Гость
Статьи
Мне это так надоело…

Мне это так надоело…

Дело в том, что ко мне никогда не подходили парни знакомиться, никогда не говорили, что я им понравилась. Ладно, я уже привыкла.
У меня есть подруга. Она не очень блещет умом и с ней тяжело общаться. Но к ней подходят парни знакомиться, она была в отношениях(хотя и они были не очень).
Вчера ходили на игру все вместе. Там было много новых людей. Думала, может с кем-то познакомлюсь… но никто особо мне не понравился.
Сегодня подруга пишет, что на неё в инстаграме подписался один чувак из вчерашней игры.
И так случается всегда.
Я просто ужасно зла и даже не знаю на что или на кого. Я просто разочарована уже в себе, в своей жизни. Неужели я просто не могу никому понравится?? #отношения

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вас это так волнует?
Я никогда особо не блистала красотой, умом или харизмой. Тем не менее у меня всегда были поклонники, а сейчас я уже давно и крепко замужем с очень хорошим человеком. В чем секрет ? Я никогда не смотрела на человека, как на потенциального « партнёра», для меня все люди - это просто люди. Поэтому никогда не было этих « он должен мне позвонить первый» или « не буду его приглашать, я же девочка», или « это хобби не для девушек, не буду пробовать» . Но возможно это не ваш вариант))

Шоколад
#2

Не ждите, пробуйте сами.

\
#3

😂Успокойтесь. Все мужики ищут по степени доступности, по вам наверняка видно, что вам нужны здоровые долгие отношения. А по вашей дуроче подружечке видно, что никаких обязательств перед ней нести не надо будет, всунул плюнул и пошел. Попробуйте сайты знакомств, главное не теряйте голову

Гость
#4

В новой компании надо просто общаться по интересам, а не планы романтические строить, походу и романтика может появиться. Не нужно на сто шагов вперед планы строить.

#5
Гость

Почему вас это так волнует?
Я никогда особо не блистала красотой, умом или харизмой. Тем не менее у меня всегда были поклонники, а сейчас я уже давно и крепко замужем с очень хорошим человеком. В чем секрет ? Я никогда не смотрела на человека, как на потенциального « партнёра», для меня все люди - это просто люди. Поэтому никогда не было этих « он должен мне позвонить первый» или « не буду его приглашать, я же девочка», или « это хобби не для девушек, не буду пробовать» . Но возможно это не ваш вариант))

Не знаю как сказать волнует, просто ну тоже хочется получать какие-то знаки внимания…

Гость
#6

Не переживайте.Просто у вас период такой.Когданибудь же будут отношения.А парни могут нравится не сразу ,а со временем,бывает не чего в нем нет,а разговоришся,оказывается и умный и интересный.Женщины любят ушами.А на счёт злости ,срочно нужно подобрать и стать более женственной,это макияж,юбка,улыбка.И все будет.

#7
Гость

В новой компании надо просто общаться по интересам, а не планы романтические строить, походу и романтика может появиться. Не нужно на сто шагов вперед планы строить.

Да, я все это понимаю, но так обидно стало, что всегда люди выбирают не меня

Гость
#8

скачайте баду, начните ходить на свиданки, попейте там кофейку, посмотрите на парней. Не обязательно даже с кем-то заводить отношения, можете месяцок другой пообщаться с отобранными кандидатами, легче станет

Гость
#9

Да автор, я вас понимаю. У меня была такая подруга(с детва дружили), вечно на марафете, с макияжем и в мини. Даже *** за грибами в лес. Разумеется все мужики роняли слюни и вились вокруг нее с желанием отыметь, а она воспринимала это все как просто флирт. Конечно из нас двоих она перенимала все внимание на себя, но какое было качество этого внимания. Когда я сменила компанию, то стала намного спокойнее общаться с окружающими парнями, ведь они больше не раскидывали слюну по стенам

Гость
#10

Тут без фото не разобраться.
Это как с компом, совершенно имбецильный совет "выключить и включить" по факту срабатывает в 80% случаев. И о бабе 80% можно узнать по фото.

Батистовый платочек
#11

С этой подругой вам не по пути. Ходите на свидания без нее, знакомьтесь без нее. Иначе будете локти кусать, когда влюбитесь, а он сделает предложение ей - а не вам.

Защитник мужчин
#12

Видимо вы квазимода...

Гость
#13

ты просто слишком напряжена, не надо видеть в каждом мужчине партнера, а то так и бомжа с помойки подобрать можно

Батистовый платочек
#14
Защитник мужчин

Видимо вы квазимода...

Да не, скорее всего просто скромница, одевается скучно, серенько. Считает главным ум, а не выставление прелестей напоказ.
Авторке нужно просто сменить компанию.

#15

А тебе вот надо чтоб у тебя было все как у всех
Зачем тебе эти подписки ? На меня вечно кто-то хочет подписаться, мне это не особо интересно. Ну подпишется тип на тебя и дальше что ?
Голову забиваешь ерундой ты

#16
Мышка Малышка

А тебе вот надо чтоб у тебя было все как у всех
Зачем тебе эти подписки ? На меня вечно кто-то хочет подписаться, мне это не особо интересно. Ну подпишется тип на тебя и дальше что ?
Голову забиваешь ерундой ты

Да и забыла добавить: подруга из тебя так себе

Гость
#17

ну чтож, придется принять тот факт, что ты не тот типаж женщин в которых бросаются с головой. Ищи такого же, средненького по внешке, работающего в ит,микросхемах,инжененерии и тп. Музыканты,актеры,бармены,художники,вольнодумцы короче, не твой вариант, таких ты не зацепишь

Защитник мужчин
#18
Батистовый платочек

Да не, скорее всего просто скромница, одевается скучно, серенько. Считает главным ум, а не выставление прелестей напоказ.
Авторке нужно просто сменить компанию.

Мужик выбирает в первую очередь по внешним показателям, если не выбрал, значит его понимание красоты не стыкуется с пониманием автора

Гость
#19

Первая проблема- вы не в своем окружении, ищите тематические вечера туда и ходите, одна.
Вторая проблема - зависть, и это нормальное чувство, если не хотите терять эту дружбу, встречайтесь на нейтральной территории, вдвоем в кафе, в кино, дома.
Третья проблема - тотальная неуверенность в себе на фоне подруги, наверняка вы при ней прям слёживайтесь, вминайте голову в грудную клетку или ведете себя слишком неестественно, пытаясь перехватить внимание, тут нужно быть более расслабленной
Мне это все видится так

Гость
#20
Anonim

Не знаю как сказать волнует, просто ну тоже хочется получать какие-то знаки внимания…

ааа! как все просто-- чтоб дарил всякие подарки! водил в кафешки! фуууу! шкура!

Защитник мужчин
#21
Гость

Первая проблема- вы не в своем окружении, ищите тематические вечера туда и ходите, одна.
Вторая проблема - зависть, и это нормальное чувство, если не хотите терять эту дружбу, встречайтесь на нейтральной территории, вдвоем в кафе, в кино, дома.
Третья проблема - тотальная неуверенность в себе на фоне подруги, наверняка вы при ней прям слёживайтесь, вминайте голову в грудную клетку или ведете себя слишком неестественно, пытаясь перехватить внимание, тут нужно быть более расслабленной
Мне это все видится так

Женской дружбы не существует

#22
Мышка Малышка

Да и забыла добавить: подруга из тебя так себе

Попрошу пояснить))

#23
Мышка Малышка

А тебе вот надо чтоб у тебя было все как у всех
Зачем тебе эти подписки ? На меня вечно кто-то хочет подписаться, мне это не особо интересно. Ну подпишется тип на тебя и дальше что ?
Голову забиваешь ерундой ты

Вот именно, вы говорите, что на вас вечно подписываются, у вас значит не было такой проблемы как у меня, и вы не можете меня понять. Может если б и на меня подписывались, мне бы тоже пофигу было

#24
Anonim

Попрошу пояснить))

Зачем ты дружишь с человеком, которого ты характеризуешь как не особого блещущего умом ? Не дружи с ней, не общайся. Найди того, про кого ты сможешь сказать только самое лучшее и доброе
А ты ещё и завидуешь ей плюс ко всему, что на нее подписываются, а на тебя такую шикарную нет

#25
Anonim

Вот именно, вы говорите, что на вас вечно подписываются, у вас значит не было такой проблемы как у меня, и вы не можете меня понять. Может если б и на меня подписывались, мне бы тоже пофигу было

Глупая ты, да и все

#26
Гость

Первая проблема- вы не в своем окружении, ищите тематические вечера туда и ходите, одна.
Вторая проблема - зависть, и это нормальное чувство, если не хотите терять эту дружбу, встречайтесь на нейтральной территории, вдвоем в кафе, в кино, дома.
Третья проблема - тотальная неуверенность в себе на фоне подруги, наверняка вы при ней прям слёживайтесь, вминайте голову в грудную клетку или ведете себя слишком неестественно, пытаясь перехватить внимание, тут нужно быть более расслабленной
Мне это все видится так

Нет нет и нет, это не такая подруга как вы все о ней говорите. Я знаю да, мне неуютно в моем окружении сейчас, и с этой подругой мне сложно общаться, потому что она немного забитая(не знаю как это объяснить, с ней нельзя поговорить на разные темы), но она хороший человек.

Гость
#27
Anonim

Вот именно, вы говорите, что на вас вечно подписываются, у вас значит не было такой проблемы как у меня, и вы не можете меня понять. Может если б и на меня подписывались, мне бы тоже пофигу было

ну начи вести инстагарм так же. Фоткайся в зеркале в туалетах кафе, всегда выпячивай губы и никогда не смыкай рот. С бокалами вина, в мини платьях. Изучи короче аккаунты инстабаб и веди свой так же. И будет тебе тыща подписок и тыща арабов в директе

#28
Гость

ну чтож, придется принять тот факт, что ты не тот типаж женщин в которых бросаются с головой. Ищи такого же, средненького по внешке, работающего в ит,микросхемах,инжененерии и тп. Музыканты,актеры,бармены,художники,вольнодумцы короче, не твой вариант, таких ты не зацепишь

Та блин, да даже средние по внешке не обращают внимание. Я вот вроде смотрю на себя, ну нормально вроде выгляжу…

#29
Мышка Малышка

Зачем ты дружишь с человеком, которого ты характеризуешь как не особого блещущего умом ? Не дружи с ней, не общайся. Найди того, про кого ты сможешь сказать только самое лучшее и доброе
А ты ещё и завидуешь ей плюс ко всему, что на нее подписываются, а на тебя такую шикарную нет

Вот вроде вы все правильно говорите, и я сама это понимаю.
Я не знаю что меня останавливает… но спасибо за совет

Гость
#30
Anonim

Та блин, да даже средние по внешке не обращают внимание. Я вот вроде смотрю на себя, ну нормально вроде выгляжу…

врешь, просто мы привыкли обращать внимание только на тех, кто нравится нам. Наверняка ты просто отбраковывала таких, кто пытался к тебе подкатить. Просто начни с завтрашнего дня приглядываться, никогда не отвечай сразу - нет/да, всегда отвечай - возможно или максимально уклончиво, они любят так играть

#31
Anonim

Вот вроде вы все правильно говорите, и я сама это понимаю.
Я не знаю что меня останавливает… но спасибо за совет

Ага, разберись в себе и перставай быть такой «подругой»
Может тогда что-то и поменяется

Гость
#32

Да, у меня была такая подруга, рядом с ней ни один парень не смотрел в мою сторону, все внимание на нее, думаю внешне она была симпатичнее ну и вообще есть такие женщины, которые притягивают. В общем ищи парня без нее

Защитник мужчин
#33
Anonim

Та блин, да даже средние по внешке не обращают внимание. Я вот вроде смотрю на себя, ну нормально вроде выгляжу…

Вот сцуки, средние и те не обращают внимание на богиню. Вот жеж гады, а на забитую подругу ещё как обращают.
Вы понимаете, что ваш уровень это совсем дно? Вам общество уже поставило оценку неуд, но урок вы не усвоили.

#34
Гость

ну чтож, придется принять тот факт, что ты не тот типаж женщин в которых бросаются с головой. Ищи такого же, средненького по внешке, работающего в ит,микросхемах,инжененерии и тп. Музыканты,актеры,бармены,художники,вольнодумцы короче, не твой вариант, таких ты не зацепишь

Такие как раз таки любят дам поярче) компенсируют свою замухрыжесть

#35
Anonim

Та блин, да даже средние по внешке не обращают внимание. Я вот вроде смотрю на себя, ну нормально вроде выгляжу…

А вы задумайтесь какого качества это внимание к подруге, надо ли оно вам. Да и действительно знаю многих симпатичных девушек, с которыми никогда не знакомились на улице. Ходят они как правило с недовольными моськами вне дома, вот и не знакомится никто.

Гость
#36
РЕПТИЛИЯ

Такие как раз таки любят дам поярче) компенсируют свою замухрыжесть

да конечно, всех айтишников что я встречала(работала в компании смежной), как огня боятся женщин, любых. Ты им только намек дай, они твой акк в соц сети сами найдут и робко отправят смайлик с приветом. Но в них минус, что они совершенно не умеют строить отношения, плюсы - их можно лепить как пластилин под себя. Я там и себе нашла и 3ем подругам устроила личную жизнь😁

Гость
#37

Она тупо красивее вот и вся причина, а парни в первую очередь смотрят на внешку, потом все остальное

Защитник мужчин
#38
Гость

Она тупо красивее вот и вся причина, а парни в первую очередь смотрят на внешку, потом все остальное

Ну и ещё чтоб *** не была

#39

Да автор, вы один огромный комплекс и зависть... Так и останетесь одна.

#40
Защитник мужчин

Вот сцуки, средние и те не обращают внимание на богиню. Вот жеж гады, а на забитую подругу ещё как обращают.
Вы понимаете, что ваш уровень это совсем дно? Вам общество уже поставило оценку неуд, но урок вы не усвоили.

Какой урок? Что я не могу понравится человеку?

Защитник мужчин
#41
Anonim

Какой урок? Что я не могу понравится человеку?

Это значит, что ваши ожидания не соответствуют действительности.
Но я, как и раньше считаю, что просто вашу красоту не считают таковой, отсюда и отсутствие спроса.
Но вот вам совет, как быстро получить спрос, илиде на сз, там уж поверьте спрос будет

#42
Anonim

Какой урок? Что я не могу понравится человеку?

Гнилая душа не нужна.

#43

Вестись на оболочку - последнее дело. Мужчины никогда не подойдут к незнакомой девушке, если она не выглядит, как девушка, которую легко добиться.
Я чисто для себя считаю, что лучше находить человека для отношений среди тех, кого хорошо знаешь и с кем тебе комфортно в общении и в целом, а не какой-то левый пацан с улицы.

Лило
#44

Вам там никто не понравился по вашим словам, но вы расстроились, что не понравились тем, кто вам не интересен????

Лило
#45
Гость

Первая проблема- вы не в своем окружении, ищите тематические вечера туда и ходите, одна.
Вторая проблема - зависть, и это нормальное чувство, если не хотите терять эту дружбу, встречайтесь на нейтральной территории, вдвоем в кафе, в кино, дома.
Третья проблема - тотальная неуверенность в себе на фоне подруги, наверняка вы при ней прям слёживайтесь, вминайте голову в грудную клетку или ведете себя слишком неестественно, пытаясь перехватить внимание, тут нужно быть более расслабленной
Мне это все видится так

Зависть - это не нормальное чувство, это болезнь

Гость
#46

Пиши сюда свою почту, с местными познакомишься)

Гость
#47
Лило

Вам там никто не понравился по вашим словам, но вы расстроились, что не понравились тем, кто вам не интересен????

Ну Авториха хочет потешить свое самолюбие, что она не хуже подруги, что у нее тоже поклонники.
Чо тут непонятного?

Гость
#48

Авториха, ну *** не знакомится по двум причинам
1) твоя подруга выглядит явно симпатичнее тебя
2) твоя подруга выглядит явно доступнее тебя, флиртует, ярко одевается, хохотушка-веселушка, т.е. готова дать пысю. *** это понимает и делает стойку.
А ты сидишь с отмороженным лицом в закрытой серой одежде.
*** это понимает как то, что ты не дашь пысю 99% в ближайший год.
Ну и есс-но, бегут от тебя.
Потому что мужлу нужно сливать баллоны.
Поняла?

Гость
#49

Печаль беда пацаны не обращают внимания на тебя красотку😀😀😀

Гость
#50
Anonim

Не знаю как сказать волнует, просто ну тоже хочется получать какие-то знаки внимания…

Занимайся собой. Сексуальность — здоровье, а здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле. Ты злобна и на то, что перед тобой не стелятся.