Гость
Статьи
Хочу русскую жену

Хочу русскую жену

Я восточный мужчина. 45 лет, таджик, если это кому-то важно. Интеллигент в третьем поколении, инженер по специальности с двумя высшими образованиями и безупречным русским языком. Эрудирован, начитан, …

Ариф
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
НоЫВоигура
#102
Гость

Есть. Либо потpaxyшки смерть как любит, и без мужика ночь прожить не может, либо ради подарков. И ей будет 38плюс, с двумя детьми. Рожать она ему не станет, тк не жена, а он двоеженец

Не всегда так бывает. Моей любовнице было 22,а мне 35,когда мы познакомились. И она со мной не ради подарков. А вот секс со мной ей очннь нравится,оргазмы бывают почти в ста процентах нашего секса.

Мария Эрнандес
#103

А почему бы из своих не поискать, зачем именно русскую?

Гость
#104

Не по теме, но я подбором персонала занимаюсь в британский финтех. Высокоуровневые специалисты. Разработка отчасти в РФ. Так вот, резюме джамшутов сразу летят в корзину. Потому что на словах у них вроде как квалифиуация имеется, на деле-памагите, уровень нашего 10 класса средней школы. По делу: у вашей жены мужчина есть? О ней вы подумали, как ей жить, с кем спать хотя бы для здоровья? Разводитесь и платите алименты, тогда будет шанс с броее-менее адекватной женщтной в новый брак вступить. А то изначально вот как то нечисто все.

Гость
#105
Мария Эрнандес

А почему бы из своих не поискать, зачем именно русскую?

Потому что тема разводка.

Гость
#106
Гость

Хитроо..ый вы как впрочем и все восточные люди. Живи со своей старой женой и жди внучат. Напиг ты кому сдался. Хотя почему то русские тетки на такое соглашаются, сожительствуют с гастерами и кавказцами, те относятся к ним как к куску гав.на, потребительски. Впрочем, русские тетки умом не блещут.

Может какие алкашки или полные неликвидки и соглашаются сожительствовать, причем тут остальные русские женщины, не надо обобщать.

Гость
#107
НоЫВоигура

Не всегда так бывает. Моей любовнице было 22,а мне 35,когда мы познакомились. И она со мной не ради подарков. А вот секс со мной ей очннь нравится,оргазмы бывают почти в ста процентах нашего секса.

Великолепный Вася, о каких любовницах речь, у тебя от постоянного пьянства давно на полшестого.

Пупсик
#108

А жена на Родине в курсе?

Ариф
#109
Гость

И почему восточные нации после ТАКОГО удивляются что мы их ненавидим? Автор ведь даже не видит в чем проблема, считает себя как ни в чем не бывало правым. Автор АУ! С твоими вводными данными даже местный 45 летний алиментщик может расчитывать только на отношения с ровесницей, сожительство без детей! При чем временное сожительство потому что никому не надо мужика дохаживать без наследства. Лет 5-10 и прощай.
А восточному даже это не светит. Вы здесь получаете что то от женщин только путем вранья и интриг, лести, пыли в глаза, потому что это паскудная особенность восточных наций.

Вы читать умеете? Я как раз четко обозначаю, что врать не хочу, поэтому обозначаю сразу, что к чему, с самого начала. Это раз. А во-вторых, вы почему меня равняете с нелегальным чернорабочим каким-нибудь? Я работаю на производстве, у меня официальная хорошая должность с хорошей зарплатой, я вам не джамшут без руля, ветрил и якоря, у которого тут ничего нет и которого тут ничего не держит. У меня тут квартира, авто, имущество, а вы так оскорбляетесь, как будто я какой-нибудь нищеброд.

Ариф
#110
Мария Эрнандес

А почему бы из своих не поискать, зачем именно русскую?

мне не нужна вторая жена там. Мне нужна жена здесь. Это раз. Во-вторых, мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Среди русских же незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка.

Пупсик
#111
Гость

Ну, я не русская , но жить второй женой бы не стала ), но ...кто ищет , тот всегда найдет )

Ни одна адекватная на это не согласится.

Ариф
#112
Гость

Не по теме, но я подбором персонала занимаюсь в британский финтех. Высокоуровневые специалисты. Разработка отчасти в РФ. Так вот, резюме джамшутов сразу летят в корзину. Потому что на словах у них вроде как квалифиуация имеется, на деле-памагите, уровень нашего 10 класса средней школы. По делу: у вашей жены мужчина есть? О ней вы подумали, как ей жить, с кем спать хотя бы для здоровья? Разводитесь и платите алименты, тогда будет шанс с броее-менее адекватной женщтной в новый брак вступить. А то изначально вот как то нечисто все.

про "резюме джамшутов, сразу летящих в корзину" - я такого эйчара выгнал бы с треском, потому что это вам жирнющий минус как специалисту - грести всех под одну гребенку. То есть вы не смотрите ни на образование, ни на опыт работы, ни на достижения, ни на рекомендации, так? Увидели ФИО только, и сразу в корзину? А ваш работодатель, британский финтех, знает об этом? Чего вы тут нам свое жлобство демонстрируете?

Гость
#113
НоЫВоигура

Не всегда так бывает. Моей любовнице было 22,а мне 35,когда мы познакомились. И она со мной не ради подарков. А вот секс со мной ей очннь нравится,оргазмы бывают почти в ста процентах нашего секса.

Иди потеребонь пейсатель.

Гость
#114
Ариф

Вы читать умеете? Я как раз четко обозначаю, что врать не хочу, поэтому обозначаю сразу, что к чему, с самого начала. Это раз. А во-вторых, вы почему меня равняете с нелегальным чернорабочим каким-нибудь? Я работаю на производстве, у меня официальная хорошая должность с хорошей зарплатой, я вам не джамшут без руля, ветрил и якоря, у которого тут ничего нет и которого тут ничего не держит. У меня тут квартира, авто, имущество, а вы так оскорбляетесь, как будто я какой-нибудь нищеброд.

Это все наследуют твои жена и дети официальные. Женщины в России от сожителей на 15 лет старше не рожают, если только этот сожитель не сказочно богат.

Гость
#115
Ариф

мне не нужна вторая жена там. Мне нужна жена здесь. Это раз. Во-вторых, мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Среди русских же незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка.

как ты получил российское гражданство?
и зачем тебе читать разводки на женском форуме и верить им?
многоженство в России по закону невозможно.

Мария Эрнандес
#116
Ариф

мне не нужна вторая жена там. Мне нужна жена здесь. Это раз. Во-вторых, мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Среди русских же незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка.

Я не имею ввиду там,в России ваших полнло.

Ариф
#117
Гость

Это все наследуют твои жена и дети официальные. Женщины в России от сожителей на 15 лет старше не рожают, если только этот сожитель не сказочно богат.

Уважаемые собеседники! Я смотрю, дискуссия идет вообще не в том русле. Вы, после того, как я обозначил стартовые позиции, почему-то сразу решили, что я - неграмотный нищий бесправный гастарбайтер на нелегальном статусе, который только и мечтает обрюхатить какую-нибудь дурочку-малолетку и свалить, оставив ее с ребенком, без денег и без перспектив, испортив ей таким образом жизнь. Видать, наслушались таких историй, и теперь и меня хотите под этот же гребешок причесать.

Поэтому для упоротых и тех, кто в танке, еще раз повторюсь:
я самодостаточный мужчина, обладатель гражданства РФ, с полностью решенными материальными вопросами: квартира, авто, имущество. Я специалист с образованием, работающий на официальной работе на хорошей должности и с хорошей белой зарплатой (в среднем 300 т.р.).

Мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Меня не интересуют студентки-нимфетки, уж простите, но мне с ними неинтересно. Среди русских женщин незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка. У таких женщин, как правило, материальные страхи на втором плане - это вам не студентка-нищебродка. Такие женщины, как правило, уже знают, чего они хотят, и сами себе на уме, т.е. полностью самостоятельны в своем выборе и своих решениях, над ними не довлеют мама-подруги-общественное мнение-етц. Мне нужен равноправный партнер, самодостаточная личность, с развитым внутренним миром, зрелая духовно и интеллектуально. Тупая прислуга "обслужить-обстирать-жратьприготовить" мне не интересна, я сам полностью самостоятелен, чистоплотен и готовлю хорошо, и вообще рукастый по хозяйству. Ее материальные активы - если кто-то решил, что я зарюсь на ее жилплощадь - мне тоже не интересны, у меня у самого все есть, что надо.

Ариф
#119
Гость

Это все наследуют твои жена и дети официальные. Женщины в России от сожителей на 15 лет старше не рожают, если только этот сожитель не сказочно богат.

Продолжу. То есть в принципе, для искомой кандидатуры, считаю, моих озвученных плюсов достаточно: я не нищеброд, не жирный и не лысый, НЕ волосатый - иной раз посмотришь на русского, у которого руки-ноги-грудь заросшие курчавой шерстью, молчу уж о кавказцах, у которых аж на спине шерсть, бр-р-р. Что касаемо гигиены - вообще не пахну, нам не свойственен едкий запах мускуса, прошибающий любые антиперсперанты, даже если я сильно вспотел, от меня нет никакого амбре от слова "совсем". Изо рта не воняю, у меня безупречные зубы, и вообще я очень чистоплотен. Не курю и практически не употребляю алкоголь - как говорится, не испытываю физиологической потребности.

По жизни на позитиве, обладаю легким общительным характером, воспитан, эрудирован, ироничен и самоироничен, люблю хороший интеллигентный юмор. Люблю детей и хорошо с ними лажу, наличие ребенка у моей избранницы не будет препятствием.

Из минусов: типичная восточная внешность, и наличие второй семьи, которой я помогаю материально, и это надо будет принять.

Гость
#120
Ариф

Уважаемые собеседники! Я смотрю, дискуссия идет вообще не в том русле. Вы, после того, как я обозначил стартовые позиции, почему-то сразу решили, что я - неграмотный нищий бесправный гастарбайтер на нелегальном статусе, который только и мечтает обрюхатить какую-нибудь дурочку-малолетку и свалить, оставив ее с ребенком, без денег и без перспектив, испортив ей таким образом жизнь. Видать, наслушались таких историй, и теперь и меня хотите под этот же гребешок причесать.

Поэтому для упоротых и тех, кто в танке, еще раз повторюсь:
я самодостаточный мужчина, обладатель гражданства РФ, с полностью решенными материальными вопросами: квартира, авто, имущество. Я специалист с образованием, работающий на официальной работе на хорошей должности и с хорошей белой зарплатой (в среднем 300 т.р.).

Мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Меня не интересуют студентки-нимфетки, уж простите, но мне с ними неинтересно. Среди русских женщин незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка. У таких женщин, как правило, материальные страхи на втором плане - это вам не студентка-нищебродка. Такие женщины, как правило, уже знают, чего они хотят, и сами себе на уме, т.е. полностью самостоятельны в своем выборе и своих решениях, над ними не довлеют мама-подруги-общественное мнение-етц. Мне нужен равноправный партнер, самодостаточная личность, с развитым внутренним миром, зрелая духовно и интеллектуально. Тупая прислуга "обслужить-обстирать-жратьприготовить" мне не интересна, я сам полностью самостоятелен, чистоплотен и готовлю хорошо, и вообще рукастый по хозяйству. Ее материальные активы - если кто-то решил, что я зарюсь на ее жилплощадь - мне тоже не интересны, у меня у самого все есть, что надо.

1. еще раз.. " обладатель гражданства РФ" - КАК ТЫ ЕГО ПОЛУЧИЛ?
2 в РФ нет многоженства официального.

Ариф
#121
Пупсик

А жена на Родине в курсе?

не то что в курсе, а даже не против. Она мудрый человек, говорит - я тебе не могу дать, чего тебе нужно, так что заведи себе русскую жену. Она понимает, что я давно уже уехал, обзавелся гражданством и хорошей работой, и осознает, что жизненные пути уже фактически разошлись. Она знает, что я ее уважаю, не брошу и буду помогать, и ей этого достаточно.

Гость
#122
Ариф

Уважаемые собеседники! Я смотрю, дискуссия идет вообще не в том русле. Вы, после того, как я обозначил стартовые позиции, почему-то сразу решили, что я - неграмотный нищий бесправный гастарбайтер на нелегальном статусе, который только и мечтает обрюхатить какую-нибудь дурочку-малолетку и свалить, оставив ее с ребенком, без денег и без перспектив, испортив ей таким образом жизнь. Видать, наслушались таких историй, и теперь и меня хотите под этот же гребешок причесать.

Поэтому для упоротых и тех, кто в танке, еще раз повторюсь:
я самодостаточный мужчина, обладатель гражданства РФ, с полностью решенными материальными вопросами: квартира, авто, имущество. Я специалист с образованием, работающий на официальной работе на хорошей должности и с хорошей белой зарплатой (в среднем 300 т.р.).

Мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Меня не интересуют студентки-нимфетки, уж простите, но мне с ними неинтересно. Среди русских женщин незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка. У таких женщин, как правило, материальные страхи на втором плане - это вам не студентка-нищебродка. Такие женщины, как правило, уже знают, чего они хотят, и сами себе на уме, т.е. полностью самостоятельны в своем выборе и своих решениях, над ними не довлеют мама-подруги-общественное мнение-етц. Мне нужен равноправный партнер, самодостаточная личность, с развитым внутренним миром, зрелая духовно и интеллектуально. Тупая прислуга "обслужить-обстирать-жратьприготовить" мне не интересна, я сам полностью самостоятелен, чистоплотен и готовлю хорошо, и вообще рукастый по хозяйству. Ее материальные активы - если кто-то решил, что я зарюсь на ее жилплощадь - мне тоже не интересны, у меня у самого все есть, что надо.

Равноправный партнер еще раз это женщина твоего возраста +/- 3 года.

Ариф
#123
Гость

1. еще раз.. " обладатель гражданства РФ" - КАК ТЫ ЕГО ПОЛУЧИЛ?
2 в РФ нет многоженства официального.

1. Какое это отношение имеет к теме? И не тыкайте мне, любезнейший, я с вами ни детей не крестил, ни даже на брудершафт не пил. Но если вам хочется знать, то вы тему как, по диагонали читали? Я там все рассказал. Вопрос этот решил мой работодатель, причем быстро, буквально в течение трех месяцев. Я не задавал лишних вопросов, но полагаю, для получения российского паспорта было достаточно сдачи советского серпасто-молоткастого, который я получил еще будучи гражданином СССР в конце 91го в 16 лет. Я родился в Иркутске, в свидетельстве о рождении и в паспорте так и стоит - место рождения г.Иркутск, прописка со студенческих лет, с 93го, как я приехал поступать в Иркутский политех, все эти годы так и была иркутская - у тети, я от нее не выписывался. Полагаю, с точки зрения российского государства я все эти годы оставался якобы российским гражданином, уроженцем Иркутска с иркутской пропиской, просто с необменяным советским паспортом, типа бомж. Он был недействительный, т.к. в нем не было фотографии в 25 лет, но для получения российского его хватило. Штраф за необменянный паспорт, пошлина за новый, три месяца ожидания, и на этом все. О наличии таджикского паспорта еще с 92го я, само собой, умолчал. Когда я его получал, знал уже, что поеду учиться в Иркутск, и по совету тети советский сдавать не стал. Как оказалось, правильно сделал.

2. У меня нет в паспорте штампа ЗАГСа, если что.

Гость
#124
Ариф

Уважаемые собеседники! Я смотрю, дискуссия идет вообще не в том русле. Вы, после того, как я обозначил стартовые позиции, почему-то сразу решили, что я - неграмотный нищий бесправный гастарбайтер на нелегальном статусе, который только и мечтает обрюхатить какую-нибудь дурочку-малолетку и свалить, оставив ее с ребенком, без денег и без перспектив, испортив ей таким образом жизнь. Видать, наслушались таких историй, и теперь и меня хотите под этот же гребешок причесать.

Поэтому для упоротых и тех, кто в танке, еще раз повторюсь:
я самодостаточный мужчина, обладатель гражданства РФ, с полностью решенными материальными вопросами: квартира, авто, имущество. Я специалист с образованием, работающий на официальной работе на хорошей должности и с хорошей белой зарплатой (в среднем 300 т.р.).

Мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Меня не интересуют студентки-нимфетки, уж простите, но мне с ними неинтересно. Среди русских женщин незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка. У таких женщин, как правило, материальные страхи на втором плане - это вам не студентка-нищебродка. Такие женщины, как правило, уже знают, чего они хотят, и сами себе на уме, т.е. полностью самостоятельны в своем выборе и своих решениях, над ними не довлеют мама-подруги-общественное мнение-етц. Мне нужен равноправный партнер, самодостаточная личность, с развитым внутренним миром, зрелая духовно и интеллектуально. Тупая прислуга "обслужить-обстирать-жратьприготовить" мне не интересна, я сам полностью самостоятелен, чистоплотен и готовлю хорошо, и вообще рукастый по хозяйству. Ее материальные активы - если кто-то решил, что я зарюсь на ее жилплощадь - мне тоже не интересны, у меня у самого все есть, что надо.

Если равноправнфй партнер нужен, возьмешь такую, у крторой муж и двое детей, и она навещаеи их раз в год на месяцок?

Гость
#125
Гость

Если равноправнфй партнер нужен, возьмешь такую, у крторой муж и двое детей, и она навещаеи их раз в год на месяцок?

😄

Гость
#126
Гость

Если равноправнфй партнер нужен, возьмешь такую, у крторой муж и двое детей, и она навещаеи их раз в год на месяцок?

У жены есть мужчина? Она хочет нормальных отношений, хотя бы секса?

Гость
#127
Ариф

про "резюме джамшутов, сразу летящих в корзину" - я такого эйчара выгнал бы с треском, потому что это вам жирнющий минус как специалисту - грести всех под одну гребенку. То есть вы не смотрите ни на образование, ни на опыт работы, ни на достижения, ни на рекомендации, так? Увидели ФИО только, и сразу в корзину? А ваш работодатель, британский финтех, знает об этом? Чего вы тут нам свое жлобство демонстрируете?

Это указание руководства, любезный. Десять раз обожглись-хватило, времени не тратим. Полетишь как милегький в корзину. В западных компаниях многоженцы не нужны, не приветствуется непорядочность. А здесь как раз о ней и речь. Вы нечистоплотный человек, потому в нормальную корп культуру с западными ценностями не впишетесь.

Гость
#128
Ариф

1. Какое это отношение имеет к теме? И не тыкайте мне, любезнейший, я с вами ни детей не крестил, ни даже на брудершафт не пил. Но если вам хочется знать, то вы тему как, по диагонали читали? Я там все рассказал. Вопрос этот решил мой работодатель, причем быстро, буквально в течение трех месяцев. Я не задавал лишних вопросов, но полагаю, для получения российского паспорта было достаточно сдачи советского серпасто-молоткастого, который я получил еще будучи гражданином СССР в конце 91го в 16 лет. Я родился в Иркутске, в свидетельстве о рождении и в паспорте так и стоит - место рождения г.Иркутск, прописка со студенческих лет, с 93го, как я приехал поступать в Иркутский политех, все эти годы так и была иркутская - у тети, я от нее не выписывался. Полагаю, с точки зрения российского государства я все эти годы оставался якобы российским гражданином, уроженцем Иркутска с иркутской пропиской, просто с необменяным советским паспортом, типа бомж. Он был недействительный, т.к. в нем не было фотографии в 25 лет, но для получения российского его хватило. Штраф за необменянный паспорт, пошлина за новый, три месяца ожидания, и на этом все. О наличии таджикского паспорта еще с 92го я, само собой, умолчал. Когда я его получал, знал уже, что поеду учиться в Иркутск, и по совету тети советский сдавать не стал. Как оказалось, правильно сделал.

2. У меня нет в паспорте штампа ЗАГСа, если что.

то есть тебе подполтос и тебе нужна " русская "жена?
а ты на кой нужен 30 - 37-летней женщине как " равноправный" партнер?
В России голод что ли? И мамбетосы старые нарасхват?
Внуки тебе нужны - а не вторая жена.

Гость
#129
Ариф

1. Какое это отношение имеет к теме? И не тыкайте мне, любезнейший, я с вами ни детей не крестил, ни даже на брудершафт не пил. Но если вам хочется знать, то вы тему как, по диагонали читали? Я там все рассказал. Вопрос этот решил мой работодатель, причем быстро, буквально в течение трех месяцев. Я не задавал лишних вопросов, но полагаю, для получения российского паспорта было достаточно сдачи советского серпасто-молоткастого, который я получил еще будучи гражданином СССР в конце 91го в 16 лет. Я родился в Иркутске, в свидетельстве о рождении и в паспорте так и стоит - место рождения г.Иркутск, прописка со студенческих лет, с 93го, как я приехал поступать в Иркутский политех, все эти годы так и была иркутская - у тети, я от нее не выписывался. Полагаю, с точки зрения российского государства я все эти годы оставался якобы российским гражданином, уроженцем Иркутска с иркутской пропиской, просто с необменяным советским паспортом, типа бомж. Он был недействительный, т.к. в нем не было фотографии в 25 лет, но для получения российского его хватило. Штраф за необменянный паспорт, пошлина за новый, три месяца ожидания, и на этом все. О наличии таджикского паспорта еще с 92го я, само собой, умолчал. Когда я его получал, знал уже, что поеду учиться в Иркутск, и по совету тети советский сдавать не стал. Как оказалось, правильно сделал.

2. У меня нет в паспорте штампа ЗАГСа, если что.

видишь - какой ты лживый. умолчал о паспорте таджикском...
о жене умолчишь и о детях ...
и зачем ты такой старый лживый таджик нужен?

Люблю зиму
#130
Гость

Учитывая хорошее знание русского языка, писал точно не таджик.

В нашей школе учительницей русского языка и литературы была кабардинка. Грамотнее и среди русских не найти.

Гость
#131

А Почему бы и неТ !!!

Гость
#132
Ариф

я мусульманин весьма условный, задолбался уже тут повторяться. Не религиозен от слова "вообще". Я пионерский галстук с гордостью носил до последнего, между прочим, и снял его последним в классе. Я ж воспитан на советской детской патриотической литературе, и, в-общем-то, не без оснований считаю, что у меня украли в свое время родину - великий могучий Советский Союз. А что до русской жены - нахрена мне ее жилплощадь, мне есть где жить, и сам себя обиходить без проблем могу, от готовки до всего остального. Мне нужен равноправный партнер для взаимности, и потенциального (теоретически) ребенка, а вовсе не дура какая-то, лишь бы с квадратами. Из смущающих потенциальную русскую жену моментов лишь два: типичная восточная внешность (великоросский шовинизм с этой точки зрения никуда не делся - отношение к таджикам в обществе сложилось определенное), и наличие второй семьи, которую я поддерживаю материально.

Никого не слушай ! Найдётся я и сама не против была бы

Гость
#133
Ариф

Уважаемые собеседники! Я смотрю, дискуссия идет вообще не в том русле. Вы, после того, как я обозначил стартовые позиции, почему-то сразу решили, что я - неграмотный нищий бесправный гастарбайтер на нелегальном статусе, который только и мечтает обрюхатить какую-нибудь дурочку-малолетку и свалить, оставив ее с ребенком, без денег и без перспектив, испортив ей таким образом жизнь. Видать, наслушались таких историй, и теперь и меня хотите под этот же гребешок причесать.

Поэтому для упоротых и тех, кто в танке, еще раз повторюсь:
я самодостаточный мужчина, обладатель гражданства РФ, с полностью решенными материальными вопросами: квартира, авто, имущество. Я специалист с образованием, работающий на официальной работе на хорошей должности и с хорошей белой зарплатой (в среднем 300 т.р.).

Мне нужна жена достаточно близкая по возрасту, 33-37. Меня не интересуют студентки-нимфетки, уж простите, но мне с ними неинтересно. Среди русских женщин незамужних (или разведенных) такого возраста хватает, озабоченных "карьерку сделать" по молодости, а после 30 осознавших, что карьерка карьеркой, а замуж и семью все равно хочется, и не могущих найти мужчину и жалующихся, что "всех годных щенками разобрали" - этих жалоб тут вагон и маленькая тележка. У таких женщин, как правило, материальные страхи на втором плане - это вам не студентка-нищебродка. Такие женщины, как правило, уже знают, чего они хотят, и сами себе на уме, т.е. полностью самостоятельны в своем выборе и своих решениях, над ними не довлеют мама-подруги-общественное мнение-етц. Мне нужен равноправный партнер, самодостаточная личность, с развитым внутренним миром, зрелая духовно и интеллектуально. Тупая прислуга "обслужить-обстирать-жратьприготовить" мне не интересна, я сам полностью самостоятелен, чистоплотен и готовлю хорошо, и вообще рукастый по хозяйству. Ее материальные активы - если кто-то решил, что я зарюсь на ее жилплощадь - мне тоже не интересны, у меня у самого все есть, что надо.

Разведись сначала с бывшей женой. Без развода порядочная русская не будет жить с тобой. Потом расписывайтесь. При том скажу, что дело не в национальности даже, а в том что если большая часть твоей зарплаты будет уходить на детей от первого брака, я не по наслышке знаю сколько нужно денежек на двух студентов, потому что учусь сама.
Русская, 20 лет, гражданка Казахстана, учусь в РФ.

Сын Утра
#135

Катись в свой "великий" Точикостан, засранец. Хрен тебе, не русская жена сволочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: