Гость
Статьи
Мужчины вы вообще в …

Мужчины вы вообще в себе?

Мужчины, вам ни кажется, что вы несколько преувеличиваете значение своего МПХ в жизни женщин,а? Вот как не зайди в любую тему, сидит там ***, пытающийся женщину оскорбить, обидеть, да как! "Будешь …

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

ваши вме буквы не осмылишь, идите займитесь анальным сексом, как во всем цивилизованном мире

Чтобы осилить нужны мозги.

Гость
#252
Гость

Их можно заменить! А вот ваши вялые стручки, увы....

На тебя лезут только с вялыми? Бывает, чё.

Гость
#253
Гость

На тебя лезут только с вялыми? Бывает, чё.

Ага, все стоящие у тебя. Вот печаль-то.

Гость
#254

Автор, как же ты права! просто неистово плюсую к этой теме
Тут *** в другой теме вчера уже пошло на манипуляции, что потраханная баба "горы свернет" после такого сверхценного внимания мужла. и самооценка у нее взлетит, после того, как *** ей грамотно лапшы на уши навешает.
Хуеноги уже на какие только манипуляции и ухищрения не идут, чтобы потереться своим отростком об женщину и навязать сверхценность своих штанов даже в моральном плане для женщины.
Мудчинки, очнитесь. вы вообще никакой роли в жизни женщины не играете. ну может как обслуживающий персонал. колесо там поменять в шиномонтажке. да и то она вам заплатит, не сцыте. бабы уже давно работают и норм зарабатывают. мужик ровно столько же зарабатывает, если не считать 0,1% сильных мира себе.

Гость
#255
Гость

Ага, все стоящие у тебя. Вот печаль-то.

Печалься, твое право.

Гость
#256
Гость

Автор, как же ты права! просто неистово плюсую к этой теме
Тут *** в другой теме вчера уже пошло на манипуляции, что потраханная баба "горы свернет" после такого сверхценного внимания мужла. и самооценка у нее взлетит, после того, как *** ей грамотно лапшы на уши навешает.
Хуеноги уже на какие только манипуляции и ухищрения не идут, чтобы потереться своим отростком об женщину и навязать сверхценность своих штанов даже в моральном плане для женщины.
Мудчинки, очнитесь. вы вообще никакой роли в жизни женщины не играете. ну может как обслуживающий персонал. колесо там поменять в шиномонтажке. да и то она вам заплатит, не сцыте. бабы уже давно работают и норм зарабатывают. мужик ровно столько же зарабатывает, если не считать 0,1% сильных мира себе.

Спасибо. Сейчас обзываться начнут, ущемленцы. 200 с лишним сообщении, и все про ущемление.

Гость
#258
Гость

Спасибо. Сейчас обзываться начнут, ущемленцы. 200 с лишним сообщении, и все про ущемление.

вы им знатно пуканы подожгли, тема на первое место взлетела. я еще комы не читала. щас поржу)

Гость
#259
Гость

вы им знатно пуканы подожгли, тема на первое место взлетела. я еще комы не читала. щас поржу)

Обе мои темы сейчас наверху, отблески пожаров освещают мой путь.

Гость
#260
Гость

Вот я и говорю - все дырени, вперед - зарабатывать, вот эта дырень высказала основную идею, что дырень заработала и заплатила мудчинке за услугу. Спасибо тебе, неизвестная тупая дырень.

все в моей семье женщины зарабатывали сами. и бабки, и мать, и я. как и большинство советских и российских женщин

Гость
#261
Гость

Обе мои темы сейчас наверху, отблески пожаров освещают мой путь.

ооо, поздравляю. очень показательно. *** негодуЭ😂

Гость
#263
Гость

Спасибо. Сейчас обзываться начнут, ущемленцы. 200 с лишним сообщении, и все про ущемление.

Про вашу убогую жизнь писал.

Гость
#264
Гость

все в моей семье женщины зарабатывали сами. и бабки, и мать, и я. как и большинство советских и российских женщин

А непромытая инцелятня по прежнему боится что их кто-то оберет. Оспади....

Гость
#266
Гость

во во. сама работаешь - "тупая тягловая лошадь". мужлу никогда не угодишь

А где твое приданное достойное или из семьи бомжей-алкашей?

Гость
#267
Гость

А где твое приданное достойное или из семьи бомжей-алкашей?

я из нормальной обычной семьи. какое приданое тебя интересует и зачем?

Гость
#271
Гость

Ну понятно - очередная пыся-бесприданница

че тебе понятно, жоних?

Гость
#272
Гость

че тебе понятно, жоних?

пшла вон, бесприданница убогая

Гость
#273
Гость

Ну понятно - очередная пыся-бесприданница

ну понятно - очередной тролль бездельник

Гость
#274
Гость

ну понятно - очередной тролль бездельник

За меня капитал работает

Гость
#275
Гость

пшла вон, бесприданница убогая

Это ты пшол вон из моей темы и вообще с женского форума! Командует ещё, продрист копеечный.

Гость
#276
Гость

За меня капитал работает

на тебя налогоплательщики работают. и на твою баланду

Гость
#278
Гость

Да мне пох кто - лишь бы баки капали, впахивайте и платите, и я за местных дырок в кафе достойно плачу, настоящий мужчина! Дыреням нравится - щедрый.

и сам себе лайк поставил😂

Гость
#279
Гость

и сам себе лайк поставил😂

Два поставил!

Гость
#280

К счастью реальный мир не такой каким вы себе его представляете.Ваше представление мира выстроено внутренним мироощущением, проще говоря , вселенная вращается вокруг вас, но это не так . И считать что ваши слова истинны в отношении всех мужчин на земле ошибка.

Гость
#281

какая же ты безграмотная скотина

Гость
#282
Гость

К счастью реальный мир не такой каким вы себе его представляете.Ваше представление мира выстроено внутренним мироощущением, проще говоря , вселенная вращается вокруг вас, но это не так . И считать что ваши слова истинны в отношении всех мужчин на земле ошибка.

Считать, что весь мир женщины крутится вокруг святых штанов, вот ошибка.

Гость
#283
Гость

Считать, что весь мир женщины крутится вокруг святых штанов, вот ошибка.

У местных - как бы пожрать еще ибо желудок всегда пуст, почему то кормиться пытаются только со штанов, видимо ограниченные.

Гость
#284

Ну что поделать, мужчины слабее женщин психологически/морально/душевно, но сильнее физически. Поэтому любые жизненные трудности и неудовлетворённости они переносят гораздо хуже а иногда ещё подключают свою манию контроля и агрессию. Не надо давить на них, издеваться над ними, их природа и так не пощадила. Лучше таких просто игнорировать, подливать мало в огонь ни к чему.

Гость
#287
Гость

Жырух, а если тебя просто супу лишить, то долго ты протянешь?

А если тебя?))

Гость
#288
Гость

Считать, что весь мир женщины крутится вокруг святых штанов, вот ошибка.

Ошибочка , я так не считаю и не писал об этом. Вы сделали этот вывод за меня , думая что я так рассуждаю.Опять таки исходя из своего мировоззрения. НЕСОМНЕННО более правильного и истинного

Гость
#289

Какова цель cpача? Обнажить перед всеми глубины своего отчаяния? Найти таких же озлобленных единомышленниц? Или убедить всю мужскую часть в своей ничтожности? Просто избавь мир от своей деструктивной, глупой сущности.

Гость
#290
Гость

Какова цель cpача? Обнажить перед всеми глубины своего отчаяния? Найти таких же озлобленных единомышленниц? Или убедить всю мужскую часть в своей ничтожности? Просто избавь мир от своей деструктивной, глупой сущности.

Спустить на землю великих x.yеносцев, но это, как оказалось, невозможно, вы непроходимо, безнадежно тупы.

Гость
#291
Гость

Спустить на землю великих x.yеносцев, но это, как оказалось, невозможно, вы непроходимо, безнадежно тупы.

Хотела спустить ты а спустили на тебя, бывает.

Гость
#292
Гость

Ну что поделать, мужчины слабее женщин психологически/морально/душевно, но сильнее физически. Поэтому любые жизненные трудности и неудовлетворённости они переносят гораздо хуже а иногда ещё подключают свою манию контроля и агрессию. Не надо давить на них, издеваться над ними, их природа и так не пощадила. Лучше таких просто игнорировать, подливать мало в огонь ни к чему.

Куча исследований так и не доказали, что психологически, морально и душевно кто-то из полов сильнее в целом. Просто для снятия стресса мужчине нужна агрессия, если законом принять то, что агрессия это обязательная ф-я организма, то у все мужчин будет все отлично. Т.е. если кто-нибудь ударил мужчину, а он дал сдачу, то никакого стресса нет.

Гость
#293
Гость

Хотела спустить ты а спустили на тебя, бывает.

Не фантазируй, задpoT.

Гость
#294
Гость

Спустить на землю великих x.yеносцев, но это, как оказалось, невозможно, вы непроходимо, безнадежно тупы.

Ок. А как спустить. Давай попробуем. Пока что большинство людей, в тч нормальных женщин воспринимают таких вот фемок как несчастных, затюканных, злых, одиноких чмoшниц. И я не вижу контраргументов в жизни. Как спускать то будем?

Гость
#295
Гость

Ок. А как спустить. Давай попробуем. Пока что большинство людей, в тч нормальных женщин воспринимают таких вот фемок как несчастных, затюканных, злых, одиноких чмoшниц. И я не вижу контраргументов в жизни. Как спускать то будем?

Никак не спустить, спермотоксикозники видят мир исключительно сквозь призму своего спермотоксикоза, увы, вы безнадежны.

Гость
#296

да по себе судят, сами без чле-нов жить не могут , вот и проецируют,
постоянно мечтают запихать себе во все свои дырки член, каждый день новости как очередной "умный хладнокровный логичный" мущщина запихал себе в зад ТАКОЕ, что никак не вынимается, потом скорая ржет над этим клоуном и его оправдашками "просто я упал на это яблоко",
вы только подумайте, насколько джеппа должна быть разработана, чтобы туда яблоко пролезало,
короче всё их проекции, куче женщин вообще нужно чтоб им клитор вылизывали, а не эти их 5-10мин сования их корнишона

Гость
#297
Гость

Спустить на землю великих x.yеносцев, но это, как оказалось, невозможно, вы непроходимо, безнадежно тупы.

Если бы были умны, мы бы типа вняли и прослезились? Так что-ли? :))) ах-ах-ах, какой же я был кретин, надо было с детства не обращать внимания на нормальных, не заводить семью и посвятить всего себя на реабилитацию всех озлобленных и несчастных сyк. Получилось! Меня проняло! Вы успешны.

Гость
#298
Гость

Если бы были умны, мы бы типа вняли и прослезились? Так что-ли? :))) ах-ах-ах, какой же я был кретин, надо было с детства не обращать внимания на нормальных, не заводить семью и посвятить всего себя на реабилитацию всех озлобленных и несчастных сyк. Получилось! Меня проняло! Вы успешны.

Ты вообще не понял о чем пост, но поспешил выcpaTь своё бесценное мнение, ну че, умный ты после этого???

Гость
#299
Гость

Это я вам пишу, по вас.д

Это ты с зеркалом снова)

Гость
#300
Гость

заведующий отделом по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Вадим Покровский.

Это он сам писал или журналюги?) А он ученый или поцреарх администратор?)