Гость
Статьи
Измена парня, …

Измена парня, предательство

Всем привет, произошла такая ситуация. Мой мч очень ревнивый и всегда не любил когда я иду куда-то со своими подругами. Мне 18 лет, была в клубе один раз парень очень злился звонил постоянно, Вообщем всю ночь не давал покоя. Совсем недавно я пошла в клуб во второй раз, парень очень не хотел этого, вечером перед клубом везде меня кинул в чс, ну я подумала побесится как обычно и успокоится. На утро след дня просыпаюсь и узнаю о том что он мне изменил. При этом он это не скрывал так сразу и признался что целую ночь сидел и пил так как мучался от мысли что я в клубе а потом от отчаяния зашёл на баду выбрал первую девушку поехал за ней и изменил мне с ней. Вместе 1,5 года. Можно ли это как то объяснить ? Оправдать? И что вобще делать #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда баба изменяет это не предательство, а норма?

#2

"а потом от отчаяния зашёл на баду выбрал первую девушку поехал за ней и изменил мне с ней"- ложь.
Даже на СЗ мгновенно девушку не снять. Если бы так можно было, то с тобой в реале ни один парень знакомиться бы не стал.
Или это пр*ститутка, или это бывшая/нынешняя любовница.

Гость
#3
Гость

А когда баба изменяет это не предательство, а норма?

А я ему изменяла ? Или пойти в клуб потанцевать начало считаться изменой ?

Гость
#4

децкий сад вторая группа

#5

Впрочем ты тоже "хороша". Каждый мужик знает: "пьяная баба п**де не хозяйка".
Нажраться в клубе- для женщины равносильно прогулке по трущобам без штанов.

Гость
#6
Гость

А я ему изменяла ? Или пойти в клуб потанцевать начало считаться изменой ?

А разьве вопрос звучал "Ты изменяла?"

Гость
#7
Гость

А разьве вопрос звучал "Ты изменяла?"

Изьменяла!

Гость
#8
Ваше Высочество

Впрочем ты тоже "хороша". Каждый мужик знает: "пьяная баба п**де не хозяйка".
Нажраться в клубе- для женщины равносильно прогулке по трущобам без штанов.

Понимаете, он кинул меня в чс, он не мог знать нажралась я либо нет так как мы не общались в ту ночь с 8 вечера

Гость
#9
Ваше Высочество

"а потом от отчаяния зашёл на баду выбрал первую девушку поехал за ней и изменил мне с ней"- ложь.
Даже на СЗ мгновенно девушку не снять. Если бы так можно было, то с тобой в реале ни один парень знакомиться бы не стал.
Или это пр*ститутка, или это бывшая/нынешняя любовница.

Не бывшая, я узнала кто это, просто незнакомка с которой он общался на баду

Гость
#10

Эх, молодежь...

Гость
#11

Что делать? - Продолжай ходить по клубам, че. Теперь уж смело можно, хоть каждую ночь.

#12

он прекрасно понимает просто чем часто походы женщин в такие заведения заканчиваются ... так что вы хотите ... по сути если баба сама без своего мч ходит по таким заведениям то у этого мч сто процентов рога... так что не фиг тут заливать

Гость
#13
Фунтик

он прекрасно понимает просто чем часто походы женщин в такие заведения заканчиваются ... так что вы хотите ... по сути если баба сама без своего мч ходит по таким заведениям то у этого мч сто процентов рога... так что не фиг тут заливать

Я пошла в клуб 2 раз в жизни и то на своё др 18 летие я не хожу постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: