Гость
Статьи
Кто кого обеспечивает?

Кто кого обеспечивает?

Живу с молодым человеком 6 месяцев, ему 30, мне 27.
Мой молодой человек в принципе не жадный, денег даёт в среднем тысяч 10-12 в месяц, зп у него 80к, для нашего города это очень даже хорошо. И …

Татьяна Бурлачко
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Материнский капитал платится, чтобы стимулировать рождаемость, То есть рождение последующих работников, которые когда-то станут платить налоги и содержать будущих стариков, среди которых возможно, окажетесь и Вы.
А вот со вторым я полностью согласна! Автор самолично привела тра-халя к себе жить и секситься, не стесняясь присутствия ребенка. И сама обеспечивает своего альфонса. Это её выбор.

Я не причину спрашивал ко которой платят маткапитал, а то, откуда берутся на него деньги.?
Как вариант может это Греф платит, может Илон маск, может наш великий Пу?
За чей счет банкет вот вопрос был.

Гость
#60
Гость

По поводу моей семьи это утверждение или какие-то фантазии?

Просто сделала выводы из Ваших циничных и злых постов. Ребенок, который вырос в счастливой семье, окруженный любовью и лаской, который видел примеры прекрасных взаимоотношений отца и матери, не несёт такого негатива в душе, как Вы. Не злобствует, не глумится, не оскорбляет собеседников, не плюётся ядом, не костерит огульно всех подряд...

Гость
#61
Эгоистка

Ну так пусть идёт работать и не ноет

Да! Пусть идёт работать и ещё больше тратить на своего мужчину!

Гость
#62
Гость

Просто сделала выводы из Ваших циничных и злых постов. Ребенок, который вырос в счастливой семье, окруженный любовью и лаской, который видел примеры прекрасных взаимоотношений отца и матери, не несёт такого негатива в душе, как Вы. Не злобствует, не глумится, не оскорбляет собеседников, не плюётся ядом, не костерит огульно всех подряд...

Оу, ты сейчас прям перечислила всех фемок.

Гость
#63
Гость

Тоесть мужчина все же должен платить за секс?

Если женщина в свой карман не положит не рубля, значит, за секс платы не было. Она - бесплатная да-ва-лка. Что Вам непонятно????

#64

Как-то всё непонятно. Ваши расходы- 30-35 тысяч-это что? коммуналка и интернет, а остальное что? у вас ребенок есть?

Гость
#65
Гость

Я не причину спрашивал ко которой платят маткапитал, а то, откуда берутся на него деньги.?
Как вариант может это Греф платит, может Илон маск, может наш великий Пу?
За чей счет банкет вот вопрос был.

Маткапитал плитится из налогов. А налоги платят те, кто сам не желает рожать и жаждет жить беспроблемно, ведь дети отнимают столько родительских сил и средств...Всё честно!
Вот когда рожать станут все подряд, маткапитал точно отменят.

#66
Гость

Я вот как-то бабе предложил все на себе тащить, вот так же как т ты примерно. Так она что-то отказалась, интересно почему это?

Может в сексе не тянешь на такую сумму?

Гость
#68
Гость

Маткапитал плитится из налогов. А налоги платят те, кто сам не желает рожать и жаждет жить беспроблемно, ведь дети отнимают столько родительских сил и средств...Всё честно!
Вот когда рожать станут все подряд, маткапитал точно отменят.

Налоги платят все кто работает как минимум не в черную, так что выходит почти все оплачивают хотелку бабы почисать свою рожалку.

Гость
#69
Гость

Маткапитал плитится из налогов. А налоги платят те, кто сам не желает рожать и жаждет жить беспроблемно, ведь дети отнимают столько родительских сил и средств...Всё честно!
Вот когда рожать станут все подряд, маткапитал точно отменят.

Ну так и в Африке к примеру вроде нет маткипитала, а там рожают, очень хорошо рожают

Кукуруза
#70

Вы же уже поняли, что он тянет из вас деньги, чтобы вы скорей вышли на работу. Прямо не может сказать. Я такое уже видела. С бывшим мужем. До встречи с ним мне родители давали сумму на покупку машины. Машину я так и не выбрала, деньги лежали , ждали. Я благополучно о них не вспоминала, работала, встретила мужчину и вышла замуж. Мужчина зарабатывал хорошо, решили рожать. И вот, где-то на первых месяцах беременности я говорю - типа а как ты смотришь на то, чтобы купить машину? То се, рассказала ему, что есть накопления на машину, может рассмотрим вариант? По итогу, ни к чему не пришли, решили подумать потом. Но с этого момента его как подменили, он стал требовать расчётные листы с зарплатой, сколько получаю, куда трачу, начал говорить - тебе надо ты и покупай (типа новых простыней или коврика). Я сперва понять не могла, в чем дело. И как-то постепенно все сошло к тому, что весь свой текущий доход у меня стал уходить на продукты, коммуналку. И вот я вышла в декрет. До выплаты декретных месяц. Остатки зп Были пару тысяч (у меня работа в бюджете за 17 000 р.), по специальности, и я прошу мужа оплатить квартиру, налог пришёл, и на карманные расходы (покупка детских вещей и принадлежностей), и он начинает кормить меня завтраками, типо давай со след зарплаты, давай потом. Ну ладно. Подходит 7 месяц беременности, ничего не куплено, кроватка /коляска не куплена, я продолжаю покупать продукты на свои декретные, ни о чем не подозревая. И тут случается у меня ложные схватки, я в панике! Ничего не готово! Ничего не куплено! Под утро меня отпускает и я начинаю разговор с мужем, что пора готовиться. И что же я слышу, как вы думаете??? Конечно!! Он говорит - ну у тебя же есть деньги на машину, вот бери оттуда и покупай все что тебе надо, а я решил, что куплю себе машину, поэтому тратиться я не хочу. Вот так. Я пыталась понять, а что нельзя было это сразу оговорить, поговорить, если его беспокоят мои деньги? Зачем всю эту клоунаду устраивать?

#71
Татьяна Бурлачко

так у него есть своя квартира в этом то и прикол

Он живет в вашей,коммуналку не платит, свою сдает и имеет доход? Дает вам деньги ему на еду, но готовите и прибираете вы? Возможно он что-то не понимает про расходы. Вам нужно поговорить, подсчитать общие расходы и договориться, например, какую сумму вы оба будете вносить в общий бюджет. Если не сможете договориться, значит вы друг другу не подходите.

Кукуруза
#72
Кукуруза

Вы же уже поняли, что он тянет из вас деньги, чтобы вы скорей вышли на работу. Прямо не может сказать. Я такое уже видела. С бывшим мужем. До встречи с ним мне родители давали сумму на покупку машины. Машину я так и не выбрала, деньги лежали , ждали. Я благополучно о них не вспоминала, работала, встретила мужчину и вышла замуж. Мужчина зарабатывал хорошо, решили рожать. И вот, где-то на первых месяцах беременности я говорю - типа а как ты смотришь на то, чтобы купить машину? То се, рассказала ему, что есть накопления на машину, может рассмотрим вариант? По итогу, ни к чему не пришли, решили подумать потом. Но с этого момента его как подменили, он стал требовать расчётные листы с зарплатой, сколько получаю, куда трачу, начал говорить - тебе надо ты и покупай (типа новых простыней или коврика). Я сперва понять не могла, в чем дело. И как-то постепенно все сошло к тому, что весь свой текущий доход у меня стал уходить на продукты, коммуналку. И вот я вышла в декрет. До выплаты декретных месяц. Остатки зп Были пару тысяч (у меня работа в бюджете за 17 000 р.), по специальности, и я прошу мужа оплатить квартиру, налог пришёл, и на карманные расходы (покупка детских вещей и принадлежностей), и он начинает кормить меня завтраками, типо давай со след зарплаты, давай потом. Ну ладно. Подходит 7 месяц беременности, ничего не куплено, кроватка /коляска не куплена, я продолжаю покупать продукты на свои декретные, ни о чем не подозревая. И тут случается у меня ложные схватки, я в панике! Ничего не готово! Ничего не куплено! Под утро меня отпускает и я начинаю разговор с мужем, что пора готовиться. И что же я слышу, как вы думаете??? Конечно!! Он говорит - ну у тебя же есть деньги на машину, вот бери оттуда и покупай все что тебе надо, а я решил, что куплю себе машину, поэтому тратиться я не хочу. Вот так. Я пыталась понять, а что нельзя было это сразу оговорить, поговорить, если его беспокоят мои деньги? Зачем всю эту клоунаду устраивать?

И мне стало так обидно! Так что не дожидаясь родов я попросила его съехать, сама все купила, сама родила и сама спокойно сижу в декрете, трачу свои сбережения на себя и ребёнка. А от бывшего прямо тошнит, быть таким лживым и жмотом, так открыто завидовать деньгам. Короче, не смогла я пережить такую подставу от человека, который припер меня к стенке декретом, а потом стал манипулировать. Ну сядь ты, скажи, что хочешь машину, обговорим все, распланируем. По мне так это не семья.

Эгоистка
#73
Гость

Убогая это ты и твоё мышление , эгоистка на форуме типо в жизни серая мышь без права голоса , забеги под лавку

Ага ага)))) лучше уж быть серой мышью, чем убожеством со стереотипами, как ты

Эгоистка
#74
Гость

И 99 проц ты мужского рода !)

Ты ещё и ***. Не можешь представить, что не все женщины живут такими древними стереотипами, как ты. Совувствую)

Эгоистка
#75
Гость

Если женщина в свой карман не положит не рубля, значит, за секс платы не было. Она - бесплатная да-ва-лка. Что Вам непонятно????

А если ей платят за секс, то она платная ***)) а по обоюдной любви если, такой вариант в принципе не рассматривается?

#76
Призрачная иллюзия

Как-то всё непонятно. Ваши расходы- 30-35 тысяч-это что? коммуналка и интернет, а остальное что? у вас ребенок есть?

Одежда,та же еда т.к на продукты уходит больше 10 тысяч,уход за собой(косметолог ,уходовые средства)

#77
Призрачная иллюзия

Он живет в вашей,коммуналку не платит, свою сдает и имеет доход? Дает вам деньги ему на еду, но готовите и прибираете вы? Возможно он что-то не понимает про расходы. Вам нужно поговорить, подсчитать общие расходы и договориться, например, какую сумму вы оба будете вносить в общий бюджет. Если не сможете договориться, значит вы друг другу не подходите.

хоть один адекватный совет

Гость
#78

Нафиг такого мужика, тем более, раз есть ребёнок не от него. Живите со своим ребёнком и наслаждайтесь жизнью!

Сама по себе
#79
Татьяна Бурлачко

хоть один адекватный совет

И чему вы обрадовались? Совет хороший, но мужик гнилой. Если вы сами не сообразили, что он сидит у вас на шее и обкрадывает вашего ребенка, имея свою квартиру!, ничего вы от него не добьетесь. Обещания будут, подожди зп, подожди месяц, два, скоро... Его только гнать. Вы сейчас скажете, привыкла, люблю, но он-то не любит. Ничего не изменится. Вы задаете вопрос как и когда это все случилось, правильнее спросить, почему? Вы безвольная, бесхарактерная, доверчивая. Думаете, с мужчиной можно договориться? Нельзя. Исключаем вариант любящего мужа. Все остальные устраиваются УДОБНО. Если неудобно, ищут другую дуру. Но ваш вас сломает, уговорит, наобещает. Он будет очень убедителен. Вы поверите. Вас не жалко. Ребенка жалко. Обкрадываете его. Вырастет или тряпкой, как вы, или наглым и жестоким, как этот прихлебатель. Вот женщины от него наплачутся.

Гость
#82
Гость

Вы не работаете, и при этом утверждаете, что тянете на себе всё? Сильный ход.

А при чем здесь работа? Она тратит на общие расходы больше чем он. Живут при этом в ее кв. Да, автор обеспечивает своего мч, это ей совершенно не выгодно, причем у нее он выманивает деньги обманом. Именно из-за последнего обстоятельства его нужно гнать, он мошенник. Про то что жадный, уже молчу. Такая ситуация ненормальна. Обеспечивать он ее не обязан. Но если живут в ее кв, и она ведёт быт (уборка-готовка), то он обязан оплачивать коммунальные полностью (аренда обойдется дороже), и полностью оплачивать продукты и чистящие-моющие. На женские мелочи по желанию конечно, но если у мужчины есть к женщине чувства - даже без совместного проживания дают. Ему на нее чхать, нашел дурочку и пользуется, причем настолько нагло, что ещё и деньги тянет с неё. Занимать и не отдавать - так поступают только мошенники. Другое дело, что автор сама лоханулась, гнать надо было сразу, как 10-15т(!) на месяц дал на общее хозяйство. А по-умному, изначально в свой дом не пускать, пока нет заявления в ЗАГСе. И вопросы бюджета и финансов решают ещё до этого (или общий, или по крайней мере мужчина оплачивает текущие бытовые расходы). На черта жить вместе с чужим человеком, вести общее хозяйство и быт? Да ещё и в свою кв его тащить? Живут вместе с членами семьи, сожитель не член семьи. Если живут вместе с чужими, то это просто сосед, в случае автора - квартирант, а квартиранты за проживание платят, за коммуналку, сами себе покупают еду и готовят-стирают-убирают. А секс, мужчины тут утверждают что это обоюдное удовольствие, может и быть, когда и если ей хочется. Ни к чему не обязывает ) Решит строить с кем-то серьезные отношения, квартиранта вон.

Гость
#83
Гость

Вы оплачиваете СВОЮ квартиру, детский сад СВОЕГО ребёнка, СВОЙ маникюр, покупаете продукты нана троих, где 2/3 Это продукты для ВАС и ВАШЕГО ребёнка.

Нет. При таком раскладе, раз он живёт у нее, обязан дать половину коммуналки и половину за продукты. И убирать-готовить по очереди. Или пусть снимает жильё, если аренда обойдется дешевле, а к ней ходит в гости.

Гость
#84
Татьяна Бурлачко

Ну так и я не обязана оплачивать его хотелки,кормить его а ест он не мало,я и так стираю,готовлю,убираю и за это все я получаю 10тыс в месяц это даже ниже прожиточного минимума

А зачем вы это делаете? Чтобы что? В сексе хорош - ну встречайтесь для секса. Лучше найти работу, чтоб не тратить накопления, и жить себе спокойно с ребенком. Или так нужны в доме хоть какие-то штаны?

Гость
#85
Гость

ТРАТИТ ОНА НА СВОЕГО ВЫПЕРДЫША ДА НА СЕБЯ МУЖЧИНА ВИДАТЬ ПРОТУМКАЛ ЧТО ИЗ НЕГО РЕСУРСЫ ТЯНУТ И СТАЛ ПРИТОРМАЖИВАТЬ РЕСУРСЫ А *** СРАЗУ ПАМАГИТЕ

А мужчина не мог, если "протумкал", собрать свой чемодан? А не вести себя как чммо?

Гость
#86
Гость

Ну так он не обязан оплачивать твои хотелки, покупать косметику и прокладки, а ее (косметики) у тебя много по сравнению сним. И ребенка твоего он не обязан содержать.

Это понятно. Но и она не обязана ему готовить, стирать его одежду, убирать за ним, а также бесплатно предоставлять ему жильё. И уж тем более давать в долг без отдачи.

Гость
#87
Гость

Это понятно. Но и она не обязана ему готовить, стирать его одежду, убирать за ним, а также бесплатно предоставлять ему жильё. И уж тем более давать в долг без отдачи.

Так пусть не даёт.
В чем проблема?
Пусть гонит этого мужика, он быстро ей замену найдёт. А вот она с такимподходом будет одна. Вот и боится выгнать

Гость
#88
Татьяна Бурлачко

ты видимо пропустил предложение про накопления.Я не сдохну через 3 месяца а проживу спокойной еще месяцев 10

А дальше? Деньги тают. Работу надо искать, а не на мошенника деньги спускать. По сути, то что вы на него тратите, вы украли у своего ребенка.

Гость
#89
Гость

Не автора, а авторшихи. Это ее обязанность, так как это ее квартира, а не его, там живет она и ее ребенок

Да неужели? Почему-то все хозяева с квартирантов требуют аренду, если комнату сдают, то часть. Он в этой кв ничем не пользуется?

Гость
#90
Гость

А дальше? Деньги тают. Работу надо искать, а не на мошенника деньги спускать. По сути, то что вы на него тратите, вы украли у своего ребенка.

Зачем вы все время манипулируете ребёнком? Чтоб громче звучало?
Украла у ребёнка!!!!
Ребёнок тут вообще ни при чем.
Там взрослые люди хотят бл***вать, да вот вопрос финансов встал

Гость
#91
Гость

Достали тупые бабы которые не в состоянии своим куриным мозгом понять что выплаты государства идут из налогов и каждый человек в стране платит бабе за ее ребенка. КАЖДЫЙ дура ты тупая

Умник острый, эти деньги - вклад в то, чтобы в будущем было кому платить налоги, в том числе на пенсию когда ты станешь дряхлым или (не дай Бог, не желаю этого даже таким людям) станешь инвалидом. Да, ребенок может вырасти уголовником, алкашом или просто никчемником, но большинство людей все же работают и платят налоги. Поэтому выплаты на детей - это инвестиция в будущее (не без риска конечно, но любые инвестиции риск). Жаба душит - так вчерную работай, налогов не плати, но в случае чего и сам пенсию не оформляй, даже социалку по старости.

Гость
#92
Гость

Зачем вы все время манипулируете ребёнком? Чтоб громче звучало?
Украла у ребёнка!!!!
Ребёнок тут вообще ни при чем.
Там взрослые люди хотят бл@дчтвовать, да вот вопрос финансов встал

Ребенок как раз причем. Он на себя заработать не может. И если мать спустит деньги на пихаря, на работу не устроится, а когда деньги кончатся пихарь ее бросит - ребенок будет голодать. В будущем ребенку может понадобиться серьезная сумма на здоровье, к примеру. А накоплений никаких нет, мать на мужика потратила. Может нескольких баллов до бюджета не хватать, или заплатить за обучение, или терять год (мальчику возможно в армию идти). А накоплений опять же нет. Ушли на штаны. Конечно украла.

Гость
#94

Гони ты его в шею,я не удивлюсь,если у него собралась кругленькая сумма в банке.Сидит камнем у тебя на спине и плачется,что у него склероз.Написала ему список и отдала,пусть купит продукты и вечером принесет.Что принес , из того и приготовила и сразу все станет на свои места.Будет видно кто есть кто.Зачем тратишь деньги на мужчину,который не хочет вкладываться в семью, деньги,которые ты отдожила трать на снбя и ребенка. Если человек не понимает и не хочет понимать .Никогда не понимала женщин,которые тянут на своей спине мужиков.Добра тебе и понимания от твоего мкжчины.Посади его и поговори с ним,объясни ситуацию.Почему должна только ты тратить деньги,а он нет.Не поймет ,гони его,иначе всю жизнь будет сидеть на твоей шее.Всего доброго.

Дельта
#95
Гость

Достали тупые бабы которые не в состоянии своим куриным мозгом понять что выплаты государства идут из налогов и каждый человек в стране платит бабе за ее ребенка. КАЖДЫЙ дура ты тупая

😂😂😂 милай, не хочешь платить налоги - выбросись из окошка.

Тебе , дураку тупому, на пенсию скидывается КАЖДАЯ работающая женщина.
Каждая, идиот ты тупой.

И дабы ДРУГИЕ мужики не платили косвенно за вашего ребенка- удалите себе яйца и переведитесь в ручной режим, будьте честны до конца.

Заметьте, при этом бабы не устраивают вселенский вой, что содержат вот таких хитро вые&анных упырей.
Вон автор тихо своего содержит, но скоро скинет.
А вас, таких умных, только единственная любящая женщина -мама будет содержать до пенсии.

Дельта
#96
Татьяна Бурлачко

так у него есть своя квартира в этом то и прикол

😆😆Да без разницы.
Значит, копит на машину.
На гараж.
На загородный дом.
На квадрокоптер.
Просто жлобится.

Суть не в этом.
Вопрос в том, что он пытается выжать максимум удобства и выгоды для себя.
В ущерб вам.

Поэтому не важно какие песни он вам поет, если вообще поет, действия говорят о том, что он вами пользуется.
Ни о каком хорошем отношении к вам речи тогда не идет.
Тогда вопрос- помощи с него никакой, кайфа - тоже- вопрос *** ОН НУЖЕН?
🧐

Вам вдвоем с ребятенком будет легче, чем с таким мужиком рядом😃

Хотите штаны в доме - купите бриони , повесьте на двери на спальню и любуйтесь.
Они хотя бы жрать не просят 😂😂😂

Гость
#97
Татьяна Бурлачко

ты видимо пропустил предложение про накопления.Я не сдохну через 3 месяца а проживу спокойной еще месяцев 10

Прямо без стеснения скажите ему, 10штук мало, давай 20 на продукты и химию и тд. Не стесняйтесь это обсуждать.
На его бред забыл кошелек, скажите как-то, ой а у меня нету денег с собой. Или тоже крупные. И чаще просите его купить по дороге домой чтото, простые продукты типа хлеб, сахар, молоко. Мелочь, а из этого складывается за месяц много.
У вас ребенок. Вы за него отвечаете. А не прожирать накопления ради левого дяди.

По хорошему так если не поймет, выгоните.
Потому как он вполне осознанно сейчас делит бюджет и хочет установить умловия такие, что вы сама все тяните, а он проживает в вашей квартире на пансионе, вы не обслуга. Не факт, что он совсем плохой, может, пересмотрит свое поведение либо скинете негодяя.
Вам ребенка своего не жалт и не стыдно перед ним за этого мч?

Он бы платил за съёмную и питание и бензин и прочие свои расходы без вас сам. Он присел на шею.

Гость
#98
Татьяна Бурлачко

Ну так и я не обязана оплачивать его хотелки,кормить его а ест он не мало,я и так стираю,готовлю,убираю и за это все я получаю 10тыс в месяц это даже ниже прожиточного минимума

Я думаю - он очень хорошо пристроился - еще и секс бесплатный !!! А вы почему это позволяете ?? Надо прямо говорить о том . что идете в магазин и нужно денег на продукты !!! Что пришли счета за квартиру и все это озвучивать !!! Вы просто будьте настойчивой и не бойтесь остаться одна - не нужен вам такой приживальщик - халявщик!!!!

Гость
#99
Гость

ТРАТИТ ОНА НА СВОЕГО ВЫПЕРДЫША ДА НА СЕБЯ МУЖЧИНА ВИДАТЬ ПРОТУМКАЛ ЧТО ИЗ НЕГО РЕСУРСЫ ТЯНУТ И СТАЛ ПРИТОРМАЖИВАТЬ РЕСУРСЫ А *** СРАЗУ ПАМАГИТЕ

Очень грубо.

Гость
#100

Вот не может же быть женщина, с ребенком, со свои жильем такой дешевкой???? Точно тема-разводняк.

Гость
#101
Татьяна Бурлачко

ты видимо пропустил предложение про накопления.Я не сдохну через 3 месяца а проживу спокойной еще месяцев 10

А потом?

Гость
#103

Ведите книгу расходов и делите их поровну или как решите, ошибки все там видны будут сразу, за месяц сразу всё поймете, где и кто обманывает.

Алексей.
#104

Надо замуж выходить , и отношения будут другими.

Гость
#105

Да уж, лучше выгнать его. Или начните в том же духе: "ой я деньги забыла, заплати пожалуйста "😄

Гость
#106
Гость

Ну так он не обязан оплачивать твои хотелки, покупать косметику и прокладки, а ее (косметики) у тебя много по сравнению сним. И ребенка твоего он не обязан содержать.

и жить в ее квартире он не обязан, и есть ее еду он не обязан, единственное, что он обязан - свалить и обязаться уничтожать у***ов типа тебя.

Гость
#111

Как то не очень...В итоге у Вас закончатся сбережения,а он себе где нибудь дом или квартиру купит и на родителей запишет.Подсчитайте всё...на еду в месяц,комуналка и т д и покажите ему,сядьте за стол переговоров...Пусть даёт,перечисляет половину...куда он в итоге деньги девает,если у вас стоеляет постоянно??если не начнет больше давать,тогда просто скажите у вас нет ничего!!ноль!!!вы же не работаете!

Гость
#112

А вы не задумывались о том, может он специально везде забывает свои деньги!

Гость
#113
Гость

А вы не задумывались о том, может он специально везде забывает свои деньги!

не думаю, у него обычно всего 50 евро в кармане

Гость
#114
Гость

Как то не очень...В итоге у Вас закончатся сбережения,а он себе где нибудь дом или квартиру купит и на родителей запишет.Подсчитайте всё...на еду в месяц,комуналка и т д и покажите ему,сядьте за стол переговоров...Пусть даёт,перечисляет половину...куда он в итоге деньги девает,если у вас стоеляет постоянно??если не начнет больше давать,тогда просто скажите у вас нет ничего!!ноль!!!вы же не работаете!

вы тоже не работаете и что? ходите побираетесь?

Гость
#115
Татьяна Бурлачко

Ну так и я не обязана оплачивать его хотелки,кормить его а ест он не мало,я и так стираю,готовлю,убираю и за это все я получаю 10тыс в месяц это даже ниже прожиточного минимума

а зачем ты с Ним живешь? Что он забыл в твоей квартире? Раз в неделю встречаться на нейтральной территории не судьба? А ну да по выходным же садик не работает. По моему ты еще ему доплачивать должна. Он ни тебе, ни твоему ребенку, вообще ничем не обязан.

Злая Волшебница
#116

А кого вы обеспечиваете?
Кого в детский сад водите?
У вас мелочи составляют основные траты, если вам жаль денег, не тратьте

Злая Волшебница
#117

Смените фамилию, может поможет)