Гость
Статьи
Он уделяет мне мало …

Он уделяет мне мало внимания

Он программист. Я живу в квартире, он снимает студию рядом. При этом я предлагаю оставаться на ночь у меня. Студию продолжает снимать. Попросила приехать пораньше. Он приехал, но с ноутбуком. В итоге сидит, занимается своими кодами. Говорит типа занятой и ему надо сконцентрироваться и сосредоточиться, а я ему мешаю и отвлекаю его всякими мелкими вопросами.
Когда он у себя в студии, то на чем занимаешься? Говорит, что своими делами и занят, неудобно говорить. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он программист, а не аниматор, клоун и бабский развлекатель. Вы ошиблись профессией в выборе мужчины.

#4

Ты не уделяешь мне внимая. Ох как женщины любят всё извращать. Это не Мужчина не уделяет вам внимания. Не существует такого в природе. Это вам как женщине нужно повышенное внимание (больше чем мужчине). И Второе ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ. второе это то что вы не способны привлечь к себе мужчину чтобы вы ему были интереснее чем его работа вот и всё. ПРАВДА И РЕАЛЬНОСТЬ ВТОМ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ МУЖЧИНУ. ВЫ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ И СКУЧНАЯ И ОН ВЫБИРАЕТ РАБОТУ. Когда вы начнёте смотреть с этой колокольни то вы начнёте действовать не стонать и показывать пальцем что мужчина виноват потому-что он не уделяет вам внимания. Внимание это естественный процесс ,ответ на привлечение. как привлекли так и даёт вам внимание. ЭТО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО РАВНОЗНАЧНО.
Но ведь женщина всегда виноватит только мужчину и её нельзя себя признать виноватой и никчёмной. Ибо придётся что-то делать изменять себя, а зачем это нужно ?

Гость
#5

Выход простой, ты просто берешь на себя ответственность и начинаешь все ему оплачивать, если ему не понадобится работать, у него будет время на тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: