Гость
Статьи
Бывший в коллективе, …

Бывший в коллективе, как себя вести?

Мы с коллективом собираемся в кафешку, проблема в том что мой бывший тоже там будет. Мы вместе работаем, и в прошлый раз на посиделке он испортил мне настроение и предложил расстаться. На работе он подкалывает меня и принижает. А на другой день общается нормально, чай наливает и так по кругу. В этот раз я конечно постараюсь не контактировать с ним, но я очень ревную его ибо у нас в коллективе одни бабы и некоторые к нему липнут. В общем мне будет неприятно. Я боюсь что я выпью и начну демонстратировать свою ревность .. или как сделать так чтобы он обращал внимание только на меня? Других свободных парней у нас нет чтобы как-то отвлечься от него #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Никак. Он не вернется.
Либо берете себя в руки, либо не идете на мероприятие.

Гость
#2

Не спи там, где работаешь. Он Вас использовал и бросил. А Вы растите его значимость. Необходимо уволиться с работы и забыть эти отношения как страшный сон.

Гость
#3
Гость

Не спи там, где работаешь. Он Вас использовал и бросил. А Вы растите его значимость. Необходимо уволиться с работы и забыть эти отношения как страшный сон.

Я с ним не спала, а увольняться из-за него когда и так нет работы и денег я не собираюсь

НастяБак
#4

В кафешке заприметьте симпатичного парня и флиртуйте с ним)) бывший взбесится, гарантирую)

#5

Может хватит в голове опилки держать. Что с тобой. Ты взрослая баба. Подойди к нему и скажи что ты хочешь отношений с ним.
Я работаю с бывшим на одной работе и я не ревную, и он не принижает. Почему? Потому что отношения ЗАКОНЧЕНЫ. Так что ты либо кончай, либо снимай их с паузы.часики тик так

Гость
#6
Tayezhnaya

Может хватит в голове опилки держать. Что с тобой. Ты взрослая баба. Подойди к нему и скажи что ты хочешь отношений с ним.
Я работаю с бывшим на одной работе и я не ревную, и он не принижает. Почему? Потому что отношения ЗАКОНЧЕНЫ. Так что ты либо кончай, либо снимай их с паузы.часики тик так

Я не хочу с ним отношений, темболее возвращаться к тому кто сам тебя бросил такое себе.. мы месяц не общались т.е на него реально тогда забила и он не принижал да и редко появлялся, а недавно мы стали часто видеться случайно например я выйду из кабинета и он выходит я захожу в кабинет он в коридоре и тд иногда и к нам в кабинет приходит. И подкалывает меня после этого я часто начала думать о нем , а до этого нет у меня пропал интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: