)

Гость
#6

нет конечно, а тебе сколько лет?

Гость
#7

Относительно все

Гость
#8

Если они девственники, то по внутреннему самоощущению они даже в 45 очень молодые. Они до сих пор пребывают в ожидании и предвкушении радостей любви. Чистые непорочные юноши, которые еще ничего не видели в жизни.

Гость
#9

А тётки 25+ они старые?

#10

это только числа, нужно смотреть на психическое и эмоциональное положение человека. иногда в 55 бывают как дети, только пляски да гульки, а иногда в 25 как пенсионеры, домой бы успеть к передаче соловьва

Гость
#11

А три волоса это много? 🤔 На лобке- пойдёт, на голове-мало, в супе - много🤷‍♂️

Гость
#12
Гость

Если тебе 14, конечно!

Ей 14. Или меньше.

Гость
#13

Нормальные они)))

Гость
#14

Для ровесниц )))

Гость
#15

Женщины я с вас в шоке. Они вас с 30 лет возрастом чмырят, а вы им не отвечаете тем же. Зачем это благородство?

Гость
#16

ты о чем? тебя оформят запросто... и у них баблосов больше чему 17 летних слюнявых пацанчиков

Гость
#17
Гость

Женщины я с вас в шоке. Они вас с 30 лет возрастом чмырят, а вы им не отвечаете тем же. Зачем это благородство?

затем что баба в 30 уже не первой свежести а мужик в 35 - в самом расцвете сил :))

Гость
#18
Гость

затем что баба в 30 уже не первой свежести а мужик в 35 - в самом расцвете сил :))

Все с точностью наоборот.
Для женщины 30 это расцвет, для мужчины -закат. Как правило в этом возрасте МЧ начинает лысеть, появляется пузо, и получается из юноши ШРЕК, таких 90% мужчин после 30 к сожалению.

Гость
#19

Ну давайте смотреть на всех людей вне зависимости от пола. Молодой это до 18 лет. Потом с 19 до 27 - зрелый. С 27 до 40 - пожилой. С 40 до 50 - старый, с 50 до 60 - престарелый. С 60 - дряхлый. У женщин ещё выделяют возраст с 30 до 40 - пожилая женщина бальзаковского возраста. А всякие ВОЗ чушь гонят. Если бы люди за последние 100 лет молодели, то росла бы не только средняя продолжительность жизни, но и максимальная. Но мы наблюдаем другую картину: за последние 300 лет максимальная продолжительность жизни не выросла. Т.е. стареют также как и раньше. А значит все это чушь.

Майонез
#20

Бывает и в 40 норм, если касается в зале плюс генетика. У меня второй муж такой, ему 42 только на лицо, а тело апполона, кожа нежнее моей, у него это генетика, волосы густые -густые и мягкие, длинные чёрные ресницы, брови

Гость
#21
Гость

Женщины я с вас в шоке. Они вас с 30 лет возрастом чмырят, а вы им не отвечаете тем же. Зачем это благородство?

Блпгородство тут ни при чем.
Просиой расчет.
Мужья своих жен не чмырят возрастом. Нет нужды и мужей чмырить.
А что до остальных членистоногих - не поххуй ли?

#22

Смотря для кого. Для девушки 20-25 лет -да.

Гость
#23
Гость

Все с точностью наоборот.
Для женщины 30 это расцвет, для мужчины -закат. Как правило в этом возрасте МЧ начинает лысеть, появляется пузо, и получается из юноши ШРЕК, таких 90% мужчин после 30 к сожалению.

А что с детородной функцией. Уже все, учёные врачи, всем всё написали и всем все доказали... Вы до посинения можете упираться и утверждать (как одна одаренная😅), что Солнце вращается вокруг Земли. Вопрос только зачем? 🤔

Гость
#24
Гость

Ну давайте смотреть на всех людей вне зависимости от пола. Молодой это до 18 лет. Потом с 19 до 27 - зрелый. С 27 до 40 - пожилой. С 40 до 50 - старый, с 50 до 60 - престарелый. С 60 - дряхлый. У женщин ещё выделяют возраст с 30 до 40 - пожилая женщина бальзаковского возраста. А всякие ВОЗ чушь гонят. Если бы люди за последние 100 лет молодели, то росла бы не только средняя продолжительность жизни, но и максимальная. Но мы наблюдаем другую картину: за последние 300 лет максимальная продолжительность жизни не выросла. Т.е. стареют также как и раньше. А значит все это чушь.

Ты *банутое?

Гость
#25
Гость

затем что баба в 30 уже не первой свежести а мужик в 35 - в самом расцвете сил :))

Ты про снгэшного васю говоришь?

Гость
#26
Гость

А что с детородной функцией. Уже все, учёные врачи, всем всё написали и всем все доказали... Вы до посинения можете упираться и утверждать (как одна одаренная😅), что Солнце вращается вокруг Земли. Вопрос только зачем? 🤔

От старых мужиков рожать надо?

Гость
#27
Гость

Ты про снгэшного васю говоришь?

Хоть про снгэшного васю, хоть про СШАшного джона, мужчины все одинаковые. Когда это только до дур дойдёт?

Гость
#28
Гость

Ты про снгэшного васю говоришь?

Нет, бл...., про американского Джона! 🤦‍♂️😂

Гость
#29
Гость

От старых мужиков рожать надо?

Это ты сама решай от кого тебе рожать🤷‍♂️. Ты ко мне-то чего с этим вопросом обращаешься? 🤔

Гость
#30
Гость

Хоть про снгэшного васю, хоть про СШАшного джона, мужчины все одинаковые. Когда это только до дур дойдёт?

Видимо, никогда 🤷‍♂️. Им по эту сторону океана кажется, что у Джони и морщин меньше и х... толще...

Гость
#31
Гость

Хоть про снгэшного васю, хоть про СШАшного джона, мужчины все одинаковые. Когда это только до дур дойдёт?

Только джон сшаашный в женщине реже видит кусок мяса со сроком годности, а уродливый старый васян всё цены себе не сложит

Гость
#32
Гость

Это ты сама решай от кого тебе рожать🤷‍♂️. Ты ко мне-то чего с этим вопросом обращаешься? 🤔

Ты ж говоришь про старородящих.

Гость
#33
Гость

Только джон сшаашный в женщине реже видит кусок мяса со сроком годности, а уродливый старый васян всё цены себе не сложит

Давай, иди к джону, только потом не плачь, что вася ближе и роднее, а джон выгоняет тебя на мороз с голой жо_пой

Гость
#34
Гость

Ты ж говоришь про старородящих.

Вот ваще не в тему...

Гость
#35
Гость

Только джон сшаашный в женщине реже видит кусок мяса со сроком годности, а уродливый старый васян всё цены себе не сложит

Ага, это ты авторшам на этом форуме будешь рассказывать, которые бегут от таких Джонов, отпиз..... ые и с ГОЛОЙ... опой! А в чужой руке за океаном х... всегда кажется толще... Тем более, что ты и здесь не знаешь, что с ним делать...

Гость
#36
Гость

Ага, это ты авторшам на этом форуме будешь рассказывать, которые бегут от таких Джонов, отпиз..... ые и с ГОЛОЙ... опой! А в чужой руке за океаном х... всегда кажется толще... Тем более, что ты и здесь не знаешь, что с ним делать...

Я точно знаю, что от снгэшных васянов бегут в ужасе.

Гость
#37
Гость

Я точно знаю, что от снгэшных васянов бегут в ужасе.

Конечно, точно знаешь. За тобою кроме таких выродков и бомжей и не бегал никогда... Это твой уровень! 😂

#38
Гость

От старых мужиков рожать надо?

Врачи говорят, что от старых у детей больше шанс патологий всяких.

Гость
#39
Призрачная иллюзия

Врачи говорят, что от старых у детей больше шанс патологий всяких.

Врачи говорят, что у молодого поколения хронических болячек больше, чем у старых. Геном ребёнка также зависит и ит матери, если что... Если брать идеальную ситуацию, то две молодые особи дают более здоровое потомство, чем две старые. По-моему, это очевидно... Но, поскольку селекцией человека никто особо не занимался делать достоверные прогнозы в отношении человека весьма опрометчиво...

Гость
#40
Гость

Конечно, точно знаешь. За тобою кроме таких выродков и бомжей и не бегал никогда... Это твой уровень! 😂

Дедуль придумай что-то поинтересней.

Гость
#41
Призрачная иллюзия

Врачи говорят, что от старых у детей больше шанс патологий всяких.

От 40 летних мужчин лучше не рожать.

Гость
#42
Гость

Дедуль придумай что-то поинтересней.

Как скажешь, дорогая. 🤷‍♂️Ты знаешь, почему коровы гадят лепешками, а овцы шариками?

Гость
#43
Гость

От 40 летних мужчин лучше не рожать.

Согласен🤝🙄 А вот п......тым бабам категорически запрещено рожать! Зачем ещё больше дебилов в стране плодить...?

Гость
#44
Гость

Согласен🤝🙄 А вот п......тым бабам категорически запрещено рожать! Зачем ещё больше дебилов в стране плодить...?

*** от старых мужиков рождаются.

Гость
#45
Гость

*** от старых мужиков рождаются.

Можно конкретные примеры?
Вот, например, дети Олега Табакова... Вы что-то конкретное плохое про них можете сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: